Гость
Статьи
Хочу вернуть парня, а …

Хочу вернуть парня, а он боится возвращаться

Год назад рассталась с парнем, который очень сильно меня любил. Но у меня были постоянно сомнения: то я люблю его больше всех на свете, то хочу уйти от него, потому что ничего не чувствую к нему (один раз мы из-за этого расстались, но потом опять сошлись, потому что чувства у меня опять поменялись). И вот окончательно расстались мы с ним год назад из-за того, что у меня были уже несколько лет чувства к другому парню, с которым мы потом встречались около полугода, но расстались. И вот снова начали общаться с бывшим, но как друзья. Через пару месяцев я понимаю, что у меня еще что-то есть к нему, но у него уже девушка, с которой у него все отлично. Однажды получилось так, что мы с ним и с нашей общей подругой встретились и выпили. Я ему дала знать, что у меня есть к нему чувства, после чего мы долго не общались, тк я боялась писать, а он, видимо, хотел обдумать это все. Далее мы снова встретились с ним через месяц на дне рождения нашей общей подруги, естественно, выпили и поцеловались (в бутылочке, но он потом сказал, что бутылочка - лишь повод), спали мы на одном диване, где всячески пытались прикоснуться к друг другу, но не более. Через некоторое время я решила выяснить, что между нами происходит, сказала, что теперь я точно уверена в своих чувствах, что люблю его и знаю, что он все еще любит меня. Но он сказал, что у него есть девушка, в которой он уверен, что не уйдет от него, а ко мне он боится возвращаться, поскольку "сейчас ты чувствуешь одно, завтра - другое". Я его как толь ни пробовала переубедить, но бестолку. Хотя и не отрицает того, что любит меня. Уже больше месяца не общаемся, он меня в чс занес, хотя я ему и не писала. Как мне быть? Люблю его сильно-сильно и понимаю, что больше больше никем не смогу так дорожить

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Кроша
#1

С головой у Вас все нормально? Может мозг стоит поискать свой? Не надо портить жизнь парню. Пусть будет счастлив с той, которая действительно достойна его.

Гость
#2

попробуй объяснить ему, что все имеют право на ошибку и каждый заслуживает второй шанс

Кира
#3

Я вас прекрасно понимаю, но сердцу не прикажешь, отпустите его, не мучейте не его не себя, значит не суждено вам быть вместе. Вы бойтесь новых отношений, ничего страшного всё пройдет.
Он любит другою девушку, и счастлив с ней. А вы хотите его вернуть так нельзя, надо думать о других, и не только о себе. Он к вам не когда не вернется, у него другая жизнь. Забудьте его, и пожелаете ему счастье.  Если занес в черный список, значит вы ему не нужны, и общаться с вами он не хочет. ХВАТИТ СТРАДАТЬ ЕРУНДОЙ, ОН НЕ ДОСТОИН ВАС, ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, ОСТАВТЕ ЕГО В ПОКОЕ.
 Мой вам совет, забудьте его, все у вас будет хорошо.  Вы обязательно встретите своего мужчину, и любовь будет взаимной.

Алекс
#5

А теперь представьте себе ситуацию: вы встречаетесь с парнем, у вас все хорошо, вы вдруг в друге уверены и тут объявляется его бывшая, которая подло с ним поступила: бросила, ушла к другому, растоптала его чувства. И начинает его убеждать, что у нее к нему заново проснулись чувства! Предлагает ему бросить вас и вернуться к ней. Что вы подумаете о ситуации? Если парень бросит и уйдет к бывшей - то он тряпка и подкаблучник, который не достоин уважения. Ни один уважающий себя парень, к такой как вы не вернется, только тряпка.. вы уверены, что вам нужны тряпки вместо парней?

#6

хуже нет заразы чем ветреная подруга .
то любит то не любит .
как только что то у парня устаканилось опять нарисовалась все разрушить и бросить через месяц.

#7
Гость

попробуй объяснить ему, что все имеют право на ошибку и каждый заслуживает второй шанс

какой второй шанс ? там 33 шанс . даже автор признается сколько раз бросала его . а уж сколько нервов испортила за это время. а парень любил . это вдвойне больнее все переживается.

Гость
#8
Гость

попробуй объяснить ему, что все имеют право на ошибку и каждый заслуживает второй шанс

Второй шанс. А также пяты, десятый, двадцать пятый...

Гость
#9
алексей

хуже нет заразы чем ветреная подруга . то любит то не любит . как только что то у парня устаканилось опять нарисовалась все разрушить и бросить через месяц.

Согласна.
Авторша, не будь эгоистичной щукой на букву С. Не мешай людям жить счастливо. Ты же только себя любишь и бесишься, что он счастлив.

Гость
#10

Скорее всего автор его не любит, просто она собака на сене. Если б у парня не было никого, он не казался бы ей таким нужным. А тут азарт отобрать. Как это он посмел другую найти.

Форест
#11
Гость

попробуй объяснить ему, что все имеют право на ошибку и каждый заслуживает второй шанс

Так второй шанс уже был. О каком шансе ещё может идти речь, тут у человека с кукушкой проблемы или с гормонами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: