Гость
Статьи
Их двое, я одна

Их двое, я одна

Расстались с парнем, были вместе год, из них жили вместе пол года. Частые ссоры, мог толкнуть сильно, харкануть, оскорблял. Потом мирились..после поняла что так не может продолжаться, расстались. Буквально через два дня за мной стал ухаживать мужчина, забирает и отвозил на работу, хорошо относится, но тут же начинает звонить бывший парень, плачет, говорит что хочет все вернуть, что он дурак, что потерял меня, говорит что жить без меня не может. А вот мне как быть? Бывшего парня хоть и где то чувства остались, но понимаю что быть с ним не могу, слишком плохо относился, а новый ухажер для меня еще как чужой, чувств к нему соотвественно еще нет… #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай быстрее. Их еще много будет.Как и ЗПП. Рассеянские бабы потасканы. 😉

Гость
#2

Конечно выбирайте только того, кто будет в вас харкать и будет вам писдить. Выбор для женщины очевиден же. Не выбирать же того кто хорошо относится. Нет конечно.

Гость
#3
Гость

Конечно выбирайте только того, кто будет в вас харкать и будет вам писдить. Выбор для женщины очевиден же. Не выбирать же того кто хорошо относится. Нет конечно.

Поправка. Не вам писдить, а ВАС ПИСДИТЬ. Берите конечно только такого. С таким интереснее же.

Гость
#4

Не мешайте две разных задачи в одну кучу. Нового ухажера вас пока никто не заставляет выбирать. Начал ухаживать - пусть ухаживает. Может добьется того, что у вас появятся чувства. Заведите несколько ухажеров, в условиях конкуренции вы из будете адекватнее воспринимать. И не торопитесь кого-то выбирать. А старого шлите лесом и блокируйте, он все прос*ал безвозвратно. Будете с ним нянькаться - нового достойного мужчины в вашей жизни не появится.

Гость
#5

Я не понимаю, почему расиянское бабье плачет постоянно, что мужиков нет, когда у каждой тупой_пизды_как минимум пара мужиков?

Гость
#7

Попросите нового пару раз плюнуть. Может ваше сердце и оттает, и станет он привычным, родным и близким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: