Гость
Статьи
все проблемы сразу

все проблемы сразу

ситуация с одой стороны простая, но на самом деле это жесть. Мне только 20 лет, в данный момент у меня есть молодой человек на 4 года старше меня и я его очень люблю. Но изза него,у меня появились проблемы с моей бывшей одноклассницой, т.к. они раньше встречались, он мне объяснил да и его друзья рассказывались что их объединял только секс, когда мы познакомились они были ещё вместе и я не хотела вмешиваться, но он бросил её и начал за мной ухаживать, спустя пол года одноклассница узнала о наших отношениях и тут началось. Про меня пошли слухи по нашему городу(городок у нас небольшой и все друг-друга знают). Но самое обидное то, что от меня отвернулись люди которых я считала родными моя лучшая подруга оказалась не такая уж подруга, хотя в ухучшении наших отношений виновата с одной стороны Я, я начала отдаляться от неё потому что стала ненужной она начала дружить с девушкой которая незадолго до этого увела у меня моего парня. Этот парень лучший друг моего брата двоюродного и девушка этого друга поливает меня грязью перед братом, а самое обидное то, что он верит и неверит мне. Теперь по мнению его и вообще многих я ***** которая готва отдасться за просто так, а ещё я разлучница. Вот как мне вернуть нормальное отношение к себе? и теперь возникает вопрос существует ли женская дружба ? (парень говорит не париться по этому поводу

Магнолия
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Люди, у меня гастрит. Поэтому я могу бредить.
А у Автора что?

злая гостюша
#2

Всё, пойду застрелюсь.
Автор! А теперь помедленнее, и более чётко выразите свои мысли.Это читать невозможно.

Ксения
#4

Как все сложно))))
Ну на сколько я поняла, той девке которая сплетни распускает, надо дать по роже! Подруги - это и соперницы и хитрые змеи. Так что надо быть осторожной выбирая друзей.
За сплетни не переживай, скоро они пройдут. Не будут же вечно тебя обсуждать. Зато жизнь увела от тебя ненужных и фальшивых людей. Кроме того с тобой рядом любимый человек;)

Гость
#5

Поняла вас, хоть и запутанно написали. У меня была чем-то похожая ситуация, только сплетни подобного рода распустил как сопли мой горе-кавалер, с которым я встретилась раз. Сначала он был идеальным, а потом резко показал себя не с очень хорошей стороны. Инициатором расставния была я, на что он мне сказал, что я очень горько об этом пожалею, что он разрушит мою жизнь и я не смогу даже выйти на улицу от стыда. На что я громко рассмеялась.

Вскоре моя жизнь превратилась в кошмар, в нашем маленьком городке обо мне поползли гадкие слухи, на работе на меня показывали пальцем и в открытую смеялись мне в лицо. Сначала я очень расстроилась, но потом внушила себе, что это НЕПРАВДА, а доказывать что-либо людям я не обязана да и что не доказывай, все равно люди будут думать то, что сами себе надумали. Я продолжала жить своей жизнью, когда коллеги из моего отдела пытались меня подколоть этими слухами, я смеялась и отшучивалась. Я проходила мимо коллег из других отделов, которые громко шептались и показывали на меня пальцем не опуская взгляда. Через некоторое время людям надоело мусолить эту тему, от меня отстали.

Автор, будьте выше сплетен.

Гость
#6
Гость

Поняла вас, хоть и запутанно написали. У меня была чем-то похожая ситуация, только сплетни подобного рода распустил как сопли мой горе-кавалер, с которым я встретилась раз. Сначала он был идеальным, а потом резко показал себя не с очень хорошей стороны. Инициатором расставния была я, на что он мне сказал, что я очень горько об этом пожалею, что он разрушит мою жизнь и я не смогу даже выйти на улицу от стыда. На что я громко рассмеялась.Вскоре моя жизнь превратилась в кошмар, в нашем маленьком городке обо мне поползли гадкие слухи, на работе на меня показывали пальцем и в открытую смеялись мне в лицо. Сначала я очень расстроилась, но потом внушила себе, что это НЕПРАВДА, а доказывать что-либо людям я не обязана да и что не доказывай, все равно люди будут думать то, что сами себе надумали. Я продолжала жить своей жизнью, когда коллеги из моего отдела пытались меня подколоть этими слухами, я смеялась и отшучивалась. Я проходила мимо коллег из других отделов, которые громко шептались и показывали на меня пальцем не опуская взгляда. Через некоторое время людям надоело мусолить эту тему, от меня отстали.Автор, будьте выше сплетен.

Ах да, свиданий у нас было несколько, а то у меня по тексту получается, что свидание у нас было одно. :)) Пропустила слово несколько. :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: