Гость
Статьи
Увидела бывшего с …

Увидела бывшего с новой девушкой! Обидно до слез!

Разошлись с бывшем почти полгода назад, встречались 3,5 года! причина расставания- его разгульный образ жизни, гулянки, туссовки, компании.. я не дополучала внимания, были обиды, слезы.. мы ссорились, мирились, была взаимная любовь...это я знаю точно.. нас очень тянуло друг к другу! но вот потом просто поняла, что устала..и все произошло само собой..он мне сказал, что не готов к таким серьезным отношениям, что отказаться от разгульного образа жизни пока не собирается...в общем он сделал выбор не в мою пользу. Расставались очень тяжело...он приезжал, мы еще раз 10 виделись думали, правильно ли все сделали что разошлись... меня он мучал сильно... тем что сам не мог в себе разобраться, потом сказал что принял решение, что больше нам вместе быть не стоит, что он никогда не сделает меня счастливой и так для меня будет лучше. Прошло полгода...у меня уже начались новые отношения, где новый мч души во мне нечает..любит, очень внимательный, все свое время проводит со мной..И тут я захожу на одноклассники и вижу, что заходил ко мне бывший... оценил мою фотку, я зашла к нему на страничку, а там фотка где он обнимает девушку ..я как увидела, слезы выступили.. так обидно стало... вот думаю, что теперь делать..?а с др.стороны противно, наверняка он хотел, чтобы я увидела эту фотографию, у меня кстати дома его вещи остались, надо сообщить ему чтобы забрал, вот и думаю может написать про вещи и добавить что-то ? получается он от меня отказался ради гулянок...и сейчас уже с новой девушкой, когда говорил, что отношения ему не нужны!! Девушки подскажите...так мне обидно...и больно в душе...((

liska
45 ответов
Последний — Перейти
злая
#1

Чего больно-то, я так и не поняла.

Радоваться надо, что вы с не с ним.

И девушке той сильно посочувствовать, что она теперь с его разгульным образом жизни мается.

Гость
#2

а кто сказал,что ему та девушка с фотки нужна не для гулянок,а для отношений?

Мика
#3

Цени нового парня, а про старого забудь. Он тебя не стоит. А та новая девушка нужна ему лишь для развлечения. А про вещи писать не стоит, зачем тебе ще раз его видеть.

Мой совет, забудь его и все у тебя будет хорошо.

Странный
#4

вот и люби женщину!!- а она скулить по бывшим будет, не.. тока секс в извращенной форме..

ПАНДОРА
#5

С Вами отношения были не нужны. А с ней нужны. Так чего растраиваться, просто не Ваш человек.

Груша
#6

мда... сама уже с новым. а бывшему нельзя? )))

фигасе
#7

Автор, у меня тоже самое, тока в контакте, и теперь я как дура захожу на ее страничку, на фото они вместе на отдыхе.... тока у меня прошло 10 месяцев с момента расставания, и парень тоже есть, который во мне души не чает, и пылинки сдувает.... но вот все равно расстраиваюсь последние дни так, что он мне каждую ночь снится.... что за дебильная женская натура.... единственное, что радует, это то, что она по сравнению со мной крокодила просто...

lili
#8

Автор, так Вы же с ним и расстались из-за того, что он гулял так, что глупо растраиваться из-за того, что увидели на фото. Или Вы, в душе надеялись на его возвращение?

Гость
#9

Я видела однажды своего бывшего поклонника (так и не успевшего перейти в разряд бойфренда) с девушкой. Она бежала за ним по улице и жалобным голосом просила подождать ее, она все объяснит. Мне стало так мерзко и стыдно, ведь когда-то я вела с ним себя точно так же, как он с ней...

#10

да плюньте и разотрите. И ничего ему не говорите, не нужно язвить на эту тему, максимум просто о вещах скажите и все.

Бусинка
#11

Про вещи писать не надо, отправьте ему их по почте.

#12

не жалей что было,не гадай что будет,береги что есть!

Просто так
#13

А может это вообще просто знакомая? Или там подписано, что это его девушка? Нет проблемы, это просто Ваше уязвленное самолюбие.

#14

автор, это не любовь, просто чувство собственности..пройдет

Гость
#15

Так, писать по поводу того, чтобы он забрал вещи-не стОит т.к. он может это расценить так, как будто вы напрашиваетесь на встречу. То, что он именно ХОТЕЛ, чтобы вы увидели эго фото с новой девушкой-сомневаться не приходится. Я бы на вашем месте зашла к нему на страницу, оценила бы на "5" баллов его фото с девушкой, и еще какое-нибудь, где он один (чтобы он не подумал, что вам брасилась в глаза именно фото с девушкой) и ВСЕ! ничего не пишите, не звоните, разбитую чашку не склеишь, это я вам на собственном примере говорю, тем более у вас уже есть молодой человек, отвяжитесь от прошлого, выплюньте, как надоевшую жвачку

Лой Ивер
#16

Автор, я лично вообще не понимаю 1) зачем Вам тусовочный человек, если Вы это не любите 2) Почему вместе на тусовки ходить не хотели? Это точно не любовь, когда Вам плохо вместе. Когда любовь - в любой тусовке самое большее внимание все равно уделяется своей любимой.

Сиамка
#17

Автор, если уж очень хочется совершить какое-либо действее в его сторону, а из Вашего поста явно видно, что хочется, то, на мой взгляд, наилучшим вариантом будет 15 16.01.2009 12:01:35 | Гость [3464798165].

liska
#18

выходит что от меня он отказался, сказал что отношения ему не нужны сейчас...что со мной все слишком серьезно...а ему этого не надо..а тут на тебе...фото еще выложил...и я еще зашла к нему ..неприятно мне..можешь пожелать ему любви большой? что нибудь съязвить?

Гость
#19

Я со своим рассталась месяц назад, так вот узнала что он собирается жить с новой бабой(своей бывшей), даже из другого города везет ее.. При том что у меня нет никого и я только только начала отходить от расставания, он меня по сути бросил, просто передал через третьих лиц что порвал спрошлым (со мной т.е.), а я как дура ждала звонков, мы решили взять паузу тогда...

Бес
#20

Боже..., какая ТУПЬ! Либо тема разводка, либо автор дура, либо ей 13 лет.

НАСТЯ
#21

Гость 19 забудьте и все

***** он...просто вы тут у него оказались как запасной вариант ну его в попу

Гость
#22

Поставь 5 тоже и забудь!

бимбо
#23

Автор, это у вас скоро пройдет. Думайте о своем новом МЧ и развивайте новые отношения, смотрите вперед, а не назад. Хотя у самой было такое, но я через время действительно перестала думать о нем и забыла вообще не вспоминаю. Прошло мало времени просто. А так.....я думаю что он все же думает о вас и тоже неравнодушен. может через время объявится.

#24

Странный +1

яяя
#25

liska, да не рефлексируй ты. Ну обидно, ну кольнуло, И что!? НИЧЕГО!

Он тебе клялся в любви до гроба? Обещал златые горы и обманул?!

Исчез, прихватив все твое движимое и недвижимое?

Бросил тебя одну, с ребенком, без копейки денег?

Нет.

Так, живи радуйся, что этого не случилось с тобой, что вовремя вы расстались!

#26

Ой, обнимает *** с попойки, а вы разволновались.

#27

Автор, милая, не реагируйте Вы на него так. Поплачьте лучше в подушку, вылейте эмоции, но ничего не пишите и не язвите. Его самолюбие только тешить будете.

Карга, стара и нееплива
#28

Чего больно то? Гулянки гулянками, а трахаться хочецца всегда.

Стелла
#29

Понимаю автора. Я когда однажды в контакт зашла к бывшему. Он ещё в друзьях у меня был. Я увидела в статусе, что он встречается с девушкой. обидно((((слёзы...настроение под ноль. потом он я удалила его, и его друзей и нормально себя чувствую. недавно зашла с нашей общей знакомой и увидела его. сердце ёкнуло. Но я заставила себя смотреть на него, как на чужого человека. я заставила сквозь слёзы инормально. забыла=) всё наладится.

Стелла
#30

зашла к нашей общей знакомой на страничку=) извиняюсь за ошибки.

Кристина
#31

ой автор забей и забудь. какое-то ничтожество а ты переживаешь. у тебя еще тех парней и любвей будет куча. и помни - каждый следующий лучше предыдущего!

он тебя был недостоин. а то что 3.5 года встречались - то просто привычка.

Гость
#32

Мда...обидно видеть своего бывшего с новой девушкой,особенно если долго встречались,скорее это чуство собственности играет...

Ты е**нута
#33

Ты же хотела, чтобы вы расстались, так какого х*я ты ноешь, имея при этом уже новые отношения? Вот я с баб поражен!

крендель
#34

я вот тоже вчера шла с супермаркета и думала о бывшем с мыслями хоть бы увидеть мельком вот же счатсье то будет и тут выхожу с магаза и вижу сияющую мину бывшего в обнимку с какойто коротышкой!! пыталась пройти мимо дык он меня все таки узрел да еще и как дела умудрился спросить я не отрегировала и пошла дальше!!! действительно успокаивеает одно деваха у него на 2 балла а то и меньше и торчит он у меня на станиице каждый раз любуясь моими фотками!!!! так что совет им да любовь как говорится

Гость
#35

вот почитала ваши коменты и легч стало...у самой та же фигня

Гость
#36

мда у меня тоже такое , так обидно ... прочитала коменты и поняла что это просто чувство собственности

Полина
#37

Хах, ну почти та же история. Только он все равно как бы продолжает кого-то искать. Видела я вчера, кого там обнимает этот мой бывший (мой даже не хочется говорить теперь, просто прыщавый очкарик, фу).Страшнее крокодила)) ему подстать, Наверное, потому и не больно, что я вообще-то красавица, а эта ну.... совсем ни о чем. Поверь, никакая она не для отношений, просто у него писька чешится ,вот и все))) Забей и займись делом, СВОИМ делом и своей жизнью. Я так и сделала, и времени на слезы и переживания просто нет, так как сбываются все мечты (тьфутьфутьфу!), проблемы появляются - решаю, ну как в игре, жизнь интересна, и не до старой памяти)) Теперь я у меня на первом месте, ну еще ребенок (нет, не от него). Отношений новых - тоже не торопись, не заводи, разберись сначала со своей жизнь, так как отношения эти зачастую только мешают стать собой. А уже потоооом...) Потом сам появится человек, действительно твой) Уверена в этом!

Полина
#38
злая

Чего больно-то, я так и не поняла.Радоваться надо, что вы с не с ним.И девушке той сильно посочувствовать, что она теперь с его разгульным образом жизни мается.

Вот-вот))))

Полина
#39
liska

выходит что от меня он отказался, сказал что отношения ему не нужны сейчас...что со мной все слишком серьезно...а ему этого не надо..а тут на тебе...фото еще выложил...и я еще зашла к нему ..неприятно мне..можешь пожелать ему любви большой? что нибудь съязвить?

Он сказал "нет" себе, а не тебе)

dakini
#40

У меня тоже было. Через полгода после развода увидела с девушкой, причем очень симпатичной. Месяц в депрессии была (я тогда одна была, хоть развелись по моей инициативе). Но ничего пережила. И вы переживаете. Мужества вам и оптимизма.

Григорий
#41

так вам!!! так и надо вас жарить новыми симпотичными чтобы помнили когда в трудную минуту на другого меняете Так держать!!!

Григорий
#42
Полина

Хах, ну почти та же история. Только он все равно как бы продолжает кого-то искать. Видела я вчера, кого там обнимает этот мой бывший (мой даже не хочется говорить теперь, просто прыщавый очкарик, фу).Страшнее крокодила)) ему подстать, Наверное, потому и не больно, что я вообще-то красавица, а эта ну.... совсем ни о чем. Поверь, никакая она не для отношений, просто у него писька чешится ,вот и все))) Забей и займись делом, СВОИМ делом и своей жизнью. Я так и сделала, и времени на слезы и переживания просто нет, так как сбываются все мечты (тьфутьфутьфу!), проблемы появляются - решаю, ну как в игре, жизнь интересна, и не до старой памяти)) Теперь я у меня на первом месте, ну еще ребенок (нет, не от него). Отношений новых - тоже не торопись, не заводи, разберись сначала со своей жизнь, так как отношения эти зачастую только мешают стать собой. А уже потоооом...) Потом сам появится человек, действительно твой) Уверена в этом!

чтож ты старая никому не нужная дева с очкариком то связалась ещё и прыщавым. Уверен ты и сама на чучело похожа. Раз о своей прошлой жизни так говоришь то ты не только ***** ещё и неудачница. Нихрена не для развлекухи она ему нужна. Просто он выбрал красивую из вас и всё у него будет и любовь и дети а вы просто как черновик сейчас для него. Уверен ему даже неинтересно видели вы его красотку или нет. Стареющие неудачницы

Ирина
#43

Не понятно почему Автор, вы расстроились, ведь у вас новый мч, замечательные отношения. Обидно, но значит не ваша судьба и все к лучшему. А я вот увидела бывшего на улице с новой подругой и обидно до слез потому что после расставания (прошло 3 месяца) я одинока. И то что расстались так как мужчина хотел помоложе женщину найти, без ребенка, способную родить двоих детей, Вообщем я не подходила. А тут идет с тетенькой ненамного младше меня и довольный как слон. А что поделаешь. Жизнь продолжается!

Олюшка
#44

Есть мнение,что когда парень говорит,что не готов к серьезным отношениям, тем самым он говорит: «Я не готов к серьезным отношения С ТОБОЙ.»

Гость
#45
lili

Автор, так Вы же с ним и расстались из-за того, что он гулял так, что глупо растраиваться из-за того, что увидели на фото. Или Вы, в душе надеялись на его возвращение?

Здравствуйте! Вот думала что вернётся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: