Гость
Статьи
В душе все …

В душе все перевёрнулось, одномоментно

Встречались больше полгода уже, в основном в ресторанах, кафе, гостиницах, почти 1 на 1 всегда были. Идиллия, гармония, взаимопонимание, секс на 10 из 10, уже заговорили о том, что мы любим друг друга, и должны жить вместе, обговаривали на чьей территории будем жить, какие дети будут и так далее, но сегодня решили выбраться в парк с аттракционами, где толпы людей, и конечно, же много красивых девушек. Он каждую эффектную, красивую девушку, извините, отымел глазами, каждую, сворачивал шею, чуть ли не слюни текли. Я подобного раньше не замечала, так как были почти всегда на едине. У меня внутри что то сломалось и перевернулось, умерло что ли, уж извиняюсь за пафос. Причем я стройная, 42 размер, длинные волосы, ноги на каблуках, я младше его на 8 лет, всегда с макияжем, всегда ухоженная. Он обычный, худощавый мужчина. Когда уходили из парка, и садились к нему в машину, я без истерик, сидела и молчала, хотелось поскорее домой, он видя мою перемену в настроении, все таки поинтересовался в чем дело, я сказала, ну вот меня выгулял, хорошо провели время, и на других до сворачивания шеи посмотрел. Он начал оправдываться, говорить, ну а что, каждый мужской пол так делает, начал прикрываться всем мужским полом и дальше, говорить, что смотреть можно на многих и разглядывать, а любить лишь одну. Я говорю, знаешь, если бы ты был одним единственным в моей жизни мужчиной, и до тебя у меня никого не было, ты бы меня убедил, но у меня до тебя были другие мужчины, и они так откровенно ни на кого не пялились, и не трахали глазами при мне других женщин. Он сказал, ну значит это не мужчины. Вот так вот. У меня почему то исчезли все чувства к этому человеку, в одночасье, и я не знаю, что теперь делать, все было так хорошо, он перспективный, подарки, все дела, но после этого, я его даже обнять не смогу, наверно.. До сих пор эти картины в глазах, и его сальные вгляды, и его оправдывания нелепые, я не смогу больше ничего с ним продолжать скорее всего. Я больная? #общение #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не больная. Принимай его подарки, секса не давай и ищи другого ;)

Гость
#2

И чо,ему глаза закрыть?Радуйся,что он гетеро.

Автор
#3
Гость

И чо,ему глаза закрыть?Радуйся,что он гетеро.

У меня до него были гетеро, и смотрели только на меня. По крайней мере, когда были со мной.

#4

Ты здоровая, я тебя понимаю. Это неприятно. Значит не уважает тебя.
А вообще конечно подобные мысли приходят практически ко всем мужчинам, но нормальные этого не показывают и не ведут себя подобным образом.
Возможно тебе стоит попросить его не делать это при тебе, т.к. тебе это неприятно.
Ещё вариант, сказать, а как бы ты себя чувствовал, если бы я начала на мужиков так начала смотреть, есть же и те у кого пресс с кубиками и на лицо смазливее, может так дойдёт

Автор
#5
Гость

Ты не больная. Принимай его подарки, секса не давай и ищи другого ;)

Так, а что искать их, всегда поклонники были, потому что я тоже из числа эффектных девушек. Этого, я больше не могу воспринимать, как любимого человека просто больше, вот в чем парадокс...

#6

Вы, простите, глупая!
Вынести мозг парню из-за того, что он смотрел? Да они все смотрят, абсолютно все! А вы что не оцениваете других мужчин? Нет? Да ладно!
Главное чтобы он телефончик у них не просил, остальное чушь.
Но если вы так легко передумали свое отношение, вам не надо с ним. Но дело не в нем, а в вас.

Да и еще...по себе знаю, все эти совместные думы и планы о свадьбе, будущих детях, и быте работают наоборот. Чем дольше мечтаешь, тем хуже будет реальность. Надо просто жить. И не забивать голову на "он посмотрел".

Автор
#7
Lisa Stafford

Ты здоровая, я тебя понимаю. Это неприятно. Значит не уважает тебя.
А вообще конечно подобные мысли приходят практически ко всем мужчинам, но нормальные этого не показывают и не ведут себя подобным образом.
Возможно тебе стоит попросить его не делать это при тебе, т.к. тебе это неприятно.
Ещё вариант, сказать, а как бы ты себя чувствовал, если бы я начала на мужиков так начала смотреть, есть же и те у кого пресс с кубиками и на лицо смазливее, может так дойдёт

Так все дело в том, что мне действительно есть с чем сравнивать, с прошлым бэк граундом так сказать своей биографии, и никто так себя не вел, бывало обсуждали актеров и актрис, когда лежали фильмы смотрели, но на этом все, такое у меня впервые, и все разбилось на осколки будто-то внутри.. Я в каком то ступоре сейчас и отчаянии....

Автор
#8
Милада

Вы, простите, глупая!
Вынести мозг парню из-за того, что он смотрел? Да они все смотрят, абсолютно все! А вы что не оцениваете других мужчин? Нет? Да ладно!
Главное чтобы он телефончик у них не просил, остальное чушь.
Но если вы так легко передумали свое отношение, вам не надо с ним. Но дело не в нем, а в вас.

Да и еще...по себе знаю, все эти совместные думы и планы о свадьбе, будущих детях, и быте работают наоборот. Чем дольше мечтаешь, тем хуже будет реальность. Надо просто жить. И не забивать голову на "он посмотрел".

Не все, мне есть с чем сравнивать, повторяюсь.

Гость
#9

у меня тоже все моментально отрезает когда мужчина поступает подобным образом, друзьям косяки тоже не прощаю. Просто холод и недоверие в момент, а значит это конец. Откровенно пялится на других не скрывая этого - это или не уважение или он это делал чтобы спровацировать вас, однако и то и другое не здоровая тема

Автор
#10
Гость

у меня тоже все моментально отрезает когда мужчина поступает подобным образом, друзьям косяки тоже не прощаю. Просто холод и недоверие в момент, а значит это конец. Откровенно пялится на других не скрывая этого - это или не уважение или он это делал чтобы спровацировать вас, однако и то и другое не здоровая тема

Холод, да, мороз в душе, это конкретная такая зима, а я в ней снежная королева по отношению к нему, серьезно, как отрезало.

#11
Автор

Так все дело в том, что мне действительно есть с чем сравнивать, с прошлым бэк граундом так сказать своей биографии, и никто так себя не вел, бывало обсуждали актеров и актрис, когда лежали фильмы смотрели, но на этом все, такое у меня впервые, и все разбилось на осколки будто-то внутри.. Я в каком то ступоре сейчас и отчаянии....

У меня был, который так смотрел на других, мог ещё голову повернуть и сказать какая классная задница.
Меня прям выворачивало. Слезы, уговоры ничего не помогало. Расстались по совокупности его косяков. Послала, себя не уважать встречаться с тем, кто так себя ведёт. Получается им по фиг на то, что девушке это неприятно

#12

Вы не сможете с этим смириться, а у него недостаток воспитания, и это не изменится. Парочка, где мужчина идет с женщиной, а сам раздевает глазами всех встречных телок - это парочка простолюдинов, на уровне зверья что-то. Есть люди, которые ковыряются в носу, в ушах, простите, в трусах, истово чешутся, сморкаются, харкаются - это из той же серии. Людям развитым свойственно скрывать свое животное начало при людях или придавать ему цивилизованный вид. Если он не понимает, что сам выглядит лошком при этом - нафига он вам нужен, автор? Крутые самцы никого взглядами на улице не чп*кают, они выбирают только тех, кто выше определенного уровня, а не каждую Маню из Пятерки, а женщины борются за их внимание сами, и явно, и неявно.
Так что с вами все ок, автор. Переступите и идите дальше, в светлое будущее.

Гость
#13
Автор

Холод, да, мороз в душе, это конкретная такая зима, а я в ней снежная королева по отношению к нему, серьезно, как отрезало.

У вас очень здоровая психика. Для девушки невротика подобные случаи это начало «большой любви», здоровая психика такого не терпит, здоровая девушка в таких случаях говорит досвидания

Автор
#14
Lisa Stafford

У меня был, который так смотрел на других, мог ещё голову повернуть и сказать какая классная задница.
Меня прям выворачивало. Слезы, уговоры ничего не помогало. Расстались по совокупности его косяков. Послала, себя не уважать встречаться с тем, кто так себя ведёт. Получается им по фиг на то, что девушке это неприятно

У, вас, еще ужаснее картина, еще и в слух такие вещи озвучивал, я вам сочуствую, ибо примерила на себя, представив, мне выть захотелось от обиды.

Гость
#15

Сейчас просто смотрел, а потом изменять пойдёт и скажет, что все мужики так делают? Нет, конечно, и Вы сами это понимаете, смотреть можно, но не при своей девушке. Сделайте то же самое с мужиками и скажите, что это нормально - хотеть вон того и вон того накачанного мужика

Автор
#16

Девушки, спасибо всем за поддержку большое, мне стало немного даже легче, а то ходила дома на каком то автомате делала дела, такой ступор, как будто спустили с небес на землю и придавили чем то тяжёлым, мешком картошки что ли, сейчас с вашей поддержкой, я хотя бы выбралась из под этого мешка...

Автор
#17
Гость

У вас очень здоровая психика. Для девушки невротика подобные случаи это начало «большой любви», здоровая психика такого не терпит, здоровая девушка в таких случаях говорит досвидания

Спасибо, просто, спасибо.

гость
#18

фу кошмар, я с таким не сталкивалась. Странный у вас мужик, автор. Хоть потерпел бы при вас

Гость
#19

То есть то, что мужик оскорбляет автора, это нормально? Все прям возбудились от того, что чел посмотрел на других. А то, что он возможно бить начнет автора, никого не смутило... Девушка! Уходите от него. Он псих. У меня был такой. Люблю- трамвай куплю. А при малейшей ссоре, бежал бухать, и меня обзывал. Расстались. Такой тип психики, неуровновешенный и несдержанный. Он уже не изменится в лучшую сторону, только хуже будет.

Michael's girl
#20
Автор

Девушки, спасибо всем за поддержку большое, мне стало немного даже легче, а то ходила дома на каком то автомате делала дела, такой ступор, как будто спустили с небес на землю и придавили чем то тяжёлым, мешком картошки что ли, сейчас с вашей поддержкой, я хотя бы выбралась из под этого мешка...

Бедная....но это просто не твой человек, твой обязательно найдется! Всё будет хорошо ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: