Гость
Статьи
Мучает совесть по …

Мучает совесть по поводу мужчины

Дд! Я замужем за любимого мужчину, в общем вместе полтора года. Когда встретились, он жил с девушкой, они считали себя семьей. (Офиц.не были). И мы начали общаться, встр-ся, в итоге он решил, что хочет быть со мной. Я знала о его СП, но ни на что не надеялась. Вернее полюбила его, но постоянно уходила. В итоге мы все больше и больше встречались, он признался в любви, и ушёл от нее. Мы начали жить вместе, поженились, (офиц). Его бывшая начала следить за мной в инсте. Смотреть каждую стори и все фото.В итоге я ей лично написала, без ругани, мол что ты хочешь. Мы поговорили как две женщины,и стали почти подругами. Все хорошо, но мне постоянно снятся сны, что я оправдываюсь перед ней, ее отцом, матерью, что мол я мужика увела, простите. Сны дурацкие, отец ее меня вызвал на разговор и она была рядом, а я просила прощения. Мать ее общалась со мной по телефону, и кидала картинки с поддекстом где мужчина обнимает девушку, а вторую (тип жена), толкает от себя. Это все сны, но почему они меня мучают? В разговоре с ней я извинилась, объяснила все, и она меня вроде бы простила, наоборот говорит рада что нашёл себе лучший вар, по возрасту и взглядам (она старше). Честно рассказала мне, что он ей никогда не общал жениться, говорил что удобная ему, хошь оставайся хошь нет. Сама рассказывала что просила взять ее хотя-бы любовницей (когда они ругались и он выгонял ее). Поэтому они так и были как сожители, видимо нравилось ей. Но Разве это чувство вины такие сны дает? Я ведь не уводила никого, он сам решил покончить с ней. #совесть

23 мая, 14:04
Lala
11 ответов
Последний — 23 мая, 17:03 Перейти
Пизда якутки течёт соком
23 мая, 14:09

а она у тебя есть ли.
была бы - не строчила бы разводки плоские

Гость
23 мая, 14:26

Вася,ты опять напился и настрочил текст?
тебя же давно выгнали из ЛИТ,ИНСТИТУТА,уймись уже.
Иди лучше картошку сажай,пора уже.
жена.

Lala
23 мая, 14:34
Пизда якутки течёт соком

а она у тебя есть ли.
была бы - не строчила бы разводки плоские

К сожалению, история из жизни. Жду адекватных комментариев, а не Ваши. Спасибо)

Lala
23 мая, 14:36
Гость

Вася,ты опять напился и настрочил текст?
тебя же давно выгнали из ЛИТ,ИНСТИТУТА,уймись уже.
Иди лучше картошку сажай,пора уже.
жена.

Спасибо, расмешили. Буду дальше ждать адекватных комментариев, по делу)

Гость
23 мая, 14:52

Да она это от неги делать, мужчина появится и не будет смотреть

23 мая, 15:00

Вам нужно о себе подумать, о ваших истинных чувствах. Для начала поймите главное. Вы никого не уводили. Если он ушёл от неё к вам, значит проблема в них, а не в вас. Ну, была бы на вашем месте какая-то другая. Всё было бы тоже самое.

Их отношения уже себя исчерпали. Вы тут не причём. В современном мире это случается постоянно. В мире где популярен секс втроём, вчетвером, обмен партнёрами...... редко встретишь отношения аля средние века. Мораль общества стремительно движется к античной.

Думаю, что вам нужно посмотреть на эту ситуацию по другому. Снять чувство вины. Если пара распадается, то не вы тому причина. Они могли бы расстаться даже если бы вообще не появилась женщина. Люди часто расстаются. Глупо винить соперниц или соперников в расставании. Нужно искать причины в себе.

Поймите мы расстаёмся не потому что появился соперник и кого-то увёл. А потому что наши отношения себя исчерпали. Во всяком случае в той форме в какой они были раньше. Ваш муж перестал чувствовать себя счастливым с той женщиной. И этого уже достаточно для разрыва. Вы тут не причём. Ну, появились бы не вы, а какая-то другая. Исход был бы тот же. Учитывая кризис его предыдущих отношений появление другой было неизбежно.

Гость
23 мая, 15:02

А что такое Дд? Добрый день?
Экономите на приветствие, бережёте свое время? А на время читателей, потраченное на вашу простынь нас-с-рать?

Lala
23 мая, 16:27
Гость

А что такое Дд? Добрый день?
Экономите на приветствие, бережёте свое время? А на время читателей, потраченное на вашу простынь нас-с-рать?

Символы количество ограничено было

Lala
23 мая, 16:28
Slava3584

Вам нужно о себе подумать, о ваших истинных чувствах. Для начала поймите главное. Вы никого не уводили. Если он ушёл от неё к вам, значит проблема в них, а не в вас. Ну, была бы на вашем месте какая-то другая. Всё было бы тоже самое.

Их отношения уже себя исчерпали. Вы тут не причём. В современном мире это случается постоянно. В мире где популярен секс втроём, вчетвером, обмен партнёрами...... редко встретишь отношения аля средние века. Мораль общества стремительно движется к античной.

Думаю, что вам нужно посмотреть на эту ситуацию по другому. Снять чувство вины. Если пара распадается, то не вы тому причина. Они могли бы расстаться даже если бы вообще не появилась женщина. Люди часто расстаются. Глупо винить соперниц или соперников в расставании. Нужно искать причины в себе.

Поймите мы расстаёмся не потому что появился соперник и кого-то увёл. А потому что наши отношения себя исчерпали. Во всяком случае в той форме в какой они были раньше. Ваш муж перестал чувствовать себя счастливым с той женщиной. И этого уже достаточно для разрыва. Вы тут не причём. Ну, появились бы не вы, а какая-то другая. Исход был бы тот же. Учитывая кризис его предыдущих отношений появление другой было неизбежно.

Спасибо большое за единственный адекватный комментарий. Нужно более тщательно подумать над Вашими словами..

Lala
23 мая, 16:32
Гость

Да она это от неги делать, мужчина появится и не будет смотреть

Да в принципе то мне и не важно, смотрит она или нет. Мой Муж со мной, я с Ним. У меня нет к ней ненависти, как к БЖ, нет чего то иного, просто человек, просто есть. И она относится ко мне не холодно, не жарко. По началу и хаялись, а сейчас и я поняла что мое от меня никуда не денется, а она не знаю. В любом случае мы поговорили с ней и все у нас хорошо. Даже общение есть. А когда мужчина появится, там наверное и общение кончится. Зачем я ей в принципе.
Просто вот именно сны беспокоят. Я когда их вижу, умом то понимаю, что ни кого никуда не уводила, но снятся хоть убей. И везде я тварь разлучница..

23 мая, 17:03
Lala

Да в принципе то мне и не важно, смотрит она или нет. Мой Муж со мной, я с Ним. У меня нет к ней ненависти, как к БЖ, нет чего то иного, просто человек, просто есть. И она относится ко мне не холодно, не жарко. По началу и хаялись, а сейчас и я поняла что мое от меня никуда не денется, а она не знаю. В любом случае мы поговорили с ней и все у нас хорошо. Даже общение есть. А когда мужчина появится, там наверное и общение кончится. Зачем я ей в принципе.
Просто вот именно сны беспокоят. Я когда их вижу, умом то понимаю, что ни кого никуда не уводила, но снятся хоть убей. И везде я тварь разлучница..

Мне вообще ад снился и сатана меня терзал......

не скажу, что сладко было. Но прекратились. Я когда просыпался было страшно. НО в жизни много дел было, я тогда учился. Были хобби. В общем жизнь была так активна, что некогда было думать об этих снах.

Ведите более активную жизнь. Не давайте мозгу думать о снах. С утра впрягайтесь в жизнь, в хобби, в радость и всё это уйдёт.