Гость
Статьи
Любовник вдвое старше …

Любовник вдвое старше меня

Познакомилась со своим любимым на работе, ему 50 мне 26, сама я на тот момент была в гражданском браке и детей не было... Никогда бы я не подумала, что меня свяжут отношения с человеком вдвое старше меня, это произошло как искра!!!! Познакомились и тут же встретились глазами полными огня!
Сначаоа я ️смущалась при общении, чувствовала себя неловко, когда говорил комплименты, постоянно довозил до дома с работы и утром приезжал за мной и мы вместе ехали на работу. И вот в одну из таких поездок он меня поцеловал, Для меня это был шоком, но настолько приятным, что мне хотелось вновь и вновь с ним целоваться!
К слову, мужчина очень опрятный, дорогой парфюм, хорошая стрижка и чистая обувь, доброе авто и толстый кошелек... Но дело не в деньгах,меня тянет к ниму! Он женат, двое детей, младшему 17 лет! Первый секс произошел в офисе, когда все разъехались по домам, а мы задержались по совместному проект.Я сама на него накинулась... это был лучшей день в моей жизни!!! Такого у меня не было с гражданским мужем!! Да и любовник прям на руках носил, мое либидо зашкаливала только с ним!!!
Через месяц я узнала что беременна, но от кого??? Глупый был вопрос, меня мучила совесть по отношению к мужу. Так как срок явно показывал,что предполагаемый отец как любовник так и муж.Мы с мужем сразу узаконили брак... Решила для себя что с любовником надо покончить, покончила... месяцев 9 не общались... Но через месяц после родов, написала ему, спросить как дела!? Без всяких страстных намеков.
Мы встретились, думала по-дружески, у нас опять проснулась страсть, я поняла что я одержима им, я в декрете, он на работе... Ревность и претензии что редко звонит были с моей стороны, слезы, сопли и тд.... Так как я в декрете, особо не встретиться с любимым, что я скажу мужу? Решила что буду встречаться с "подружками" раз в месяц... Муж до сих пор думает, что я с девочками по дискотекам шастаю, но на самом деле в гостинице с ним!
И к слову, все встречи я назначаю сама.... он же не разу!!!! Такой бессмысленный роман уже на протяжении 1,5 года... мне сложно и больно!!! Я хочу его каждый день,но на совместную жизнь не претендую... все-таки и от мужа не уйду, да и он с женой не разведется!
Мне хорошо с ним, но это один раз в месяц! Все остальное боль слезы и обида((( Ведь он не пишет и не звонит, хотя раньше мы не могли и прожить без переписи в соц.сетях!!! Когда я хочу выяснить с ним отношения, он говорит что не хочет чтобы я уходила! И что любит меня.... но ведь это не любовь?? Хотя бы минуту уделял бы, чтобы услышать мой голос?!??? Но нет.... раньше, повторюсь... он хотел слышать мой голос, сейчас не звонит... и говорит что у него дел много, некогда!!! Я не верю этому!!
Девочки,как думаете...у него ко мне все прошло? А как же наши встречи сейчас??? Да! Многие могут подумать что только из-за секса!! Но он не назначает встречи, назначаю только я!!! Он просит чтобы я родила ему ребенка! Что это за позыв?? Это просто слова? Или это потребность от меня, из-за этого он со мной?????девочки,не закидывайте тапками,если можете помочь разобраться в моих "запудренных" мозгах,помогите!а осуждения мне бесполезно,сделано то,что сделано...и увы с этого болота не так то легко выбраться!!

Маруся 13
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребенок точно от мужа, а не от любовника? Может стоит проверить с любовником?

Гость
#2

не стоит даже проверять чей ребенок, подумайте хоть раз не о себе, а о ребенке . живите с мужем и полностью перестаньте общаться с тем богатым папиком.

Маруся 13
#9
Гость

не стоит даже проверять чей ребенок, подумайте хоть раз не о себе, а о ребенке . живите с мужем и полностью перестаньте общаться с тем богатым папиком.

Понимаете,я бы может и сама рада,все это забыть,он когда я молчу,могу и терплю с принципа молчать-не звонить,не писать..он через неделю или две сам объявляется с притензией "Маша,меня бесит,что ты молчишь!!,почему бы не написать первой доброе утро?!"...и все в таком духе,естественно начинается выяснения отношений,и когда разговор до ходит о расставании,он начинает извиняться и оправдываться....пыталась встретиться и поговорить с глазу на глаз,коль в переписке не получается....такая же ерунда...все сходит на нет..."люблю,прости,не могу без тебя...",еще есть весомая проблема,он знаком с моими родителями по их общим вопросам....он если понимает,что я не отвечаю на звонки и сообщения(допустим,я решила включить полный игнор),так он приезжает к нам домой,типо поздороваться с родителями,чайку пошвыркать,спросить,как дела?!...то есть когда ему надо,он мозолит глаза!как будто ему и пофиг на меня и одновременно не отпускает...вообщем не понимаю его,чего он хочет!!!😩

гость
#10

Автор, ваш статус поменялся:вы были молодая девушка, незамужняя (гражданский мужик не в счёт), а теперь вы замужняя тётка с детём и мужем, в декрете, с ограниченной возможностью на передвижения и встречи. Чувствуете разницу? Ваша ценность для вашего йопаря в разы упала, плюс возраст, ему так часто не надо уже, как вам. Заканчивайте эти отношения, лучше не будет, если бы он сразу на эти условия согласился (муж, ребёнок...), другой разговор, а так ничего хорошего

Маруся 13
#11
гость

Автор, ваш статус поменялся:вы были молодая девушка, незамужняя (гражданский мужик не в счёт), а теперь вы замужняя тётка с детём и мужем, в декрете, с ограниченной возможностью на передвижения и встречи. Чувствуете разницу? Ваша ценность для вашего йопаря в разы упала, плюс возраст, ему так часто не надо уже, как вам. Заканчивайте эти отношения, лучше не будет, если бы он сразу на эти условия согласился (муж, ребёнок...), другой разговор, а так ничего хорошего

В смысле условия (муж,ребенок)?то есть если бы при знакомстве я была замужняя и с ребенком?

гость
#12
Маруся 13

В смысле условия (муж,ребенок)?то есть если бы при знакомстве я была замужняя и с ребенком?

Что "в смысле"? Вы при знакомстве были замужняя и с ребенком?

гость
#13

При первой же вашей ревнивой истерике, он мог сказать:а вы замужем, мадам. И был бы прав, только свистеть не надо, что с мужем не спите

Маруся 13
#14
гость

Что "в смысле"? Вы при знакомстве были замужняя и с ребенком?

Нет! Но ведь после замужества и рождения ребенка он так же продолжал быть внимательным,заботливым...и тд и *****...на протяжении 1,5 лет! То есть не пугало это и не отталкивало его!когда узнал о беременности и замужестве был искренне за меня,лишь последнии месяца 2 у него такое поведение,расстались бы уже да и ладно,ан нет....только мучает меня!

Маруся 13
#15
гость

При первой же вашей ревнивой истерике, он мог сказать:а вы замужем, мадам. И был бы прав, только свистеть не надо, что с мужем не спите

Да он кайфует походу от моей ревности😈

гость
#16

Ну, льстит ему, что вы, как маленькая? Как чемодан без ручки, и выкинуть жалко и нести тяжело. И перестаньте клянчить внимание, вам от самой себя не противно.

Гость
#17

Вот шлю/ха

Маруся 13
#18

[quote="гость"]Ну, льстит ему, что вы, как маленькая? Как чемодан без ручки, и выкинуть жалко и нести тяжело. И перестаньте клянчить внимание, вам от самой себя
Противно!😔перестану!...уже неделю тишина,а завтра еще это 8 марта!1000 пудов объявиться к нам домой😩,хоть беги из города!

Гость
#19

Ну, автор, вы даете....Залет скорее всего, от папика, слава Богу, замуж вышли и типа семью создали для ребенка.И снова за старое!!!

Гость
#20

Мужу надо тест ДНК делать.

Гость
#21
Маруся 13

Да он кайфует походу от моей ревности😈

А вы ему кто?

гость
#22
Маруся 13

Ну, льстит ему, что вы, как маленькая? Как чемодан без ручки, и выкинуть жалко и нести тяжело. И перестаньте клянчить внимание, вам от самой себя Противно!😔перестану!...уже неделю тишина,а завтра еще это 8 марта!1000 пудов объявиться к нам домой😩,хоть беги из города!

мадам, вы прямо сильно преувеличиваете его внимание, от которого вам надо бежать из города. Он не пылкий юноша у вас под окнами, а вы не романтичная девушка-цветочек, он женатый кобель, а вы замужняя барышня с ребёнком. Как минимум, вокруг вас ещё два заинтересованных лица - его жена и ваш муж, не считая родственников. Достаточно лишь намёка на то, что вы всё поведаете заинтересованным лицам, и вашего хахаля, как ветром сдует. Вам это тоже всё нравится

#23
Гость

Ну, автор, вы даете....Залет скорее всего, от папика, слава Богу, замуж вышли и типа семью создали для ребенка.И снова за старое!!!

Увы, если б... в крови, то это навсегда. Простите за откровенность.

Гость
#24

РАЗВОДКА ДУРНАЯ! то она живет в гр браке, с мужем, то живет с родителями одна. про ребенка ни слова... хватить разводить. протвно

Маруся 13
#25

Уважаемые! Я искренне благодарна за ответы,которые дали мне не четкий,но всё же ответ,конкретно на мой вопрос! И буду дальше благодарна за совет и в какой то степени поддержу! Я не говорю что это хорошо,но и не осуждаю себя,потому что ни кто на самом то деле от этого не застрахаван,это такое помутнение рассудка,когда нужно вовремя остановиться,к сожалению я этого не сделала! Этакая ловушка!От части я счастлива,что я испытала в то время кучу эмоций,которые мне были не знакомы,и одновременно проклинаю тот день знакомства.

Гость
#26

Это что, черновик сценария очередного ***** ц кого сериала?))) Сюжетных поворотов маловато. Советую добавить ДТП, потерю памяти, какой-нибудь медицинский вопрос, к тому же совсем не раскрыта "детская" тема, у героини ведь ребенок родился, как-то совсем об этом вскользь упомянуто)) творческих успехов, Автор!)))

Маруся 13
#27
Гость

РАЗВОДКА ДУРНАЯ! то она живет в гр браке, с мужем, то живет с родителями одна. про ребенка ни слова... хватить разводить. протвно

Пардон,ну как ни странно живем в одном доме с мужем и моими родителями

Маруся 13
#28
Гость

Это что, черновик сценария очередного ***** ц кого сериала?))) Сюжетных поворотов маловато. Советую добавить ДТП, потерю памяти, какой-нибудь медицинский вопрос, к тому же совсем не раскрыта "детская" тема, у героини ведь ребенок родился, как-то совсем об этом вскользь упомянуто)) творческих успехов, Автор!)))

Спасибо что оценили. А что вам интересно знать про моего ребенка? Я задала вопрос интересующий меня,причем тут ребенок,ребенок в посте...это мой рассказ о том,что со мной произошло...что его в какой то степени ребенок и замужество не пугало....

гость
#29
Маруся 13

Пардон,ну как ни странно живем в одном доме с мужем и моими родителями

в одном помещении, в смысле? или в многоэтажном доме в соседних квартирах?

Маруся 13
#30
гость

в одном помещении, в смысле? или в многоэтажном доме в соседних квартирах?

Не,не! В одном частном доме!

Гость
#31

автор, говорю все как есть. Вы ему нравились, к тому. же он за счет Вас повышал свою самооценку. Ну добился своего- получил желаемое. К тому же вы родили. Все, уже не то пальто. Не стройте иллюзий, что он хочет, чтобы вы ревновали. Вы стали ему неудобны. А так как сильных чувств у Вас к нему нет- то все. Сама была в схожей ситуации, но мужчина был на 12 лет старше. И не беременнила.

Гость
#32

охренеть можно, никаких угрызений совести, про мужа и ребёнка - ноль эмоций, странно всё это, тут на 1 план выходит вопрос чей ребёнок, как можно родить незная от кого и даже днк не сделать, да ещё повесить ребёнка на мужа бедняжку, вдруг он потом узнает что он не его, бедный мужик будет.

Гость
#33
гость

Автор, ваш статус поменялся:вы были молодая девушка, незамужняя (гражданский мужик не в счёт), а теперь вы замужняя тётка с детём и мужем, в декрете, с ограниченной возможностью на передвижения и встречи. Чувствуете разницу? Ваша ценность для вашего йопаря в разы упала, плюс возраст, ему так часто не надо уже, как вам. Заканчивайте эти отношения, лучше не будет, если бы он сразу на эти условия согласился (муж, ребёнок...), другой разговор, а так ничего хорошего

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния).

Гость
#34

Сейчас тест днк стоит 200$ и делают его десять дней. Скоро это будет проще чем анализ мочи и все мужики обязательно ради интереса да сделают этот тест своим детям. Автор, вы представляете как вы разобьете сердце мужу? Он уже никогда не будет верить женщинам. Потом удивляются, почему все свободные мужики такие моральные *****.

Маруся 13
#35

Да мужа это ребенок! Не переживайте,теперь я уверенна на все 100...пардон,что не уточнила вам этот момент до конца..какой бы я тварью вам не казалась,но пожалуйста,давайте не будем о ДНК и о том,как жалко моего мужа...если вам нечего ответить,на вопрос или как бы нагло это не звучало,поддержать....лучше не пишите. Пожалуйста,мне и поговорить то на такую тему не скем...

Гость
#36

Маруся 13, так а что вам на эту тему написать? ну есть муж и любовник, бросать вы его не хотите, он вас тоже, и о чём собсно разговор и в чем вопрос?

Гость
#37

Как можно жить с рогатым мужем..
Вы с ним посоветуйтесь, он вам быстро вашу проблему решит.

Сначала вот такие халявные дав-валки, а потом удивляемся, почему мужик нынче гнилой пошел, искренне верит, что присунуть кому угодно можно.

Автор27
#38

Бегите от него, пока не поздно.
Я вышла замуж за детного мужчину в два раза старше меня, тоже была несусветная любовь.
Теперь на форуме прошу совета (в соседней ветке, http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4665618/ ), так как жизни никакой из-за наличия у него взрослых детей от первого брака. Вы всегда будете на вторых ролях. Даже если он будет Вас любить (правда, из ваших слов такого вывода не сделаешь), то все равно в лепешку разобьется и без штанов оставит и себя, и Вас, и Ваших совместных детей, ради своих взрослых "покинутых" дитяток...

Гость
#39

[quote="Гость"]Вот шлю/ха[/
+1. Интересно, какими проектами занимается человек, пишущий так безграмотно. Автор, кем работаете?

kat@mail.ru
#40

Бедная девочка... Он заморочил вам голову чтобы трахоинструмент свой чесать на старости лет..(( скажите ему что ребёнок его.. Что вы проверили мужа и он не биологический отец .. И предложите ему пройти тест .. Иначе вы устроите скандал Всемирный и все узнают .. Так он заплатит за днк тест .. И вы сразу 2 зайцев поймаете ! Узнаете кто отец.. Если муж то от этого бегите! Если этот то тяните деньги .! Пусть купит квартиру вам.. На будущее для ребёнка .. Пока сдадите и все другое .. Пусть отрабатывает козлище старый

Гость
#41
kat@mail.ru

Бедная девочка... Он заморочил вам голову чтобы трахоинструмент свой чесать на старости лет..(( скажите ему что ребёнок его.. Что вы проверили мужа и он не биологический отец .. И предложите ему пройти тест .. Иначе вы устроите скандал Всемирный и все узнают .. Так он заплатит за днк тест .. И вы сразу 2 зайцев поймаете ! Узнаете кто отец.. Если муж то от этого бегите! Если этот то тяните деньги .! Пусть купит квартиру вам.. На будущее для ребёнка .. Пока сдадите и все другое .. Пусть отрабатывает козлище старый

ну ка расскажите поподробней, как нынче квартиру тянут??? тут я смотрю, алименты не вытянешь, а квартиру как, реально интересно???)

Гость
#42

Вот были тут темы об отношениях, когда женщина старше. Женщины, конечно, доказывали, что и такое бывает. Вот тут у меня промчалась бурная страсть с молодым человеком вдвое моложе меня. Но ... вскоре он стал просить какие-то бонусы. Короче, все встало на свои места. И я понимаю это. Я вот только не понимаю, когда девушка вдвое младше...., ну, неужели искренние чувства? Ну, вот только не рассказывайте мне, что природа у мужчин и женщин разная. Да одинаково все примерно. Всем хочется молодых. Ну, а молодые идут на это только с обеспеченными стариками и старушками. И от пола это, на мой взгляд, не зависит. Что-то никто не влюбляется в дворника вдвое старше себя. Автор, у Вас там точно такая искренняя страсть прямо была? У него же висит уже повсюду понемногу, волосы кое-где седые ... Не противно?

Гость
#43
Гость

Вот были тут темы об отношениях, когда женщина старше. Женщины, конечно, доказывали, что и такое бывает. Вот тут у меня промчалась бурная страсть с молодым человеком вдвое моложе меня. Но ... вскоре он стал просить какие-то бонусы. Короче, все встало на свои места. И я понимаю это. Я вот только не понимаю, когда девушка вдвое младше...., ну, неужели искренние чувства? Ну, вот только не рассказывайте мне, что природа у мужчин и женщин разная. Да одинаково все примерно. Всем хочется молодых. Ну, а молодые идут на это только с обеспеченными стариками и старушками. И от пола это, на мой взгляд, не зависит. Что-то никто не влюбляется в дворника вдвое старше себя. Автор, у Вас там точно такая искренняя страсть прямо была? У него же висит уже повсюду понемногу, волосы кое-где седые ... Не противно?

Нет не пративно! Объясняю почему...мужчине хоть и 50,но выглядит он далеко не стариком,и конечно на дворника он не похож,но не уж то выбирая молодых мы будем выбирать дворника?нет конечно...понятно дело,с лица воду не пьют! Поверьте,если бы у него было на пол шестого,о каком бы сексе была речь? По поводу его денег,мне они не нужны,да и подарки (бонусы) тоже...вы представте что я пришла домой в соболиной шубе и с золотыми украшениями? Писала бы я вам сейчас? Так если мне не нужны деньги и его женитьба,и детей я от него не хочу,хотя он требует....зачем он мне? Просто одержима с ним сексом...любовь? Нет! По началу влюбленность и всплеск эмоций,а сейчас привычка...и кстати старый не значит вялый...любому молодому фору даст,но тут больше недопонимания и критики от форумчан

Гость
#44
kat@mail.ru

Бедная девочка... Он заморочил вам голову чтобы трахоинструмент свой чесать на старости лет..(( скажите ему что ребёнок его.. Что вы проверили мужа и он не биологический отец .. И предложите ему пройти тест .. Иначе вы устроите скандал Всемирный и все узнают .. Так он заплатит за днк тест .. И вы сразу 2 зайцев поймаете ! Узнаете кто отец.. Если муж то от этого бегите! Если этот то тяните деньги .! Пусть купит квартиру вам.. На будущее для ребёнка .. Пока сдадите и все другое .. Пусть отрабатывает козлище старый

Спасибо за совет)но это ребенок мужа,я и так это знаю,незачем его обманывать из-за квартиры,ребенка я в силе обеспечить,будь я даже не замужняя...но вопрос не в деньгах,не в ДНК...и не в ребенке,вопрос в том что ему нужно,если он клянется в любви и не хочет расставаться требуя от меня ребенка,если: он бывает затеряется( его не слышно,не видно),а бывает как снег на голову падает, он не назначал мне встречи,а назначала только я! ( это для тех,кто думает,что я удобная,мол денег не беру и бонусы,трахаюсь бесплатно),все верно,моя сексуальная страсть к этому человеку не *****! Вот выше писали про чемодан без ручек,возможно это и так,но он не хочет расставаться

Маруся 13
#45

При этом он скажем так не идет на контакт первым! Приглашала на встречи я! (То есть в течении 1,5 лет последних я его приглашала,он же ни разу!остальное время до беременности и даже после родов,месяца через два, все было по другому...приглашения,звонки,сообщения....жить без этого не мог!)Только раньше я не задумывалась об этом( в силу его занятости)ну пригласила встретились провели прекрасно время.а сейчас у меня не складывается мозаика...если ты первый не идешь на контакт то я тебе не интересна-давай расстанимся-нет!хорошо! Тогда почему ты так изменился, если тебя не пугает мое замужество и ребенок? То есть если бы он изначально был таким пассивным,у меня бы вопросов вообще не было,но я то знаю какой он был и каким он может быть!!!

Гость
#46
Танюх@

Увы, если б... в крови, то это навсегда. Простите за откровенность.

Увы,если вы встретили мужчину и влюбились,то получается вы тоже б...!извините за прямолинейность!

Гость
#47
Гость

Нет не пративно! Объясняю почему...мужчине хоть и 50,но выглядит он далеко не стариком,и конечно на дворника он не похож,но не уж то выбирая молодых мы будем выбирать дворника?нет конечно...понятно дело,с лица воду не пьют! Поверьте,если бы у него было на пол шестого,о каком бы сексе была речь? По поводу его денег,мне они не нужны,да и подарки (бонусы) тоже...вы представте что я пришла домой в соболиной шубе и с золотыми украшениями? Писала бы я вам сейчас? Так если мне не нужны деньги и его женитьба,и детей я от него не хочу,хотя он требует....зачем он мне? Просто одержима с ним сексом...любовь? Нет! По началу влюбленность и всплеск эмоций,а сейчас привычка...и кстати старый не значит вялый...любому молодому фору даст,но тут больше недопонимания и критики от форумчан

Не обманывайте себя! Что мужчина, что женщина ... в 50 не могут выглядеть на тридцать. Если это в одежде незаметно, то уж без нее ... Просто женщины менее уверены в себе и привыкли к каким-то самопожертвованиям. Как не верю в искреннюю любовь молодых самцов к престарелым женщинам, так и наоборот.

Гость
#48
Гость

Не обманывайте себя! Что мужчина, что женщина ... в 50 не могут выглядеть на тридцать. Если это в одежде незаметно, то уж без нее ... Просто женщины менее уверены в себе и привыкли к каким-то самопожертвованиям. Как не верю в искреннюю любовь молодых самцов к престарелым женщинам, так и наоборот.

Так не верьте,это ваше право! Кто знает,возможно у вас такое еще может быть,я вот тоже не подумала бы,что со мной такое может случиться)ну почему же если старик,значит тело ужасное? Я же не говорю,что он дед пердет,с большим пивным пузом,волосами в ушах и носу...фу!видный и красивый мужчина без вредных привычек,занимающий в спорт зале,держит форму. к примеру Владимир Машков не моложе моего любовника,а сверкает по телеку с голым торсом,похлеще чем у Алеши Воробьева...это тоже самое,что сравнивать жирную потную "бабу" с гамбургером и ухоженную девушку с шикарной фигурой...мы каждый для себя выбираем образ,но опять таки...это может понять тот,кто сталкивался в жизни с данной ситуацией,другим не дано,так как им это не знакомо😊

Гость
#49

Эх,девчонки.какой же мужик не любит молодое тело.подумайте,что будет ,если муж узнает.

Гость
#50
Маруся 13

Уважаемые! Я искренне благодарна за ответы,которые дали мне не четкий,но всё же ответ,конкретно на мой вопрос! И буду дальше благодарна за совет и в какой то степени поддержу! Я не говорю что это хорошо,но и не осуждаю себя,потому что ни кто на самом то деле от этого не застрахаван,это такое помутнение рассудка,когда нужно вовремя остановиться,к сожалению я этого не сделала! Этакая ловушка!От части я счастлива,что я испытала в то время кучу эмоций,которые мне были не знакомы,и одновременно проклинаю тот день знакомства.

Взаимно. Лучше не знать о тебе.