Гость
Статьи
Девушки,а вот если бы …

Девушки,а вот если бы у вас увели парня/мужа,то вы бы ту девушку считали бы лучше себя?

?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,она лучше , а ты неудачница

Гость
#2

Нет мне было б вообще плевать, она тут причем если ваш парень или муж кабель?

169142
#3

Нет ))с чего бы это))Парень значит такой раз его как козла можно взять и увести))

Настя
#4

При чём тут лучше/хуже? Значит это не ваш человек, если его увели. Может там у них - два сапога пара? А я не сапог :)

Гость
#5
Гость

Да,она лучше , а ты неудачница

Ну теоретически да.

Гость
#6

Как можно "увести"? Ну захотелось мужику почесать либидо о другую бабу, он и почесал. Она не лучше и не хуже, просто у него либидо зачесалось. Всё, что нужно знать про "лучше" - Ольге Остроумовой, Одри Хепберн, Бриджит Бардо и Катрин Денев изменяли мужья. А ещё был страшненький еврей советского происхождения, который последовательно был женат на Бардо, Денёв и Джейн Фонда, изменял им, бросил их и под конец написал мемуары, что коровы они, дуры истеричные, а Фонда - закомплексованная пуританка и в сексе не айс. Ой, не в женщине тут дело. Есть просто мужики с неудержимым либидо.

Гость
#7

Нет, просто они достоны друг друга. на грядках с капустой роза - сорняк, он ищет похожую на себя, может даже так еще лучше для тебя, ты поймёшь когда встретишь другого.

#8

Автор, я понимаю, что вы в это не верите, но нет.
Потому что лично знаю случаи, когда от фантастической женщины мужик сваливал к такой, что все только руками разводили.
Умница, хозяйка, красавица и не гуляла. Роскошная женщина, спокойная, рассудительная, эрудированная.
Ее муж свалил... к пустышке. Обьективно недалекая, по внешности невзрачная, хуже чем жена, но жила за счет мужиков. Потому что без особых моральных принципов. Все что умеет - ржать и хихикать. Баба взрослая,есть ребенок, а поведение как в 15. Жеманная обезьянка... Ну и... Хоть с конем, хоть на первом свидании.
Все в шоке были, многие отвернулись.
Просто мужик, несмотря на должность, со странностями. Вот они друг друга и встретили.

Гость
#9
Дельта

Автор, я понимаю, что вы в это не верите, но нет.
Потому что лично знаю случаи, когда от фантастической женщины мужик сваливал к такой, что все только руками разводили.
Умница, хозяйка, красавица и не гуляла. Роскошная женщина, спокойная, рассудительная, эрудированная.
Ее муж свалил... к пустышке. Обьективно недалекая, по внешности невзрачная, хуже чем жена, но жила за счет мужиков. Потому что без особых моральных принципов. Все что умеет - ржать и хихикать. Баба взрослая,есть ребенок, а поведение как в 15. Жеманная обезьянка... Ну и... Хоть с конем, хоть на первом свидании.
Все в шоке были, многие отвернулись.
Просто мужик, несмотря на должность, со странностями. Вот они друг друга и встретили.

Да всё понятно, в Вашем примере секс сыграл главную роль, спокойная эрудированная красавица Чудо-женщина в сексе была бревном, а "обезьяна" и в рот, в опу.

Гость
#10

У меня уводили один раз. "Сопернице" очень замуж хотелось и она быстренько подзалетела. Я в таких конкурсах не участвую)

Гость
#11
Дельта

Автор, я понимаю, что вы в это не верите, но нет.
Потому что лично знаю случаи, когда от фантастической женщины мужик сваливал к такой, что все только руками разводили.
Умница, хозяйка, красавица и не гуляла. Роскошная женщина, спокойная, рассудительная, эрудированная.
Ее муж свалил... к пустышке. Обьективно недалекая, по внешности невзрачная, хуже чем жена, но жила за счет мужиков. Потому что без особых моральных принципов. Все что умеет - ржать и хихикать. Баба взрослая,есть ребенок, а поведение как в 15. Жеманная обезьянка... Ну и... Хоть с конем, хоть на первом свидании.
Все в шоке были, многие отвернулись.
Просто мужик, несмотря на должность, со странностями. Вот они друг друга и встретили.

Может бывшая жена тяжёлый человек? Жизнь итак непроста.

Гость
#12

Нет, не считала бы лучше себя даму которая бы увела мужа. Я единственная и неповторимая))) Мужу бы заботливо собрала чемодан или даже 2

#13
Гость

Да всё понятно, в Вашем примере секс сыграл главную роль, спокойная эрудированная красавица Чудо-женщина в сексе была бревном, а "обезьяна" и в рот, в опу.

Ну как бы.... Лично не пробовала, но не бревно точно. Женщина продвинутая. Сейчас ни ртом ни опой никого не удивишь.
Вообще их если сравнивать- абсолютно две разные ипостаси. Первая - Женщина, глубокая, роковая.
Вторая финтифлюшка-профурсетка размалеванная.
Абсолбтный контраст.
Он от первой погуливал со второй. А потом свалил.
И, да. После того, как он свалил, это бревно, как вы выразились, довольно быстро повторно вышло замуж, на минуту, с двумя детьми.

Гость
#14
Дельта

Ну как бы.... Лично не пробовала, но не бревно точно. Женщина продвинутая. Сейчас ни ртом ни опой никого не удивишь.
Вообще их если сравнивать- абсолютно две разные ипостаси. Первая - Женщина, глубокая, роковая.
Вторая финтифлюшка-профурсетка размалеванная.
Абсолбтный контраст.
Он от первой погуливал со второй. А потом свалил.
И, да. После того, как он свалил, это бревно, как вы выразились, довольно быстро повторно вышло замуж, на минуту, с двумя детьми.

Ну так всё хорошо сложилось, тогда чё уж и обсуждать)))

#15
Гость

Может бывшая жена тяжёлый человек? Жизнь итак непроста.

Эрудированная, спокойная, рассудительная женщина.
Тяжелая?
Вряд ли.
Если первая - это мысли и взвешенные решения, выверенные действия, грация, уверенность, умиротворение.
Вторая-взбалмошная, эпатирующее поведение, яркий макияж, одежда и поведение подростка. Таких как вторая - выпускницы в школе, студентки в вузах. Все, которые заигрывают с преподами, танцуют в общаге на столах, сегодня петя, завтра слава и весь курс вкурсе кто как и сколько раз. Как бы даже уважения не вызывает.
Если девочка еще может умилять такой глупостью, то взрослая детная женщина с подобным поведением- за гранью.
Говорю же, у людей был шок.
Мужик- на должности, при бизнесе и деньгах, уважаемый, влиятельный.
Оставил двух родных детей.

И такой фортель. Люди в шоке

Гость
#16
Дельта

Эрудированная, спокойная, рассудительная женщина.
Тяжелая?
Вряд ли.
Если первая - это мысли и взвешенные решения, выверенные действия, грация, уверенность, умиротворение.
Вторая-взбалмошная, эпатирующее поведение, яркий макияж, одежда и поведение подростка. Таких как вторая - выпускницы в школе, студентки в вузах. Все, которые заигрывают с преподами, танцуют в общаге на столах, сегодня петя, завтра слава и весь курс вкурсе кто как и сколько раз. Как бы даже уважения не вызывает.
Если девочка еще может умилять такой глупостью, то взрослая детная женщина с подобным поведением- за гранью.
Говорю же, у людей был шок.
Мужик- на должности, при бизнесе и деньгах, уважаемый, влиятельный.
Оставил двух родных детей.

И такой фортель. Люди в шоке

Жена своей правильностью достала.

Гость
#17

Если к другому уходит невеста (парень) то неизвестно кому повезло. Это просто не ваш человек. Вот и все.

Гость
#18

Нет. Это типично бабская мазохисткая ошибочная логика. Почему-то многие женщины сразу с маниакальным упорством начинают выискивать, чем же "соперница" лучше ее, раз мужчина ушел к ней. Еще часто у недалеких баб встречается фиксация на внешности, и что они как правило сравнивают себя с соперницами в первую очередь по внешности. Если мой мужчина ушел бы к другой, это значит только одно - ему ЛУЧШЕ с ней. Это никак не обесценило бы меня как женщину. Я и так к себе довольно обьективно и рассматривала бы в первую очередь наши отношения (в которых я, может, плохо себя веду) или свои личные минусы. Не нужно растравлять себя и бередить свою душу сравнением с другой женщиной.

#19
Гость

Жена своей правильностью достала.

Нужно знать эту женщину, чтобы давать подобные клише)

На самом деле там все куда проще и прозаичнее. Причина в мужчине.

... в жизни добро сочетается с злом.
И если у другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло)

Гость
#20

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#21

Да

Гость
#22

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: