Гость
Статьи
Мучает совесть по …

Мучает совесть по поводу мужчины

Дд! Я замужем за любимого мужчину, в общем вместе полтора года. Когда встретились, он жил с девушкой, они считали себя семьей. (Офиц.не были). И мы начали общаться, встр-ся, в итоге он решил, что хочет быть со мной. Я знала о его СП, но ни на что не надеялась. Вернее полюбила его, но постоянно уходила. В итоге мы все больше и больше встречались, он признался в любви, и ушёл от нее. Мы начали жить вместе, поженились, (офиц). Его бывшая начала следить за мной в инсте. Смотреть каждую стори и все фото.В итоге я ей лично написала, без ругани, мол что ты хочешь. Мы поговорили как две женщины,и стали почти подругами. Все хорошо, но мне постоянно снятся сны, что я оправдываюсь перед ней, ее отцом, матерью, что мол я мужика увела, простите. Сны дурацкие, отец ее меня вызвал на разговор и она была рядом, а я просила прощения. Мать ее общалась со мной по телефону, и кидала картинки с поддекстом где мужчина обнимает девушку, а вторую (тип жена), толкает от себя. Это все сны, но почему они меня мучают? В разговоре с ней я извинилась, объяснила все, и она меня вроде бы простила, наоборот говорит рада что нашёл себе лучший вар, по возрасту и взглядам (она старше). Честно рассказала мне, что он ей никогда не общал жениться, говорил что удобная ему, хошь оставайся хошь нет. Сама рассказывала что просила взять ее хотя-бы любовницей (когда они ругались и он выгонял ее). Поэтому они так и были как сожители, видимо нравилось ей. Но Разве это чувство вины такие сны дает? Я ведь не уводила никого, он сам решил покончить с ней. #совесть

Lala
155 ответов
Последний — Перейти
Пизда якутки течёт соком
#1

а она у тебя есть ли.
была бы - не строчила бы разводки плоские

Гость
#2

Вася,ты опять напился и настрочил текст?
тебя же давно выгнали из ЛИТ,ИНСТИТУТА,уймись уже.
Иди лучше картошку сажай,пора уже.
жена.

Lala
#3
Пизда якутки течёт соком

а она у тебя есть ли.
была бы - не строчила бы разводки плоские

К сожалению, история из жизни. Жду адекватных комментариев, а не Ваши. Спасибо)

Lala
#4
Гость

Вася,ты опять напился и настрочил текст?
тебя же давно выгнали из ЛИТ,ИНСТИТУТА,уймись уже.
Иди лучше картошку сажай,пора уже.
жена.

Спасибо, расмешили. Буду дальше ждать адекватных комментариев, по делу)

Гость
#5

Да она это от неги делать, мужчина появится и не будет смотреть

#6

Вам нужно о себе подумать, о ваших истинных чувствах. Для начала поймите главное. Вы никого не уводили. Если он ушёл от неё к вам, значит проблема в них, а не в вас. Ну, была бы на вашем месте какая-то другая. Всё было бы тоже самое.

Их отношения уже себя исчерпали. Вы тут не причём. В современном мире это случается постоянно. В мире где популярен секс втроём, вчетвером, обмен партнёрами...... редко встретишь отношения аля средние века. Мораль общества стремительно движется к античной.

Думаю, что вам нужно посмотреть на эту ситуацию по другому. Снять чувство вины. Если пара распадается, то не вы тому причина. Они могли бы расстаться даже если бы вообще не появилась женщина. Люди часто расстаются. Глупо винить соперниц или соперников в расставании. Нужно искать причины в себе.

Поймите мы расстаёмся не потому что появился соперник и кого-то увёл. А потому что наши отношения себя исчерпали. Во всяком случае в той форме в какой они были раньше. Ваш муж перестал чувствовать себя счастливым с той женщиной. И этого уже достаточно для разрыва. Вы тут не причём. Ну, появились бы не вы, а какая-то другая. Исход был бы тот же. Учитывая кризис его предыдущих отношений появление другой было неизбежно.

Гость
#7

А что такое Дд? Добрый день?
Экономите на приветствие, бережёте свое время? А на время читателей, потраченное на вашу простынь нас-с-рать?

Lala
#8
Гость

А что такое Дд? Добрый день?
Экономите на приветствие, бережёте свое время? А на время читателей, потраченное на вашу простынь нас-с-рать?

Символы количество ограничено было

Lala
#9
Slava3584

Вам нужно о себе подумать, о ваших истинных чувствах. Для начала поймите главное. Вы никого не уводили. Если он ушёл от неё к вам, значит проблема в них, а не в вас. Ну, была бы на вашем месте какая-то другая. Всё было бы тоже самое.

Их отношения уже себя исчерпали. Вы тут не причём. В современном мире это случается постоянно. В мире где популярен секс втроём, вчетвером, обмен партнёрами...... редко встретишь отношения аля средние века. Мораль общества стремительно движется к античной.

Думаю, что вам нужно посмотреть на эту ситуацию по другому. Снять чувство вины. Если пара распадается, то не вы тому причина. Они могли бы расстаться даже если бы вообще не появилась женщина. Люди часто расстаются. Глупо винить соперниц или соперников в расставании. Нужно искать причины в себе.

Поймите мы расстаёмся не потому что появился соперник и кого-то увёл. А потому что наши отношения себя исчерпали. Во всяком случае в той форме в какой они были раньше. Ваш муж перестал чувствовать себя счастливым с той женщиной. И этого уже достаточно для разрыва. Вы тут не причём. Ну, появились бы не вы, а какая-то другая. Исход был бы тот же. Учитывая кризис его предыдущих отношений появление другой было неизбежно.

Спасибо большое за единственный адекватный комментарий. Нужно более тщательно подумать над Вашими словами..

Lala
#10
Гость

Да она это от неги делать, мужчина появится и не будет смотреть

Да в принципе то мне и не важно, смотрит она или нет. Мой Муж со мной, я с Ним. У меня нет к ней ненависти, как к БЖ, нет чего то иного, просто человек, просто есть. И она относится ко мне не холодно, не жарко. По началу и хаялись, а сейчас и я поняла что мое от меня никуда не денется, а она не знаю. В любом случае мы поговорили с ней и все у нас хорошо. Даже общение есть. А когда мужчина появится, там наверное и общение кончится. Зачем я ей в принципе.
Просто вот именно сны беспокоят. Я когда их вижу, умом то понимаю, что ни кого никуда не уводила, но снятся хоть убей. И везде я тварь разлучница..

#11
Lala

Да в принципе то мне и не важно, смотрит она или нет. Мой Муж со мной, я с Ним. У меня нет к ней ненависти, как к БЖ, нет чего то иного, просто человек, просто есть. И она относится ко мне не холодно, не жарко. По началу и хаялись, а сейчас и я поняла что мое от меня никуда не денется, а она не знаю. В любом случае мы поговорили с ней и все у нас хорошо. Даже общение есть. А когда мужчина появится, там наверное и общение кончится. Зачем я ей в принципе.
Просто вот именно сны беспокоят. Я когда их вижу, умом то понимаю, что ни кого никуда не уводила, но снятся хоть убей. И везде я тварь разлучница..

Мне вообще ад снился и сатана меня терзал......

не скажу, что сладко было. Но прекратились. Я когда просыпался было страшно. НО в жизни много дел было, я тогда учился. Были хобби. В общем жизнь была так активна, что некогда было думать об этих снах.

Ведите более активную жизнь. Не давайте мозгу думать о снах. С утра впрягайтесь в жизнь, в хобби, в радость и всё это уйдёт.

Влада
#12

Я как Фома, пока не увижу доказательств никому не поверю. Обшарила весь интернет!! гадалок, ясновидищих, целителей, экстрасенсов, магов сотнями, а как позвонишь начинается расспросы и вопросы“вы работаете? а муж вот не выпивал у вас? а родители живы?” Куча вопросов, хотя это мне должны про меня рассказывать! А (Ануш 7965-78889-62 спасибо ей огромное) увидела многие вещи сама то что известно только мне) и помогла разобраться. Спасибо большое ей, она уникальный человек, не задаёт вопросов ни о чем не спрашивает. Ануш сама рассказала суть и что меня волнует, не только рассказала но и помогла мне с моим суженным.

Дарья
#13

Проверенная сильная гадалка,знахарка Надин +7-963-444-22-16 watsapp.Гадает,проводит чистки,обряды,заговоры молитвами.Если берется то доводит дело до конца

Амелия
#14

Была на снятие порчи у Ирини и она справилась с этим,это я сама почувствовала!(7 984 888 9013 ватсап).Благодарна до сих пор.От нее веет добротой)

Стефания
#15

Хочу обратить внимание на профессионала своего дела.Я безгранично благодарна Надин+79634442216 пишите в месенджерах,помогла в самый критический период жизни

Алёна
#16

Посмотрела разное колличество форумов в поисках хорошей гадалки.Мой выбор сделан, Наира 89054-76-03_08.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела.Спасибо большое!!!!

Евгения
#17

Если кого то и можно назвать волшебником так это Азу, она профессионал своего дела, спасибо вам большое! При просмотре ситуации она видит очень тонкие моменты, не только про меня, но и касаемо моей семьи (мамы,папы, сестры) и того самого парня, даже касаемо работы и финансов, обращает своё внимание на важные ситуации, чтобы подкорректировать, смягчить последствия. Спустя время, уже после работы с Азой по whatsap 8 984 888 90-81, могу сказать, что результат отличный, а там где есть любовь, все остальные сферы тоже подтягиваются!!!

Эвелина
#18

Ирина, спасибо за помощь! Извините, я не многословна. Я бесконечно благодарна Вам, что Вы образумили меня и вернули моего мужа с детьми! Во всем была только одна моя вина. Спасибо за сильный действенный обряд! Нет на свете ничего дороже семьи! 898 488 890 13(whatsapp)

Эльвира
#19

Всем приветик!Решила написать отзыв правдиво!Много в жизни кто гадал,но не сбывалось.Обратилась к Амелии,и была довольная к удав. 8904 622 26 67 Ватсапп

Лапа
#20

Ну вобще то вы тварь, если бы он сначала расстался с той, а потом начал с вами гулять, то было бы ОК, а так, вы знали, что есть другая и шли с ним встречаться, значит вам без разницы, есть у мужика жена или нет, запрыгнете на любого

Арина
#21

Хочу написать свой отзыв про Азу. Я очень благодарна за те беседы, в которых Аза прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. У нее очень сильная магия, заговор на любовь! Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что Аза пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем.+7-984888-90-81 в whatsapp переписывались

Милана
#22

Недавно я поссорилась с любимым человеком и решила обратиться к Ануш. Общались мы с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). На мое удивление все сработало, и он пришел мириться с огромным букетом роз уже спустя пару дней! После нашего примирения я стала для него богиней, любые подарки, желания он исполнял без раздумий! Сейчас мы начали копить на отпуск! В планах у нас завести детей! Я стала счастивой благодаря Ануш, моя жизнь разделилась на две главы, до и после! Спасибо! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Олеся
#24

Хочу поблагодарить настоящего мага Азу, которая сняла приворот другой женщины с моего любимого и вернула его в семью. У меня были большие сомнения в том, что она сможет мне помочь, но я убедилась в ее действенности и хоть работ была длительной, все же результат меня очень порадовал. Муж вернулся к нам, и мы счастливы, как и прежде, а соперница осталась наказанной. Аза – спасибо Вам большое, теперь я убедилась, что настоящие маги существуют! 8-984-888-90-81 в ватсапп.

Надежда
#25

Хочу посоветовать очень сильного человека, гадалку Надин!Её контактные данные +7 963 444 2216 пишите на WhatsApp.О прошлом, будущем и ни в чем не ошиблась.

Оксана
#26

Доброго времени суток всем!Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось разом.У него стали частые командировки,а потом собрал вещи и ушел жить к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но они деньги взяли и заносили в черный список.Прочитав про мага Ануш решила попробовать в последний раз!Я не хотела мужа не с кем делить.И на самом деле она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся домой.Сейчас мы об этой истории не вспоминаем.Мы очень вас благодарим за помощь Ануш +7(965) 788-89-62(Ватс апп)

Есения
#27

Обратилась к Азе интуитивно писала 79 848-88-90-81 в whatsapp, и ни разу не пожалела!Профессионал своего дела и это так чувствуется, к тому же дает ценные психологические советы и направляет!До работы с ней я была разбита и уже почти в отчаянии,неопределенность и не понимание ситуации сводило с ума,Аза провела диагностику,разложив все по полочкам,четко описав все детали, и после определенной работы с ней, у меня появились силы и уверенность, что все будет хорошо!Я просто пришла в себя,конечно ,предстоит еще работать на собой,но начало положено крепкое,и я знаю, что на верном пути!Она помогала, направляла и советовала,отвечала на вопросы на протяжении всей работы,не оставляла один на один с проблемами.Спасибо вам огромное за ваш труд,за то, что помогаете людям!Обращайтесь к Азе-она обязательно поможет!

Амина
#28

Хочу оставить свой отзыв о маге Алле 8-92-38-88-44-95 писала ей не звонила. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все ее инструкции. Надежды правда у меня было маловато, но через неделю от начала моего обращения муж позвонил сам, затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что вы есть!=)

Марьяна
#29

В интернете очень много отзывов, но только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как я в последствии поняла. Обратилась к Наире, когда переживала серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня растоптали и предали и это только малая часть, следом депрессия…психолог, желание жить с каждым днем все угасало… После общения с Наирой жизнь заиграла новыми красками, ведь именно благодаря ей я вернула любимого человека, и далее сложилось понимание как и куда двигаться дальше. Скажу вам так, если бы не она… я не знаю где бы я сейчас была и что со мною было. После моего преображения внутреннего, друзья тоже заинтересовались! Я дала им контакт Наиры 8905-476-03-08 пишите в ватсапп.

Снежана
#30

Обращалась впервые дистанционно 7 90547603 08 в ватсапп. Было страшно и непонятно как всё будет происходить, а когда списались так легко стало, Наира очень располагает к себе, приятная женщина. Но суть в другом, она помогла решить проблему со свекровью. Это всё что я хотела и не давало мне покоя больше трёх лет жизни с её сыном. Думаю что обращусь обязательно ещё раз. Хочется попасть на личный приём.

Анна
#31

Флора (ватсап 7 984 999 34 69.) сделала диагностику расклад на весь 2022 год. Спасибо ей огромное) Сказала на что стоит в этом году обратить особое внимание. Теперь понимаю зачем нужно медитировать. В целом но пока не до конца пришло понимание этого мира в целом. Все вопросы которые я задавала Флоре, были подробно раскрыты и если требовался совет, то я его получала. По поводу решений Флоры не давала конкретного ответа, объясню почему, вот ее слова: мы сами строим свою жизнь а я лишь проводник который может показать сколько развитий пути может быть, за вас не могу ничего решать, так как могу искривить ваши события, но направить в правильное течение ход мыслей могу. Если нужно все расставить в голове по полочкам то это к ней!Спасибо.

Полина
#32

Никогда не верила в подобные услуги, но возникшая жизненная ситуация не оставила мне выбора! Большое спасибо за проделанную работу Марины! Свою работу она выполнила очень качественно, без вас я бы никогда не справилась и моя семья была бы разрушена. Очень добрый, отзывчивый человек, и профессионал своего дела!

Ульяна
#33

У моего сыночка не ладилось с личной жизнью. Начинает с девушкой встречаться и вдруг все в одночасье рассыпается, как карточный домик. Я подозревала, что первая его девушка наговорила что-то на него, чтоб у него все складывалось в личной жизни плохо. Как-то нехорошо они расстались. Ну да не удивительно – молодые совсем были. И вот сыну уже за 30, а нет любимой и любящей его девушки, семьи нет. Я уже давно слышала про Надин. Рассказывали, что и гадает, и энергетику выправляет, всякие наговоры-привороты снимает. Пришла я к Надин со своей тревогой материнской. После гадания, Надин подтвердила, что на сына сделан наговор с обидой. Корявый такой наговор – через интернет что-то там девчонка вычитала, ну и сделала. Глупая. Чуть сыну моему, да и себе жизнь не поломала. А Надин все выправила! Теперь у сыночка все в порядке. Он познакомился на работе с хорошей девушкой и недавно они подали заявление в ЗАГС!

Ангелина
#34

Я обратилась к Сати за помощью и этот человек действительно мне помог, выполняла, что она говорила, мне её помощь очень помогла. Я обращалась ко многим и мне никто не смог помочь кроме неё. Благодарна Сати за её труд, она действительно профессиональной своего дела, пусть её жизнь будет долгой и счастливой. Её номер 8(-963-)-444-52-03 whatsapp

Надежда
#35

Мучалась я с проблемами со сном, кошмары снились, ночью просыпалась раз по 6 с холодным потом. Уже не знала что делать, потому что это наступило как-то мгновенно, в один прекрасный день. Думаю ну кто-то сглазил, потому что у меня такое не впервые, раньше ходила к другой гадалке, то ее помощи хватало на пару месяцев, а уже год как сходила к Ирине, никаких проблем со сном, сплю как дитя. Вот это я понимаю сильная гадалка.+7984888-9013 Вот номер кому надо.

Эльвира
#36

В этом отзыве хочу поблагодарить Ануш. Обращалась к ней через вотсап 8-965-788-89-62. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз и нелепых выдумок. Помогла мужу пить бросить и найти работу, а то пил не просыхая и сидел на моей шее. Ануш прекрасный специалист своего профиля, гадаю у нее до сих пор.

Виталина
#37

Могу оставить свой личный отзыв. Очень довольна осталась после гадания у Азы. во-первых, отвечает на все вопросы точно и понятно. Я обращалась к ней два раза. В первый раз по работе, второй по мужу. Оба раза сбылись и произошло ровно как сказала. Звоните, таких людей реально мало. Ее номер в WhatsApp 8-(984)888-90-81. Аза.

Каролина
#38

От всей души благодарю Наиру 8-905-476-0308 watsapp.Она дала очень точный прогноз будущего и прошлого, что я была в шоке!Обращусь ещё не раз и всем советую ее, ведь она лучшая!

Ирина
#39

Сейчас все работают дистанционно,есть и другие мощные привороты,я делала черную связку у Ирини!Эффект потрясающий! 7 984(8889013) watsapp

Ульяна
#40

От всей души советую Наиру 8-905-476-0308 watsapp/viber.Это на столько точный прогноз будущего, что я была в шоке!Обращусь ещё и всем советую ее!

Есения
#41

Хочу оставить свой положительный отзыв о правдивой и честной гадалке Надин! Я впервые обращалась к гадалке (не верила) но был такой случай, касаемый здоровья. Стояла между жизнью и смертью. Первый раз мне попалась такая гадалка, которая рассказала всю правду. А главное помогла мне наладить моё здоровье. Я ей очень благодарна. Рекомендую всем. Можно ей написать или позвонить на Ватсап +7-963-444-22-16

Альбина
#42

Вечер добрый всем!Попробую убедить,что,то что я пишу это не реклама,а правда произошло в моей жизни!Потому что очень хочу помочь людям,которые нуждаются в какой-либо помощи!У Надин (79634442216 запись только через ватсап) Я правда нашла реально волшебную женщину.Не хочу на всеобщее обозрение рассказывать свою историю,одно могу сказать,что жизнь моя стала совершенно другой с её помощью.Всё стало отлично и в личной жизни,и в здоровье,и в финансовых делах!!!Я конечно не сразу её нашла,дооолго искала...и на форумах,и у знакомых спрашивала,конечно советовали,я обращалась,но большинство из них только вытягивали из меня деньги,а с ними у меня было не очень.Позже все-таки нашла и очень довольна,эту женщину зовут Надин,не раз её благодарила за то что она сделала для меня!

Ярослава
#43

Муж моей сестры начал странно себя вести: задерживался на работе, скрывал, на что тратил деньги, недоговаривал жене и постоянно с ней ссорился, угрожая разводом. Но сестра слишком любит его, поэтому игнорировала мои предупреждения. В конце концов я не выдержала и обратилась к Русико по месенджеру по ватсапп 7965(78889)62 , чтобы та отвернула ненавистную соперницу от мужчины. Как и ожидалось, работа была выполнена быстро и чётко, и муж вернулся к сестре с букетом, извиняясь за своё поведение. Сейчас их отношения вернулись в норму, и я спокойна за сестру.

Марьяна
#44

Круть! Народ, спасибо огромное!!! Благодаря данным отзывам я нашла гадалку Сати, ту, что мне нужна. Дистанционно-это просто супер! Мне не пришлось выходить даже из дома, все быстро она мне рассказала, назначила вторую беседу, после проведение нужного ретуала, а теперь прошло около месяца и все решилось, теперь так, как я хочу у меня)))Пишите 7963444-52-03 в whatsap

Влада
#45

УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПОМОГАЕТ МНЕ С РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА, ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ, ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ МУЖА - ВО ВСЕ СПРАВИЛАСЬ. НЕДАВНО ПОПРОБОВАЛА ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЕМ, ОЧЕНЬ УДОБНО И РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ +7(963)-444-52-03 whatsapp

Тамара
#46

Сати сделала приворот и он сработал!Спасибо ей за то,что она есть,что она такой чуткий и честный человек,что мужа мне вернула!Я самая счастливая в мире!Мой любимый рядом и это самое главное!!!!!Уже и не верила что такое может быть,но через месяц он вернулся!Советую!

Алина
#47

Добрый день. Последние пару лет были большие проблемы в личной жизни. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить так, и будь как будет. Желание что-то делать почти пропало. Но в скором времени мне подруга еще со студенческой скамьи посоветовала одну хорошую женщину. Зовут ее Флора, дала номер телефона 7_984_999-34-69 . Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто спокойно помогала людям. Я сначала не поверила, но решилась испробовать. Терять все равно уже было нечего. Как только поговорила с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться и я начала приходить в себя. Если бы не Флора, я бы не знаю что делала.... у кого есть проблемы, тоже к ней обращайтесь.

Милана
#48

Ирина,огромное Вам спасибо за всю проделанную работу! Результат получился именно таким, как и хотела, я никогда не думала, что магия способна на такие чудеса в реальной жизни. Обязательно буду ещё обращаться к вам, чтобы погадать! Всем советую этого мастера! Не пожалеете! ватсап 7.984-888-9013

Марина
#49

Всем здравствуйте! Случилась такая ситуация, поклонников было много, а толку никакого. Отношения на короткий срок уже надоели, хотелось завести семью. Помогла мне гадалка Ануш, подсказала и посоветовала на кого стоит обратить внимание. А то я уже если честно не верила, что смогу найти свою вторую половинку. Мне советовали много гадалок, но результат я увидела только у Ануш. Сейчас готовлюсь к свадьбе. Выражаю огромную ей благодарность. Обращайтесь +79657888962.

Ева
#50

Обратилась,маг меня успокоил, она мне все объяснила по моей ситуации. В дальнейшем я буду продолжать к ней обращаться 7-9238884-495 в ватцаппп. Я была у нее в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые.Она спокойно со мной поговорила, что мне очень понравилось. В последнее время такие маги, встречаются все реже,провела мне сеанс таро, она достаточно меня проинформировала, все мне пояснила понятно и просто. У меня запись на обряд по любви, она рассказала как будет проводиться такая магия и какая будет ситуация.Маг уделила мне достаточно времени, она не отвлекалась и не торопилась. Я думаю, что она мастер своего дела, она профессиональный специалист. Я осталась довольна общением с ней.

Предыдущая тема