Гость
Статьи
Способны ли мужчины на …

Способны ли мужчины на настоящую измену, если имея девушку, лайкают и пишут другим?

Не бросайте тапками..скажите мне, как реагировать на такое поведение своего мужчины и таких мужчин в принципе!! Дело в том, что уже вторые отношения, находятся на грани окончательного разрыва, из-за того, что мой партнёр лайкает других девушек и пишет им.. Самые мои первые отношения были идеальными, длились они три года, расстались из-за моего уезда в другой город. Об изменах речи никогда не было, жили вместе, он на других девушек всегда реагировал спокойно, нейтрально, никогда даже страничку не закрывал на своём компе, он прям доступ оставлял без каких либо требований, кароче это норма была.. Но вторые отношения, довели меня до "дурки" на фоне ревности.. так как я нашла пару девушек, которых он лайкал, писал им, а они были с других городов вообще. В общем я помешалась тогда на ревности. Расстались. Через пару месяцев нашла нового мч.. Все хорошо было.. Но вот опять.. Должна добавить, что я занимаюсь визажем и гримом, веду свой блог, я ухоженная, фотографии делаю часто, вниманием парней не обделена, но мне на них все равно, я моногамна.. Никого не хочется, когда я в отношениях, кроме мч.. Что ещё ему надо? Так вот.. Увидела, что лайкает одну, другую, но не пишет вроде.. Поссорились с ним на этом фоне.. Уже две недели не общаемся.. И тут уже другие парни активизировались.. И вот двое из, давно лайкали мои фото.. Я не обращала внимания, особо.. Сейчас они пишут, но я зашла на их странички и "обожемой" нашла в друзьях их же девушек.. Стало за них обидно.. Что один, что второй, увлечённо рассказывают мне о себе и сыпят комплиментами, а сами имеют девушек, причём совместные фотки только на страницах девченок..
В общем.. Меня такая злоба взяла.. А потом подумала, что может это "болезнь" большинства парней и что это норма и они не изменяют, а просто так самоутверждаются? Но зачем? Я по себе сужу, мне все равно на других..
Не могу перестать думать, что почти все отношения имеют такую обратную сторону и под постоянной угрозой измены.. Как вы к этому относитесь?

Лия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следствие недостатка общения.

гость
#2

Ищите нормальных, которые вас любят

#3

Парня никогда не было,но могу вас понять.Может вы собственница?
У нас девушки большинство своём очень ревнивые,даже есть шутка раньше женщины на свет появляется её ревность.

Диана
#4

Тоже с таким сталкивалась. Да, они способны на измену. Лайки - это выражение симпатии и интереса другому человеку. Просто так они их не ставят на всё подряд, а только на симпатичных. Значит запросто могут пойти налево. Мне вот тоже противно, когда мужчины, которые в отношениях ставят мне лайки. Сразу 2 мысли: 1) эти отношения для него несерьёзны 2) он точно кобель и я бы с таким встречаться не стала. А ещё столько женатых мужиков постоянно ломится в друзья... Спрашивается нах*рена? Вывод из этого такой: значит и не любят и не ценят своих девушек/жён, находятся в активном поиске.

Диана
#5

Автор, будет повторяться такое, сразу кидайте его. Если вы его просите не ставить лайки, а он продолжает, значит вы для него ничего не значите. Это же очевидно. Вам должно быть ваше спокойствие дороже всяких отношений. Лучше одной, чем с таким коз*лом, который трепает нервы, изменит и предаст в любой момент. Я своему сразу поставила такое условие: "замечу, что смотришь на других и оказываешь им знаки внимания - сразу же уйду, никаких вторых шансов не будет". По-другому с ними нельзя.

#6

Все эти лайки и писанина - плохой знак, могу уж точно сказать на собственном примере. Был у моей бывшей уже девушки такой вот "дружбан", влюблённый в неё. Тоже проявлял активность к ней подобную. Мы из-за него ссорились. Но, она уверяла, что это всё просто дружба и что ничего такого, что у него свои отношения есть и пр. отговорки дурацкие. Ну-ну. Прочитал я как-то их переписку, пока она не видела. И все мои опасения подтвердились. Там полно было двусмысленных намёков с его стороны. Мы поругались. Затем общение она с ним вроде ограничила. А потом оказалось, что они через другие приложения продолжают писаться. Я за это время превратился в параноика, мне всегда казалось, что он ей пишет. Два месяца назад я был уже на таком пределе, что мы поссорились и расстались. И что Вы думаете? Она теперь общается с ним 24/7!!! И это я не преувеличиваю, реально целыми днями. Свои отношения у него есть, ну-ну.
p.s. Сам я ни с одной девушкой не общался за всё время наших отношений. Ни разу не дал ей повода в себе усомниться. Она всегда была во мне уверена. Вот так оно и бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: