Гость
Статьи
Увидела новую девушку …

Увидела новую девушку парня в инстаграме, стало так обидно.

Ночью не могла заснуть, ради интереса зашла в *** к бывшему парню. Его *** закрыт, но в похожих профилях увидела девушку. Зашла посмотреть, увидела она постит фото с его собаками! Сразу поняла, что они вместе, у меня тоже есть такие фото. Стало так больно, обидно. Видимо у них все серьезно, мне кажется даже живут вместе, а мы просто встречались (он не хотел съезжаться). Обидно, что нашел мне замену (девушку найти проще, чем парня), а я одна. Просто боюсь отношений, боюсь обжечься, не хочу страдать. Понимаю, то это глупо ревновать, ведь мы расстались год назад уже, были вместе меньше года и я в нем разочаровалась как в мужчине и человека. Но все равно с ним хоть какие-то эмоции были. Теперь не могу остановиться, смотрю ее фото каждый день.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сниму сглаз по аккаунту инстаграмма. Скажи какой только.

#2

Да, милочка, вы поехали. Вы же ведь понимаете, что он конченный м%дак и теперь с этим «чудом» мучаться не вам, а той т%лке? Я бы на вашем месте радовалась, что теперь не вы, а она: убирает *** собак, готовит ему жратву каждый %баный день, терпит все его «буржуйские» закидоны, наводит порядок в его «сраче» и стирает его вонючие носки.
Хи-хи, радуйся, глупая!

Masha
#3

Ты так и будешь его 5-ую девушку на инсте проверять? Сегодня она с его собаками - завтра поругались и разошлись. Это ж все так на делают, выставляют свои самые счастливые фотки, а потом узнаёшь что в это время как они на фотках улыбались они изменяли друг другу и что через 5-6 месяцев они разлетелись и теперь выставляют фотки с новыми. На западе уже давно выяснили что все эта проверка *** или инсты только понижает самооценку и вызывает депрессию у проверяющих. Ведь люди постят только самые счастливые, самые лучшие фото, и не рассказывают о своих проблемах или почему они расстались. Надо свою жизнь строить и радоваться за себя а не киснуть из за других.

Гость
#4

Да мне его новую девушку жалко. Она-то влюблена в другого, тоже мудака. А ваш прынц как собаке пятая нога.

Гость
#5

На уме одни парни, которым нет дела до скучных плакс. Здоровые, молодые, денег до...я... А они, сука, так тупят.

Гость
#6

Пойди лучше в парк прогуляйся, на велосипеде покатайся, в спортзал сходи, пройдись по магазинам. Займись собой наконец! Смести свой фокус на себя. Что ты на нём зациклилась? В этих местах и познакомишься с новыми людьми.

Гость
#7

Мазохист. Я б удалила аккаунт или удалила из друзей если бы испытывала ревность или боль от фото. Но мною обычно двигало любопытство...🤔

Гость
#8
Гость

Мазохист. Я б удалила аккаунт или удалила из друзей если бы испытывала ревность или боль от фото. Но мною обычно двигало любопытство...🤔

Мною тоже двигало любопытство, но оказалось все равно испытываю ревность.

Гость
#9

А зачем вы проверяете его жизнь? Чтоб помучить себя? Смотрите фото...я вот не мучаюсь, поэтому могу смотреть фото бывших спокойно. Мне очень любопытно даже узнать что и как.

Гость
#10
Автор

Обидно, что нашел мне замену (девушку найти проще, чем парня), а я одна. Просто боюсь отношений, боюсь обжечься, не хочу страдать. Понимаю, то это глупо ревновать, ведь мы расстались год назад уже, были вместе меньше года и я в нем разочаровалась как в мужчине и человека. Но все равно с ним хоть какие-то эмоции были. Теперь не могу остановиться, смотрю ее фото каждый день.

золотые слова дочка, золотые слова!!!

Гость
#11

Скачай фотку девушки этой, и парня своего, зарой их фото в свежих именных могилах! И забудь про них!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема