Гость
Статьи
Чем берут женихов …

Чем берут женихов такие девушки?

Всем наверно известны такие пары, где девушки с очень специфичной, мягко говоря, на любителя , внешностью, а их мужья симпатичные интересные, и богатые люди. Расскажете, кто знает, как эти женщины ведут себя в период знакомства и встреч с этими мужчинами? Для примера- есть знакомая, сейчас она жена почти олигарха. Живут очень богато, муж очень балует ее и детей. Он симпатичный, хороший, добрый, щедрый мужик очень. Сама она бледная как сметана, волосы жидкие, светлые, глаза бледные, ресниц и бровей нет. Рост огромный, наверное где- то 185, и она толстая и бесформенная, ноги как тумбы, сама квадрат. И такой типаж- громкий, деревенский. Голос грубый, ржет как конь. Муж гораздо ниже неё . Знаю, что он не обращал на неё внимания никакого сначала, у него были симпатичные подруги. Но она за ним переезжала в другие города, вливалась в общие компании, работать устраивалась туда, где он. Вот расскажите,кто знает- как такие женщины могут соблазнить, очаровать, в итоге, таких мужчин и так хорошо устраиваться? Тогда как симпатичные и стройные , нежные и хорошенькие девушки живут не пойми с кем или одни?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
вся такая вся в горох
#1

так он и есть тот самый любитель, что не так? то, что красиво для женщины, не всегда ох и ах для мужчин

Анфиска
#2

1) не надо завидовать высоким и крупным.
2) зависомость от нее...может кредиты, или наркоту ее прячет.

Гость
#3

Отрицательное давление создавать такое умеет, что у него аж ноги в этот момент отнимаются. Другие так не умеют, значит. А эта баба крупная, у неё лёгкие сильные, потому и могёт.

Анфиска
#4
вся такая вся в горох

так он и есть тот самый любитель, что не так? то, что красиво для женщины, не всегда ох и ах для мужчин

Да знаем мы таких любителей, потом ноют , что попьяни бабу 250 кг трррахнули.
Рассказывайте дальше.

Гость
#5

Харизматичные, начитанные, умные, в сексе огонь, натуральные.

Гость
#6

Я поначалу решила, что вы про Цукерберга. Но там не блондинка. Там умная и деловая.
Точно такая же умная и деловая была у Лужкова (я про Батурину).
Я так понимаю, что первичны общность интересов и интеллект.

Анфиска
#7
Гость

Харизматичные, начитанные, умные, в сексе огонь, натуральные.

Библиотекарши тоже начитанны, но не жены олигархов.

вся такая вся в горох
#8
Анфиска

Да знаем мы таких любителей, потом ноют , что попьяни бабу 250 кг трррахнули.
Рассказывайте дальше.

более того, я знала одного мужичка при должности и деньгах, он бегал потpaхивал любовницу с короткими ногами, то есть у неё официальная карликовость, а не просто "не красиво", хотя имел симпатичную жену и двоих детей. Любовнице своей дорогие подарки дарил.

вся такая вся в горох
#9
Анфиска

Библиотекарши тоже начитанны, но не жены олигархов.

однако среди бизнесменов средней руки лидируют жёны-учительницы

Гость
#10

Не видела таких пар. Зато в любом ТЦ можно бесконечно любоваться на приятных и симпатичных девушек в паре с низкорослыми, плешивыми и невзрачными васянами. Это какое-то стихийное бедствие.

Анфиска
#11
вся такая вся в горох

более того, я знала одного мужичка при должности и деньгах, он бегал потpaхивал любовницу с короткими ногами, то есть у неё официальная карликовость, а не просто "не красиво", хотя имел симпатичную жену и двоих детей. Любовнице своей дорогие подарки дарил.

Это исключение.

Гость
#12
Анфиска

Библиотекарши тоже начитанны, но не жены олигархов.

Ничуть не сомневаюсь в тотальной начитанности библиотекарш, но хочу поинтересоваться. По вашему, продавцы в спортивных магазинах активно занимаются спортом, а в винных магазинах - сплошь алкоголики работают?

Гость
#13
Гость

Я поначалу решила, что вы про Цукерберга. Но там не блондинка. Там умная и деловая.
Точно такая же умная и деловая была у Лужкова (я про Батурину).
Я так понимаю, что первичны общность интересов и интеллект.

Батурина и Лужков по внешке равноценны были, как и ящероподобный Цукер с китаянкой.

Мечта
#14

Потому что не все мужчины любят чувствовать себя самцами , которые добиваются внимания. Многим нужна именно такая командирша в дом, чтобы строила его. Вы не рассказали какая мать была у этого мужчины. Может один в один его нынешняя жена.Может сам этот мужик из бедной семьи деревенской и в свое время коров пас, гусей , поэтому вот такая простая женщина ему и нужна была для дома . Люди разные , предпочтения разные. Один будет рад поварихе, которая всегда накормит роту солдат и детей. Другому нужна вся такая эсклюзивная изысканная мадмуазель, чтобы посещала выставки и ходила исключительно в кружевах. А вы это как то упускаете, вы думаете что девушке достаточно быть привлекательной и все и все олигархи мира к ее ногам падут

Анфиска
#15
Гость

Ничуть не сомневаюсь в тотальной начитанности библиотекарш, но хочу поинтересоваться. По вашему, продавцы в спортивных магазинах активно занимаются спортом, а в винных магазинах - сплошь алкоголики работают?

Соизвольте сами себе на свой риторический вопрос ответить.

Гость
#16

Тем, чего у тебя нет, моль горбатая.

Гость
#17

Она скорее всего страпонит хорошо этого недомужика

Яяя
#18

А причем тут внешность и брак?
К человеку очень быстро привыкаешь и уже пофиг на внешность. Любят за характер и за совместный быт, общение,повседневный комфорт. Она мозги ему не делает, секс дает, хозяйством занимается, что ещё надо то

вся такая вся в горох
#19
Анфиска

Это исключение.

так и история автора - исключение, это и есть любители

Гость
#20

Не родись красивой, а родись счастливой. На вкус и цвет товарищей нет.

Анфиска
#22
Гость

Она скорее всего страпонит хорошо этого недомужика

Аааахаа. Мож, он аще траанс:)

Гость
#23

......— Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета как уборщица…
— Плевать на это — очень хочется!
Все говорят, что не красавица.
А мне такие больше нравятся.
Ну что ж такого, что наводчица?
А мне ещё сильнее хочется!

Гу
#25

есть такие женщины, автор...внешность чуть симпатичная, но с огнем и сексуальностью в поведении

Васёк
#27
Мечта

Потому что не все мужчины любят чувствовать себя самцами , которые добиваются внимания. Многим нужна именно такая командирша в дом, чтобы строила его. Вы не рассказали какая мать была у этого мужчины. Может один в один его нынешняя жена.Может сам этот мужик из бедной семьи деревенской и в свое время коров пас, гусей , поэтому вот такая простая женщина ему и нужна была для дома . Люди разные , предпочтения разные. Один будет рад поварихе, которая всегда накормит роту солдат и детей. Другому нужна вся такая эсклюзивная изысканная мадмуазель, чтобы посещала выставки и ходила исключительно в кружевах. А вы это как то упускаете, вы думаете что девушке достаточно быть привлекательной и все и все олигархи мира к ее ногам падут

В точку! В самую дырочку! Прям самую суть подметили.

Гость
#28
вся такая вся в горох

так он и есть тот самый любитель, что не так? то, что красиво для женщины, не всегда ох и ах для мужчин

Я же четко написала в теме, что поначалу он ее избегал, ему нравились другие девушки, с классической привлекательностью. Она его как- то добилась, чем-'то соблазнила. Мой вопрос в этом и заключается- чем и как соблазняют такие? Я понимаю как соблазняют обычные симпатичные девушки, как они строят глазки, флиртуют...Но тут я понять не могу, тем более он не был расположен к ней поначалу. Вот и интересно- как ??

Гость
#31
Гость

Харизматичные, начитанные, умные, в сексе огонь, натуральные.

Таких много у хороших парней и при этом симпатичных

Гость
#32
Мечта

Потому что не все мужчины любят чувствовать себя самцами , которые добиваются внимания. Многим нужна именно такая командирша в дом, чтобы строила его. Вы не рассказали какая мать была у этого мужчины. Может один в один его нынешняя жена.Может сам этот мужик из бедной семьи деревенской и в свое время коров пас, гусей , поэтому вот такая простая женщина ему и нужна была для дома . Люди разные , предпочтения разные. Один будет рад поварихе, которая всегда накормит роту солдат и детей. Другому нужна вся такая эсклюзивная изысканная мадмуазель, чтобы посещала выставки и ходила исключительно в кружевах. А вы это как то упускаете, вы думаете что девушке достаточно быть привлекательной и все и все олигархи мира к ее ногам падут

Вот Ваш ответ ближе к правде ..Что- то типа того наверное..

Гость
#33

это ты еще цукербергиху не видела

Гость
#34
Гость

это ты еще цукербергиху не видела

Она не страшко, просто китаянка. А цукер страшко.

Гость
#35
Гость

Она не страшко, просто китаянка. А цукер страшко.

Да, эти ,скорее , стоят друг друга..

Гость
#36
Гость

Она не страшко, просто китаянка. А цукер страшко.

С его мозгами и миллионами можно иметь любую внешность.
А у него, кстати, обыкновенная среднестатистическая еврейская.

Гость
#37
Гость

С его мозгами и миллионами можно иметь любую внешность.
А у него, кстати, обыкновенная среднестатистическая еврейская.

Страшный, пучеглазый, с мешками под глазами.

Гость
#38
Гость

Страшный, пучеглазый, с мешками под глазами.

Считаете, что Рома Абрамович красивее? Или Борис Абрамович покойный?

Гость
#39

Сами спросили и ответили себе на вопрос.
У вас идёт вопрос и сразу же ответ…

Гость
#40

Да сексом взяла. Чем еще можно взять мужиков, если они животные и только о писсськах бредят.

Гостья_А
#41
Гость

Я же четко написала в теме, что поначалу он ее избегал, ему нравились другие девушки, с классической привлекательностью. Она его как- то добилась, чем-'то соблазнила. Мой вопрос в этом и заключается- чем и как соблазняют такие? Я понимаю как соблазняют обычные симпатичные девушки, как они строят глазки, флиртуют...Но тут я понять не могу, тем более он не был расположен к ней поначалу. Вот и интересно- как ??

Напомнило сюжет мини-сериала "Серафима Прекрасная".

Гость
#42
Гостья_А

Напомнило сюжет мини-сериала "Серафима Прекрасная".

🤣🤣

Гость
#43

Либо секс, либо деньги.

Гость
#44

Вот расскажите,кто знает- как такие женщины могут соблазнить, очаровать, в итоге, таких мужчин и так хорошо устраиваться? Тогда как симпатичные и стройные , нежные и хорошенькие девушки живут не пойми с кем или одни?
-------------------
Страхобабы дают как в последний раз.
Кончают бурно.
Готовы выполнять самые заветные желания мужжла в постели.
Поэтому мужжло таких яппливых кракозябр очень ценит, даже если она попробовала тыщу ккууйоов.
А скромных низколибидных девок мужжло не любит.

Гость
#45

Я соблазнила порядочного и состоятельного молодого человека, у которого были проблемы с девушками. Одна из них засмеяла его после неудачного первого раза и он стал бояться отношений. Мне удалось его пригреть, приласкать и сделать мужчиной. А он привязался ко мне и женился, несмотря на мои вес и внешность.

Гость
#46
Гость

Я соблазнила порядочного и состоятельного молодого человека, у которого были проблемы с девушками. Одна из них засмеяла его после неудачного первого раза и он стал бояться отношений. Мне удалось его пригреть, приласкать и сделать мужчиной. А он привязался ко мне и женился, несмотря на мои вес и внешность.

Молодец! Хорошо, когда голова хорошо работает. Тогда и внешность не помеха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: