Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, наверное, никогда не смогу никого полюбить

Месяц назад рассталась с парнем после 2 лет отношений, случайно увидела в его переписке, как он флиртовал с девушками, планировал всерьез встречаться с другой, решила с ним расстаться. знаю, что все можно простить, но просто после этого уже не вижу с ним будущего, думаю о нем каждый день, обидно от того, что меня променяли на другую.
с одной стороны, первые месяцы отношений я долго пыталась вызвать у себя чувства к нему, можно сказать, полюбила через силу (знаю, все и так спрашивают, зачем?), некоторые его манеры меня раздражали, не очень нравился внешне, не могу сказать, что прямо сносило крышу от любви. с другой стороны, думала о нашей будущей семье, было тепло от этих мыслей, хотелось о нем заботиться, никогда ни на кого из парней даже не взглянула, в сексуальном плане даже в мыслях был только он, и никто другой. так что я даже до сих пор не знаю, была ли у меня любовь к нему, или нет. вроде бы и да, и нет, не настоящая, наверное.
нам по 19, это были первые отношения и серьезные, оба думали, что любовь будет одна и на всю жизнь. теперь я думаю о том, что люди говорят "когда первая любовь, то чувства самые яркие, самые искренние", получается, что дальше так уже не будет? и мне кажется, доверять парням я больше не смогу, я думала, мой парень был верный и любящий, а за последние месяцы он изменился совсем, стал чужим, холодным. представляю, если мой новый парень будет ко мне прикасаться, целовать, и боюсь, что буду представлять вместо него прежнего парня. можно после разрыва полюбить кого-то еще больше?

Белочка 33
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь о нем,он зло

опыт
#2

До 25 обычно говорят "никогда никого не полюблю!", ближе к 30 - говорят "ну и не надо все равно все мужики козлы", после 30 говорят "может быть еще и полюблю", после 40 говорят - "конечно полюблю"

Гость
#3

а почему вы решили, что вы лучше другой и вас нельзя променять на кого-то?
Человек ищет того, кто ему подходит.И никаких претензий здесь быть не может.

Нам в жизни встречаются десятки и сотни людей.А выбрать надо одну, судьбой предназначенную...
Так почему вы решили, что именно с вами должен был быть этот мужчина?
Да ещё и претензии предъявляете, как будто вам кто-то что-то обещал и обманул.....

kate
#4

Девушка, не поверите, но каждая новая влюбленность сильнее предыдущей...)
Еще вспыхнет и еще настрадаетесь

Гость
#5

Да, можно, у Вас все впереди!

Гость
#6

дадададааааа,меня так великая любоф спустя 6 лет кинула,год страдала думала никогда никого не полюблю и никто не заинтересует. а потом встретила другого.полюбила. тоже ушел) теперь думаю,что никого красивее и лучше характером и прочими параметрами не встречу и не полюблю(((((((( надеюсь что конечно это не так,и что если еще лучше кого-то встречу - то это уже верх идеала будет))
а первый теперь вообще убогим и страшным кажется)

Гость
#7

Завтра забудешь про него уже

Гость
#8

значит это еще не первая любовь)) она впереди))

Бандерас
#9

Да и плевать на тебя!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем