Гость
Статьи
Мужчина подарил деньги

Мужчина подарил деньги

Мне 35. В меня влюбился мальчишка. Ему 30. Но он вроде и мужчина, и мальчишка одновременно. Не знаю как. Но ухаживает красиво. Такой романтично заботливый, темпераментный. И смски пишет. Два раза в день. Какая я красивая. Какая я прекрасная. Какая я чудесная. Мне конечно приятно. Но ответить взаимностью я не могу. Просто молчу. И на выходных он написал слезную смс. Что хочет встретиться. На 1 минуту. Без разговоров. Ну ок. Встретились. Поздоровались. Передал мне коробку, обычную картонную. Попрощались. Тяжелая большая коробка. Хорошо у дома встретились. Еле дотащила. Дома я открыла. А там конфетки всякие. Рафаэлки, ферерки, да куча всяких. И там торчал краешек. Я вытащила. Целая пачка 5000 купюр. Я опешила. Смотрю, там ещё торчит. Я не поверила своим глазам. Высыпала всё. И там было 10 миллионов рублей. Я чуть с ума не сошла. Я ему написала. Что это такое, что за деньги? А он сказал, какие деньги? Я только конфеты подарил. На новоселье. Ты же квартиру себе хотела купить. И всё. Уже второй день молчит. Не пишет. И я в шоке. Вот что теперь делать? Мужчина подарил мне деньги...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Наконец-то нормальный мужик☝😅

Гость
#5

Я теперь вся в растерянности.
Что мне делать.
Я не могу спокойно листать Авито недвижимость. Хочется куда нибудь в отпуск улететь.
Но я прямо и не знаю.
Я ведь ему должна что то?

Гость
#6

Ну это тебе арабский шейх попался, что бы в коробках по 140 к. зеленых передавать:))

Гость
#7
Гость

Я теперь вся в растерянности.
Что мне делать.
Я не могу спокойно листать Авито недвижимость. Хочется куда нибудь в отпуск улететь.
Но я прямо и не знаю.
Я ведь ему должна что то?

Кружку и набор для бритья на 23 февраля будет достаточно 🤣

Гость
#8
Гость

Кружку и набор для бритья на 23 февраля будет достаточно 🤣

Я не хочу его обнадёживать и давать надежду на что то

Гость
#9
Гость

Ну это тебе арабский шейх попался, что бы в коробках по 140 к. зеленых передавать:))

Он просто умеет красиво ухаживать

Гость
#10

какая душещипательная кулл-стори, жалко что 3,14здежь.

Гость
#11

Стиль разводки немного на легендарного смахивает.

Настя
#12
Гость

какая душещипательная кулл-стори, жалко что 3,14здежь.

Зато на сценарий для любовного романа потянет.

Гость
#13

Ой, вы просто завидуете

Гость
#14

автор, а ты заешь сколько таких пачек 5000тысячных купюр должно быть чтобы в итоге было 10 млн?))

Гость
#15
Настя

Зато на сценарий для любовного романа потянет.

скорее на очердной сезон сериала "доярка из хацапетовки", скоро по-идее злой бармалей должен на гелике наехать не золошку и тогда доблейстный рыцарь айвенго (в нашем варианте сеятель денег) проявит себя в своей красе.
авторша - было бы эпичнее не 5 000 рубасовые купюры, а банковские вексели (например Барклая) по 50 000 фунтяков каждый и чемодан. Тогда злодея за уши легче приятнуть было бы.
Переписывай.

Дельта
#16

😂😂😂😂
Автор.

Знаете как палятся?

"Вот, я пришёл к нему, кинул большой конверт на стол, а в конверте два миллиона долларов, баксы посыпались, он их увидел, конечно, ну и говорю мы в расчёте."

Хорошая такая история, честная.
В чем загвоздка?

Два миллиона долларов-это не конверт.
И не большой конверт.

Это спортивная сумка. Большая.

Делайте выводы.

Пашка Резинофф
#17

Он свою заначку спрятал по пьяни. И не понял куда... Классный сценарий😊

Гость
#18

Там была одна 5000 купюра Ваш мозг прост дофантазировал🙂 а так да, Вы теперь должны

Гость
#19
Гость

Там была одна 5000 купюра Ваш мозг прост дофантазировал🙂 а так да, Вы теперь должны

вы хотели сказать купюра 50 рублей?

Гость
#20

Автор, а дайте номер мужика. Вам не надо.... Я возьму такого.

Гость
#21

Живут же люди.

Гость
#22
Гость

Я теперь вся в растерянности.
Что мне делать.
Я не могу спокойно листать Авито недвижимость. Хочется куда нибудь в отпуск улететь.
Но я прямо и не знаю.
Я ведь ему должна что то?

Это уже зависит от твоих морально-нравственных качеств.

Гость
#23
Гость

Живут же люди.

Своих фантазиях :)

Гость
#24

Жаль, что в жизни такое не бывает.
Все любят помечтать как автор. Только автор слишком замечталась:)
Молодой +плюс еще щедрый, в сказках такое бывает :)

Гость
#25

Ответить взаимностью,у меня тоже мама была старше папы на 6 лет,и ничего, прожили вместе 51 год, конечно всякое было как у всех,но прожили же.

Гость
#26

Идите , отдайте ему назад его десять миллионов. Не будьте тварью последней. Это не ваши деньги. Отдайте.

Гость
#27
Гость

Я теперь вся в растерянности.
Что мне делать.
Я не могу спокойно листать Авито недвижимость. Хочется куда нибудь в отпуск улететь.
Но я прямо и не знаю.
Я ведь ему должна что то?

Что значит я ему должна что то? Вы ему должны отдать эти деньги. Понятно? Это не ваши деньги. Возможно, чья то заначка. Кто то долго копил. Этот парень нечаянно забрал чьи то деньги. Это не его и не ваши деньги. Верните.

Гость
#28
Гость

автор, а ты заешь сколько таких пачек 5000тысячных купюр должно быть чтобы в итоге было 10 млн?))

Да всего каких то сраных двадцать пачек.

Гость
#29

Какая - то разводка. Да еще низкого качества. Хм...

Гость
#30

Сохранить на всякий пожарный и жить дальше как будто ничего не случилось...

Гость
#31
Гость

Я теперь вся в растерянности.
Что мне делать.
Я не могу спокойно листать Авито недвижимость. Хочется куда нибудь в отпуск улететь.
Но я прямо и не знаю.
Я ведь ему должна что то?

Если это не брехня...
То он тебя Купил..должна отработать

Гость
#32
Гость

Он просто умеет красиво ухаживать

🤣

Гость
#33

Это не мальчишка,а мужчина.Вот что значит,когда влюбляется человек.Мальчишка это звучит как 13 лет.К 30 годам уже пол мира завоевывали,а у нас мальчики.

Гость
#34

Ты тролляка жирная и тупая, тьфу

Мурена
#35
Гость

Я не хочу его обнадёживать и давать надежду на что то

Да переспи с ним тебе жалко чтоли?)))

Гость
#36

Замуж за него, срочно! Если нет, то дайте мне его номер телефона!!!!

Гость
#37

верни деньги и заканчивай отношения

Гость
#38
Гость

автор, а ты заешь сколько таких пачек 5000тысячных купюр должно быть чтобы в итоге было 10 млн?))

Ой, всего-то 20 пачек каких-то! Инкассаторская сумка с конфетками такая)))))

Гость
#39
Гость

Я не хочу его обнадёживать и давать надежду на что то

Ну тогда верни деньги, конфетки оставь себе😆😆😆 и не звезди так больше

Mobdom Mobdom
#40

Враньё за деньги,такое не бывает.

Женское мнение
#41

Не хочешь обнадеживать и иметь с ним отношения - надо вернуть деньги. Так будет честно, я считаю.

#42

на "объездной" девки за такие деньги годами отсасывают, а тебе такое счастье подвалило - так хотя бы разок отсоси для приличия и отдайся ему по-человечески - он этого заслуживает - вместо того, чтобы тут из себя Наташу Ростову строить!))))))

Гость
#43

Ну хоть что толково написали а то обычно чушь бредовую. А тут хоть посмеялся от чуши смешной.

#44
Гость

Да всего каких то сраных двадцать пачек.

так за каждую из этих пачек можно по 100 вот таких тупых кобыл, как эта перетрахать по полной программе!!!!))))))))))))))))

#45

Влажные фантазии перезревшей дЭвочки!

Гость
#46
Гость

какая душещипательная кулл-стори, жалко что 3,14здежь.

Точно! Придуманная сказка девочки-подростка...

Гость
#47
Гость

Я теперь вся в растерянности.
Что мне делать.
Я не могу спокойно листать Авито недвижимость. Хочется куда нибудь в отпуск улететь.
Но я прямо и не знаю.
Я ведь ему должна что то?

Если не дура - просись за него замуж!!!!

Гость
#48

Это необычный мужчина,наверное романтик надо брать!А то пожалеешь потом...

гость междуножий женских
#49
Гость

Я теперь вся в растерянности.
Что мне делать.
Я не могу спокойно листать Авито недвижимость. Хочется куда нибудь в отпуск улететь.
Но я прямо и не знаю.
Я ведь ему должна что то?

он не оставил тебе выбора, трахайтесь теперь на здоровье

Гость
#50
Гость

Я не хочу его обнадёживать и давать надежду на что то

да ниче вы не должны... не просили не навязывались.. Мужчина молодец и причем с большой буквы... все- деньги ваши и радуйтесь- купите квар иру и все на этом.