Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в стоматолога

Недавно мне пришлось обратиться к стоматологу в срочном порядке из-за сильного воспаления зуба мудрости. В моем городе очень сложно попасть к специалисту вне очереди. Пришлось записаться за месяц вперед, но боль была нестерпима, и вот случайно освобождается место у НЕГО.. Посетив сайт и отзывы, я приблизительно представляла уровень клиники и этого конкретного специалиста. Когда я вошла в кабинет он меня в долю секунды "отсканировал" с ног до головы вогнав меня в краску. Сразу стал называть по имени и на "ты".Сказал, что хорошо, что я пришла раньше, т. к у меня уже абсесс и мне срочно надо антибиотики. Успокоил, "убаюкал" прям как ребенка. Через неделю назначил операцию по удалению. И тут произошло, что называют "удар молнии", "искра пробежала между нами". Такой деликатности, выверенности движений в манипуляции я еще на себе не испытывала, было ощущение буддто в его руках хрустальная ваза, которую он боится разбить, а не зуб. Когда он мне выдалбливал зуб из челюсти, я случайно ухватилась за его коленку, что он воспринял как поглаживание, сказал, что ему очень приятно и чтобы я продолжала ( в этом конечно была доля шутки) ну в обшем здорово пошутили, а когда операция была закончена - произнес, что жаль, что все закончилось, что я больше до него не дотронусь... проводил меня взгдлядом до выхода. Все дело в том, что я утонула в его глазах, таких огромных как океан, таких бархатных, таких добрых...
Kак дать понять, что я не могу его забыть, эти "глаза в глаза", от которых я потеряла покой. Больше всего я болюсь отказа, а вдруг нет взаимности, много страхов, много рисков, ведь после неудачи я вряд ли смогу уже сесть в кресло как пациент...
Mнe 39 лет, eмy 36.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте. Это у вас "синдром белого залата".
На него приходится с десяток молодых хорошеньких коллег и ассистентов стоматологов. Нафигуа ему тетя 40 лет?

Я , кстати, тоже тайно влюблена в своего стоматолога. Но без дури в голове, как вы. Он меня и вовсе младше больше, чем на 10 лет, а его жена-коллего его младше на 7-8. Т.е. я ему в тещи гожусь.
Наслаждаюсь протезированием тихо-тихо.😎

Гость
#2

Опечатка. Не залата, а халата.

Гость
#3

Ненавижу эту сканирование на платежеспособность и адекватность, насколько можно надурить..
Ненавижу стоматологов, особенно красивых, сижу с закрытыми глазами лиш бы быстрее сбежать со своими гнилыми зубами оттуда...

Оптимистка
#4

Наверняка он не только с Вами себя так ведёт.

Гость
#5

Это его работа, и соответственно заработок вы можете привести еще пациентов. Поэтому воспринимайте это как этикет и разрядка обстановки во время операции. Уверяю, что у него со всеми такой стиль общения.

Гость
#6
Гость

Забудьте. Это у вас "синдром белого залата".
На него приходится с десяток молодых хорошеньких коллег и ассистентов стоматологов. Нафигуа ему тетя 40 лет?

Я , кстати, тоже тайно влюблена в своего стоматолога. Но без дури в голове, как вы. Он меня и вовсе младше больше, чем на 10 лет, а его жена-коллего его младше на 7-8. Т.е. я ему в тещи гожусь.
Наслаждаюсь протезированием тихо-тихо.😎

Ну, уважаемая.... если вам в 40 лет надо делать протезирование... 40 лет в наше время - это не возраст, я вас уверяю, к томы же без хвастовства , я выгляжу максимум на 32 -33. Сейчас можно очень хорошо за собой ухаживать , да и зубы у меня все в порядке ( зуб мудрости к ним не относится, от них надо избавляться все равно)

Гость
#7
Гость

Ну, уважаемая.... если вам в 40 лет надо делать протезирование... 40 лет в наше время - это не возраст, я вас уверяю, к томы же без хвастовства , я выгляжу максимум на 32 -33. Сейчас можно очень хорошо за собой ухаживать , да и зубы у меня все в порядке ( зуб мудрости к ним не относится, от них надо избавляться все равно)

Дорогуша, 40 лет это возраст, и протезирование у меня не в 40, а в без малого 50 и зубы были испорчены рукожопыми стоматологами начала 90 х, а не сами по себе.

Так что не надо обольщаться про свои 40 лет, для 36 летнего вы тётка. Их интересуют молодые девушки 20-25 лет.
И вы не выглядите на 32-33, не врите. Потому что никто в реальной жизни, а не на шопленных фото с правильно выставленным светом, не выглядит в 39 на 32.😛

Гость
#8

Так что, авторша, хоть обухаживайтест, а возраст уже взял свое.
Коллаген уходит, земное притяжение действует. На всех без исключения, и на вас тоже.
И седина у вас закрашена уже, и верхнее веко подвисает, и морщинки вокруг глаз, и носогубки, и брыльки, и в профиль все уже грусненько с овалом лица. И волосы и глаза уже потускнели.

Так что на сорокет вы и выглядите в лучшем случае, если не старше.

Гость
#9
Гость

Так что, авторша, хоть обухаживайтест, а возраст уже взял свое.
Коллаген уходит, земное притяжение действует. На всех без исключения, и на вас тоже.
И седина у вас закрашена уже, и верхнее веко подвисает, и морщинки вокруг глаз, и носогубки, и брыльки, и в профиль все уже грусненько с овалом лица. И волосы и глаза уже потускнели.

Так что на сорокет вы и выглядите в лучшем случае, если не старше.

Еще раз убеждаюсь, какие женщины могут быть злыми, циничными, "совковыми" в плохом смысле этого слова... Но , впрочем, мы отвлеклись от темы, и я больше не хочу ничего обсуждать на этом мягко говоря "дешевом" форуме. Всех благ вам молоденькие "двадцатилеточки".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: