Гость
Статьи
Как жить? Мне очень …

Как жить? Мне очень больно

Девочки,как быть?с мужем жили не очень хорошо ,жили бедно (получал мало,большую часть забирал).То пиво,то заправить,то ещё что.Я подала на развод,думала он будет препятствовать,попытается вернуть,ведь у нас общий ребёнок,но он даже на суд не пришёл.У него уже была другая,на неё он тратит деньги,водит по паркам её и её детей,меня никогда не водил,да и если куда-то водил,платила я.Подарки дарил редко,у него постоянно не было денег.Мне очень больно,чем я хуже,я родила ему сына,как он и хотел.Жить больше не хочется,потеряла всякий смысл #развод #обида

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пизда якутки течёт соком
#1

какая бооооль, какая боооооль!
Аргентина Ямайка пять ноль

Гость
#2

Автор тут все тетки такие.
У них чуть что , сразу боль и смысл жизни теряется.

#3

Надо жить дальше. Идти работать и искать себе подходящего мужчину

#4

Жить больше не хочется? А сын?
А по попе хотите?

Даже не вздумайте входить в стопор. Вам нельзя складываться, ясно? Погрустите потом, на пенсии, сидя на даче..если захочется, да и то из-за плохой погоды.

Берем ноги в руки, сына - на прогулку, смотреть на все самое красивое. Поговорите с кем-нибудь близким, с кем есть доверительные отношения. Мама, сестра, подруга? Нужна небольшая поддержка. Не раскисайте!

Гость
#5

Ужас. Тратьте деньги на СЕБЯ

Гость
#6

Не факт, что ваш муж будет счастлив с этой женщиной. Сейчас у них конфетно-букетный период, а ведь жизнь это не ложе из цветов и как будет через пару лет никто не знает. Да, больно, но вы обязаны ради своего ребенка взять себя в руки. Поверьте, время лечит. И настанет тот день когда боль уйдет, даже если сейчас в это сложно поверить. Ваша задача сейчас постараться найти лучше работу, профессионально вырости, визуально усовершенствовать себя. Со временем впустите в свою жизнь другого человека. Переворачивайте эту страницу жизни и идите дальше.

Гость
#7

подай на алименты и считай, что он сдох. распечатай его фотку,поставь в черную рамочку, потом сыну будешь показывать папу-летчика-героя (посмертно)

Гость
#8

Не стоит переживать за тем,кто об тебя вытирал ноги и не ценил . Ушел и пес с ним . Вы и так от него не видели финансовой помощи . Подавайте на алименты . ОБЯЗАТЕЛЬНО . Это деньги вашего ребенка ,которые он тратит на чужих детей . Что будет потом пусть вас не интересует - вам надо выживать сейчас .

Гость
#9

Разводка, 146%

Гость
#10
Гость

Не стоит переживать за тем,кто об тебя вытирал ноги и не ценил . Ушел и пес с ним . Вы и так от него не видели финансовой помощи . Подавайте на алименты . ОБЯЗАТЕЛЬНО . Это деньги вашего ребенка ,которые он тратит на чужих детей . Что будет потом пусть вас не интересует - вам надо выживать сейчас .

Он их не платит,подала

Гость
#11

Какой подвиг ролила ему сына,героиня прям😆ты и твой сын и вся ваша жизнь для него черновик,когда мужик хочет и заинтересован и деньги появляются и подарки дарит,правда?подала на развод-получила развод. Или дальше ныть сидеть или взять себя в руки и свою жизнь и на будущее выбирать мужиков нормальных.на пузо словила его?😉

Гость
#12

Смысл жизни человека никому неизвестен. Не нойте.

Если хочется жить хорошо, то отдавай ребенка в детский дом и строй карьеру, с каждым днем жить все сложнее, учиси зарабатывать пока не поздно.

Гость
#13
Гость

Смысл жизни человека никому неизвестен. Не нойте.

Если хочется жить хорошо, то отдавай ребенка в детский дом и строй карьеру, с каждым днем жить все сложнее, учиси зарабатывать пока не поздно.

Какая ей карьера.она курица обыкновенная,максимум на что сподобится на алики подать.нищая,глупая тетка плюс не#еба#бельная,если уж такой никчемный по ее словам муж даже не задержал,а с другой вполне себя как то проявляет

Гость
#14

Ты просто хуже чем она и все.думай как кормить теперь своего довеска.у тебя нет времени скулить ,что тебе больно.

Леди из Льда
#15

Сына ты родила не ему. И даже не себе. А миру. И смысл твоей жизни сейчас - вырастить его достойным человеком, а не таким чудаком, как его отец. На этом и сосредоточься. Иначе будет еще больнее потом.

Леди из Льда
#16

Собралась, встала и пошла! (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: