Гость
Статьи
Девушка увела у меня …

Девушка увела у меня парня отомстила....

Я общалась с девушкой и у неё был бывший парень. Этот бывший парень приехал как то в гости и увидел меня ну и записал мой номер стал звонить. В итоге он предложил встречаться мне а я сказала так как знаю эту девушку пошли спросим все ли у вас кончено чтобы не было что я увела тебя у неё. Мы пришла она сказала хорошо. Но в душе она бесилась. Её новый парень тоже на меня просматривался. И в итоге спустя 2 года я ушла от этого парня который тогда меня забрал. И он вернулся к ней из за того что я психанула и ушла от него к другому. В итоге он с ней переспал. Не знаю то ли он захотел но секс был. Раз секс случился значит оба хотели. И я вот думаю как она красиво подняла себе самооценку и вернула его себе по такому случайному случаю. Как мне себя вести? Обидно я её вижу и его жо ужаса обидно ушёл бы к новой даме зачем к ней смотрюсь как ни знаю кто я теперь. В итоге она говорит что я ему не нужна. И ведёт себя как девушка к которой я его ревную. Вечно говорила не вернуй его ко мне у меня полнейшей бессилие. Зачем она так отомстила мне за мою красоту что ли? Блин ну я же парня у неё не уводила...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала, и вспомнились женские бои в грязи. Музыка навеяла.

Гость
#3

все вместе начинайте принимать азалептин

Гость
#6

Так и она не уводила. Вы же расстались по описанию. А вообще, если важна подруга, то даже про бывшего не спрашивают, а в любом случае с ним не встречаются. Идти и спрашивать полный бред, это как нож в спину. Типа я ведь хорошая, я спросила. А ума не хватает, что человеку больно в любом случае, спросила ты или нет. И не скажет она, что до сих пор любит. Пофигбудет, е ли она и не любила его и не любит. Но ты не узнаешьобэтом, так как в чужую душу не влезешь. Так что решен е было за тобой. И не надо строить из себя невинность. Терпеть это в людях не могу. Делаешь плохо так признай это. Или хотя быне строй из себя хорошую.

Гость
#7
Гость

Так и она не уводила. Вы же расстались по описанию. А вообще, если важна подруга, то даже про бывшего не спрашивают, а в любом случае с ним не встречаются. Идти и спрашивать полный бред, это как нож в спину. Типа я ведь хорошая, я спросила. А ума не хватает, что человеку больно в любом случае, спросила ты или нет. И не скажет она, что до сих пор любит. Пофигбудет, е ли она и не любила его и не любит. Но ты не узнаешьобэтом, так как в чужую душу не влезешь. Так что решен е было за тобой. И не надо строить из себя невинность. Терпеть это в людях не могу. Делаешь плохо так признай это. Или хотя быне строй из себя хорошую.

Я не уводила у нее парня. Я специальео подошла с ним и спросила он хочет встречаться со мной ты разрешаешь. Но она не ушомонилась. Ей нужен был тослтый его ***. Поэтому при удобном случае он вернулся к ней а она на наго залезла спустя 2 года нашей жизни. Сним и гвоорила мне да бросай ты его он ***. Сппциально а получилось так что она его забрала себе

#8

Как кролики

Гость
#10
Гость

Я не уводила у нее парня. Я специальео подошла с ним и спросила он хочет встречаться со мной ты разрешаешь. Но она не ушомонилась. Ей нужен был тослтый его ***. Поэтому при удобном случае он вернулся к ней а она на наго залезла спустя 2 года нашей жизни. Сним и гвоорила мне да бросай ты его он ***. Сппциально а получилось так что она его забрала себе

Почитай внимательно мой ответ. Ты тоже на него залезла. Спрашивать разрешения глупо, так как ты бъешь человека по больному и считаешь это добром. Когда она сделала что и ты тебе не понравилось. И она не строит из себя невинность. Нужен парень - взяла его, не притворяясь добренькой. В общем там все написано, хоть и с ошибками.

#11

Он что, телёнок, чтобы его "уводить"? Он сам принял это решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: