Гость
Статьи
Проявлять ли …

Проявлять ли инициативу, если парень младше меня?Мне 25, ему 22.

Всем привет! Ситуация следующая: около месяца общалась с парнем, мне он сразу понравился, милый, умный, и как я считаю, развит не по годам. Я ему тоже сразу понравилась, мы гуляли практически каждый день, ходили за руки, целовались, милота короче) Мне с ним легко, но немного смущала конечно разница в возрасте (к слову, я уже работаю, снимаю квартиру и т.д., а он еще только заканчивает учебу, но он и работает , за что я его очень уважаю), но все же такой момент, к примеру, что он живет в общежитии еще меня не то, чтобы смущает, возможно я бы даже и хотела пригласить его к себе, хочется, чтобы он был рядом, но какой то фактор сдерживает от этого, правильно ли было бы его позвать к себе к примеру? А еще, он практически постоянно писал первым, а потом просто пропал. На самом деле, очень хочется написать, узнать как он, почему так резко пропал, но с другой стороны, бегать и навязываться тоже не хочется. Или возможно стоить и самой проявлять инициативу? Может все таки он боится чего то, если я старше?Потому что я и сама порой боюсь,хотя и понимаю, что разница не колоссальная) А с другой стороны, если он до этого не боялся-то что мешает сейчас? Одним словом, извините за сумбур, возможно кто-то поделится похожими историями, стали бы вы проявлять инициативу и т.д., спасибо за ответы)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Автор, ты реально дура найди ровесника и встречается, блядььььь что за ебанутйййй мир.

Гость
#2

Не обращайте вообще внимания на эту разницу, потому что она есть только в вашей голове, это ерунда. А насчёт всего остального, если парень сам звонит вам, потом пропадает то вот об этом задумайтесь, почему так. Это его ответственность. Раз звонит, то пусть он и думает куда вас пригласить. А если пропадает, то, может, причина в том, что он ждёт от вас, что вы будете решать вопрос, которые решать должны мужчины и не важно кому сколько лет. Даже если бы вам было 45, а ему 22 всё равно мужчина в вашей паре он, а не вы.

Девушка
#3

Остановите планету я сойду, автор, я на этот мир смотрю все словно чекнулись одна дура алла пример показала теперь стали себе молодых мужей искать, автор, реально не будь дурой ты будешь стареть а его будет тянуть на молодое мяса, так что найди парня ровесника или постарше.

Девственник из Уфы
#4

По возрасту тут все нормально , два взрослых человека , ему ведь не 15

Девушка
#5
Девственник из Уфы

По возрасту тут все нормально , два взрослых человека , ему ведь не 15

Но и что, что не 15 лет. Как вообще можно выходить себя плачщи фу

#6

да прояви , тупая

Гость
#7

У нас так было с мужем.
Я жила сама и снимала квартиру, работала, то студент жил в общежитии, я не хотела отношений и смущала разница в возрасте, мне 22 было(через месяц 23), ему 20
И ничего, таскал букеты роз, своей любовью наполнил меня и я растаяла.
Проявлял себя так как многие мужчины и в 35 не проявляют, снял квартиру, постепенно купили свою мебель, начали вместе всего достигать.
Спустя пару лет поженились.
Так что возраст ни при чем. До этого 3 года была в отношениях с мужчиной старше на 10 лет, гулял, бухал и не думал пол будущее и тем более что бы жениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: