Гость
Статьи
Увела в свое время у …

Увела в свое время у девушки парня, теперь мне все возвращается

Увела в свое время у девушки парня, теперь мне все возвращается
Девушки, никогда не уводите мужчин, если у них кто - то есть, раз он выбрал изначально не вам, значит не хотел. Был у меня один школьный знакомый, я была в него влюблена, а он сначала с одной начал встречаться, потом с другой, мне рассказывал про своих девушек, я слушала. Потом пришла в компанию, где он был, познакомилась со всеми его девушками, которые были уже бывшими ему, милые такие, хотела узнать, чем они его так привлекли. Потом начала встречаться с его другом, потом расстались мы с ним и я была одна. Так вот, у его друга было день рождение , а он там был без девушки своей, он зашёл за мной, знал где я живу и мы вместе пошли туда. Потом ещё встречались пару раз, девушка его не знала об этом, мило общались, беседовали. Я пришла к нему в гости однажды, потом пригласила его к себе под предлогом починить кран,интима не было.
Потом я специально познакомилась с его девушкой в компании, она сказала, что у них сейчас кризис, что он стал отдаляться от неё, а я мило слушала её. Зимой они расстались, не знаю, может я и повлияла как - то и он начал встречаться со мной. Девочки, ну какая же я была дура глупая, ведь ничего хорошо мне этот человек не принёс, как думаете вместе мы сейсас? Нет, он меня бросил. Это подорвало мою самооценку здорово, внешность ухудшилась в несколько раз, я поправилась и до сих пор возвращаю себя в форму. И вот в этом году мне все вернулось, я встречаюсь с мч год и тут на горизонте появляется такая же девушка, которая пытается увести моего мч. Тоже все делает очень незаметно и как будто бы она не причём. Не знаю кого в итоге выберет мой мч, но я поняла, что я была гнилью, что так поступала. Я поступила тогда очень и очень подло, и теперь похожая ситуация и теперь я лью слезы, видя, как парня уводит другая. #увелапарня #карма #всевозвращается

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , тут связи нет ни какой. просто совпадение.

#2

Настенька?

#3

Парень не козёл на веревочке, если твой, никуда не уйдёт, единственное нужно поддерживать огонь в отношениях, чтобы ни одна ша@@а не влезла.
Хорошо, что вы все осознали

Гость
#4

У вас с головой проблема

Гость
#5
Lisa Stafford

Парень не козёл на веревочке, если твой, никуда не уйдёт, единственное нужно поддерживать огонь в отношениях, чтобы ни одна ша@@а не влезла.
Хорошо, что вы все осознали

Осознала, так осознала, даже не общаюсь с парнями мило, если только узнаю, что у них есть девушка.

Гость
#6
Гость

У вас с головой проблема

Почему?

Гость
#7

За мужика как за последний кусок хлеба воюете. Тьфу

Гость
#8

Как это увести

Гость
#9
Lisa Stafford

Парень не козёл на веревочке, если твой, никуда не уйдёт, единственное нужно поддерживать огонь в отношениях, чтобы ни одна ша@@а не влезла.
Хорошо, что вы все осознали

Как же хорошо быть мужиком, мы отдыхаем, бабы огонь поддерживают, скачут и еще шлю х отганяют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: