Гость
Статьи
мучает совесть.. я …

мучает совесть.. я переспала с женатым мужчиной старше меня на 26 лет..

мучает совесть.. я переспала с женатым мужчиной старше меня на 26 лет.он с другого гос-ва,приезжает в мой город иногда..ухаживает,делает подарки... помогает мне встать на ноги.. у меня такое впервые,всегда презирала таких девушек,а теперь сама оказалась на их месте..и сейчас как раздвоение личности..одна кричит: " да как ты могла"?,а другая : "ничего страшного здесь нет..учитывая,что секса у меня давно не было!" понятное дело,что рано или поздно все это закончится...но он так нежен ко мне,внимателен,богат и не выглядит на свой возраст... черкните пожалуйста милые девушки,женщины..хоть что-нибудь... мне очень плохо,рыдала и не понимаю,как так получилось и что делать дальше..мама догадывается,что произошло( а мне стыдно признаться)

Анири
26 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

сколько ему лет?

Руса Дева
#2

или скока вам лет?

Дима
#3

То есть сначала он помогал встать Вам на ноги, а теперь значит решил поставить раком ? Пускай он определится в конце концов, в каком положении Вы нравитесь ему больше. А то судя из написанного, он вроде как сомневается

Гость
#4

Спокойствие,только спокойствие. Ну,переспала! И че? Время назад можешь вернуть и что-то изменить? Нет! Зачем тогда жалеть! Никогда ни о чем не жалей,если не можешь ничего изменить. Не мучай себя. Жизнь одна, бери от нее всё,что она тебе предлагает. Раз предложила этого мужчину,значит так нужно. Переспи с ним еще раз. В этом нет преступления и законом не наказывается. И бумеранга нет, хотя тут будут втирать обратное. Удачи! ;)

Дима
#5
Малинка

сколько ему лет?

Из информации видно, что автору икс лет, а её помощнику икс плюс двадцать шесть. Итого н и х е р а не ясно. Но так часто бывает. Особенно в наше время

Дима
#6
Гость

Спокойствие,только спокойствие. Ну,переспала! И че? Время назад можешь вернуть и что-то изменить? Нет! Зачем тогда жалеть! Никогда ни о чем не жалей,если не можешь ничего изменить. Не мучай себя. Жизнь одна, бери от нее всё,что она тебе предлагает. Раз предложила этого мужчину,значит так нужно. Переспи с ним еще раз. В этом нет преступления и законом не наказывается. И бумеранга нет, хотя тут будут втирать обратное. Удачи! ;)

Плюс один. А то её сначала оргазм мучал, а теперь совесть

Соня
#7

Сейчас в чём проблема, автор? В угрызениях совести - так что случилось, то случилось, ничего криминального не вижу, воспринимайте это просто, как мимолётное увлечение, как секс, а если Вы задумываетесь над продолжением отношений с женатым мужчиной, то очень не советую. Сама таким образом почти 10 лет потеряла и очень жалею об этом. Рвите сейчас, пока не прикипело, потом очень больно будет. Себя измучаете, его измучаете - в общем, ничего хорошего из этого не получится. Хотя, конечно, разные варианты бывают, но Вы же сами пишете, что рано или поздно всё это закончится, значит чувствуете так.

Дима
#8
Соня

Сейчас в чём проблема, автор? В угрызениях совести - так что случилось, то случилось, ничего криминального не вижу, воспринимайте это просто, как мимолётное увлечение, как секс, а если Вы задумываетесь над продолжением отношений с женатым мужчиной, то очень не советую. Сама таким образом почти 10 лет потеряла и очень жалею об этом. Рвите сейчас, пока не прикипело, потом очень больно будет. Себя измучаете, его измучаете - в общем, ничего хорошего из этого не получится. Хотя, конечно, разные варианты бывают, но Вы же сами пишете, что рано или поздно всё это закончится, значит чувствуете так.

Конечно закончится. Разница в четверть века. У него *** элементарно скоро стоять перестанет по естественным причинам. Откуда сексу взяться ? Почему люди содержание темы никогда не читают ? Там указаны все цифры

Дима
#9

Спать идёт кто-нибудь ? А то я уже пошёл. Если меня будут спрашивать - я у себя

умная
#10
Гость

Спокойствие,только спокойствие. Ну,переспала! И че? Время назад можешь вернуть и что-то изменить? Нет! Зачем тогда жалеть! Никогда ни о чем не жалей,если не можешь ничего изменить. Не мучай себя. Жизнь одна, бери от нее всё,что она тебе предлагает. Раз предложила этого мужчину,значит так нужно. Переспи с ним еще раз. В этом нет преступления и законом не наказывается. И бумеранга нет, хотя тут будут втирать обратное. Удачи! ;)

ОТносится к этому надо как к развлечению.

а вы относитесь серьезно как-то... легче надо жить. получили удовоьствие, время провели. потрахались. денег получили , подарков. ну что плохого? вы думаете, что если бы дома сидели в этот вечер , было бы лучше? переспали и забыли до его следующего приезда. ищите себе молодого хорошего парня. работайте. учитесь. карьеру делайте. иногда такое случается - радуйтесь, что не с бедным старым инженером...проще надо быть. и никому не говорить.

Бриля Лик
#11

Автор, а из-за чего вас совесть мучает - что он вас старше, что мама догадалась или что отдались за деньги?

Уверена, что дяденьку совесть вовсе не мучает, что тут произошло криминального? Или вам мама внушила, что спать надо только после свадьбы? Займитесь учебой, работой, отвлекитесь. Если мужик нравится- встречайтесь и получайте удовольствие от общения, потом найдете нормального парня.

Сатанистка 666
#12

Нормальная разница в возрасте, поддерживаю Автора.

Гость
#13
Дима

То есть сначала он помогал встать Вам на ноги, а теперь значит решил поставить раком ? Пускай он определится в конце концов, в каком положении Вы нравитесь ему больше. А то судя из написанного, он вроде как сомневается

Супер ))))))

чувак
#14

два раза по 13 лет ? нельзя быть такой суеверной!

чувак
#15
Дима

То есть сначала он помогал встать Вам на ноги, а теперь значит решил поставить раком ? Пускай он определится в конце концов, в каком положении Вы нравитесь ему больше. А то судя из написанного, он вроде как сомневается

думаю, в горизонтальном

Гость
#16

Проси больше денег.

Клубничка
#17

всё нормально так и надо. тем более помогает материально.....я понимаю если бы снего взять нечего было бы.....а так всё хорошо....не просто так же перед ними рогатки раздвигать.

Гость
#18

Автор! Расслабтесь! Геронтофилка - это ещё не некрофилка. Хотя.возможно, дойдёте и до трупиков. А так старичка ещё тепленького поимели, да денежку за труды получили. Плохо что ли? Используйте все возможности. Ну не задарма же давать иностранному секс-туристу, которого на свежатинку потянуло?

Анири
#19

спасибо большое за поддержку и написанное каждым свое мнение!

Анири
#20

мне 22 года. а мучает совесть наверное потому,что никогда не могла подумать,что окажусь в такой ситуации. Вы наверное правы,я все принимаю близко к сердцу!

#21
Клубничка

всё нормально так и надо. тем более помогает материально.....я понимаю если бы снего взять нечего было бы.....а так всё хорошо....не просто так же перед ними рогатки раздвигать.

Товарки всегда коллегу поддержат - респект ;-))))

)))
#23

Правильно - по-моему лучше с человеком который себя и Вас уважает - чего-то в жизни добился, помогает, чем с малолетками за бутылку пива...

Гость
#24
Дима

Конечно закончится. Разница в четверть века. У него *** элементарно скоро стоять перестанет по естественным причинам. Откуда сексу взяться ? Почему люди содержание темы никогда не читают ? Там указаны все цифры

***. если вдруг, можно таблеточкой поднять. Мозги и обаяние таблеточкой не нарастишь. Так что иди Дима и дальше, долбись в кулачок, пока мы, состоявшиеся мужики, твоих ровесниц жарим.

#25

Я вообще не вижу проблем в возрасте, ну и что, что на 26 лет старше, эмоции могут нахлынуть и не спросят сколько лет. Раз так получилось, не надо так сильно переживать, ты ведь этого хотела? вам было хорошо? Ну и расслабьтесь, а строить планы на совместную жизнь, ну не знаю...., думаю не стоит. Он ведь вас замуж не звал, а значит так и будет со своей женой, а вы для него прекрасной любовницей.

#26

Я сама попала под обаяние мужчины, который на 28 лет старше меня, но я держу свои эмоции, сама замужем и он женат. Я не сомневаюсь, что секс был бы просто замечательный, но не хочу сама вредить своему браку и подвергать его распаду. Думаю эмоции поутихнут и все будет хорошо )))))

Анири
#27

kamilka спасибо огромное за поддержку! да,Вы меня понимаете))) все будет хорошо!

всем большое спасибо!