Гость
Статьи
Нашла у парня помаду

Нашла у парня помаду

Встречаюсь с мужчиной уже около 3-х лет, он заботливый, я на первом месте, души во мне не чает, бывают ссоры (как без них?). Ни разу не давал повода, у меня есть свободный доступ к его телефону, он ни с кем не общается кроме меня (заранее: все друзья разъехались, другие оказались не самыми лучшими людьми), мы всегда вместе.
Вчера чисто случайно решила надеть на работу его спортивки, а в штанах оказалась гигиеничка. Но он ими никогда не пользовался (он вообще не любит, когда что-то наносят ему на губы), тем более не любит бананы (помада со вкусом банана).
Я фоткаю, отправляю ему - спрашивает, что это и говорит, что понятия не имеет, как у него она оказалась.

Штаны эти, к слову, он надевал последний раз год назад на работу (ездил в область с другом обделывать дом). С другом они были абсолютно одни в этом районе коттеджей, не считая других рабочих из других домов.
Мч давно рассказывал, что его друг пользовался гигиеничками и всегда угарал над ним, т.к зеркала у них не было и друг использовал в слепую и всегда себя ею обмазывал всего.

В общем, я не знаю, что и думать. Как она оказалась у него? Чья?
К слову, я вообще не ревнивая, ни разу не пилила мозг из-за каких-нибудь подруг и знакомых, у него полная свобода действий, никогда его ни в чем не ограничивала #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут два варианта6 или он тридварас или у него исчо адна баба. какой из вариантов тебе больше подходит, того и держись.

Гость
#2

Я гигиенической помадой пользуюсь в ежедневном режиме перед выходом из дома/офиса уже несколько десятилетий - иначе капец губам, обветривают очень сильно, в детстве началось (было вообще кошмарно). И знаешь что? А ничего, просто пользуюсь и всё.

Гость
#3

А вам не противно было надевать штаны, в которых работали, а потом они целый год где то валялись нестиранными?🤮

#4

тю ... я взял на остановке презервативы когда раздавали бесплатно там какая то акция была и забыл их в кармане куртки ... треш начался когда бж их нашла ... это таки да веселуха у меня была...

Гость
#5

оБделывать дом? насмешили...

Ram1973
#6

У меня сын пользуется. И что? Ну проблема у человека с губами особенно зимой. Женщины, куда Ваша логика пропала?

Гость
#7
Гость

А вам не противно было надевать штаны, в которых работали, а потом они целый год где то валялись нестиранными?🤮

Так тема разводка.

Гость
#8

Автор, на будущее "обделывать" значит обоссрать.

Ram1973
#9
Фунтик

тю ... я взял на остановке презервативы когда раздавали бесплатно там какая то акция была и забыл их в кармане куртки ... треш начался когда бж их нашла ... это таки да веселуха у меня была...

В молодости работал в геологии. Делали статическое зондирование. Контакты зонда изолировали презервативом. В командировку брали с собой пачками, раньше они продавались лентами по десять штук. Собрались с женой подавать заявление в ЗАГС. А мне в командировку. Я поехал рабочей машиной, она напросилась со мной. Машина ЗИЛ-131. Подсадил-залезла. И тут началочь, а что это, а это?Открывает бардачок, а оттуда патронташи презирвативов вываливается штук сорок.)Я честно пытался обьяснить для чего они, по глазам видел не верит. 25 лет вместе!

Гость
#10

Он ***, бросайте его. И второй телефон, к которому у вас нет доступа тоже пошукайте.
Вот дура то

Гость
#11
Гость

А вам не противно было надевать штаны, в которых работали, а потом они целый год где то валялись нестиранными?🤮

Согласна полностью. Причем, дом объделывали))) может, и попу не вытерли)))) Автор потом в этих штанах...Конечно, если оТъделывали...может, и нормально в нестиранных)))

Гость
#12
Гость

оБделывать дом? насмешили...

Ну да, какали. И что? Не все в унитаз)))

Гость
#13

Вы реально? 😂 Вам лет сколько? Времени свободного явно масса. По вашему сообщению чувство, что вы парня душите. И не обманывайте себя, что не ревнивы. Ещё и с вашим появлением резко друзья прям все пропали, такие все нехорошие. В общем, девушка, боритесь с вашими тараканами и поменьше всякой чушью загоняйтесь

#14

гигиеническая помада, детский крем - это необходимая часть аптечки строителя, работающего с известковыми растворами, а вот если бы ты нашла у него в кармане использованный презерватив или бюстгальтер не твоего размера - с трусами вместе - вот тогда бы и тянула свою соплю.... вот, например, жена моего друга имела претензии потому, что когда она поехала с маленькой дочкой в санаторий, друг привёл домой гулящую девку, которая после кувырканий в постели одела чистое и новое нижнее бельё его жены, а своё - грязное - бросила под ванну и ушилась!)))))

Гость
#15

Проблему из пустого места высосала.

Гость
#16

Абсурд чистейшей воды, а почему не поверить мужу, что не знает. А скорее всего друг и подбросил, шутка тупая, но все же я думаю что это шутка. За три года можно уже не только встречаться, но и создать семью. Хотя если в начале не доверять, то что будет в будущем.

Гость
#17

Ой, да ладно вам - у меня в машине лак для ногтей ездит, бесцветный - я им пару царапин на капоте залил, чтобы не ржавело - так и лежит в бардачке на всякий случай. А по молодости я пользовался помадой в фотолаборатории, причем, красной - удобно метки ставить на пленке и на бутылках. Тогдашняя жена ревновала, да что взять с блондинки.

Гость
#18

"были ссоры но он повода не давал," значит ссоры по вине дамы..
"я вообще не ревнивая и ни разу не пилила мозг"
а откуда тогда ссоры?)))

Гость
#19

давай я тебя ОБДЕЛАЮ в постели и тебе будетпофиг на его памаду в карманах

Гость
#20

У меня муж всю дорогу пользуется гигиеничкой, это норм для мужчины, который следит за собой..наверняка друга, если ваш не пользуется

Гость
#21
Гость

Он ***, бросайте его. И второй телефон, к которому у вас нет доступа тоже пошукайте.
Вот дура то

Это вы дура, причём полная..

Гость
#22
Гость

Согласна полностью. Причем, дом объделывали))) может, и попу не вытерли)))) Автор потом в этих штанах...Конечно, если оТъделывали...может, и нормально в нестиранных)))

Слово отделывать пишется без твердого знака.

Гость
#23

Обделывать дом, угАрал, в слепую... Вы уроки русского языка прогуливали? Я угОраю, когда читаю про доступ к телефону парня. Вы что там забыли? Если умный, то никакого компромата там не будет. Второй телефон заведет. А если вдруг что, то на кой такой сдался? А про штаны:они год нестиранные пролежали?И как вы в них влезли, или наоборот, не утонули?

Гость
#24

слушай, ты уже сама его оправдала, чего тут-то спрашиваешь)) к слову, ты даже знаешь, что он в этих штанах последний раз год назад был... это просто взрыв мозга. по факту - "кто-то" очень хотел, чтобы ты о ней узнала, потому что такой хороший всем нужен, ну а так как у тебя серьёзные замашки агента 007, то труда не составит выяснить) ничего личного, просто наверное с тобой слишком скучно, т.к. ты знаешь и помнишь всёооо и вся такая офигенная, что даже мысли не допускаешь о том, что помадка девочкина

Гость
#25

Может он пользуется, но стесняется этого, губы и у мужчин имеют свойство сохнуть и обветриваться, может друг кинул по ошибке не в тот карман, штаны перепутал,может друг где то потерял, а твой подобрал чтобв ему отдать, может какая нить баба подкинула чтлбы вас поссорить, к подружкам своим приглядись, а мало ли как она ему в карман попа, если в отношениях все так хорошо, не заморачивайся, случайная баба не будет в кармане помаду оставлять, а постоянную ты бы заметила

Гость
#26

"у меня есть свободный доступ к его телефону, он ни с кем не общается кроме меня" !!!! И это мужик??? Не переживай, тётя, это его помада. потому, что таким п***рам, как он, только и остаётся, что красить губки!

Гость
#27

Дура неграмотная, да ещё и зас..ран..ка, не знает для чего нужны гигиенические средства, сама наверное ничем не пользуется , да ещё и спортивки парня за год не удосужилась постирать, а потом на себя одела, фу бл…ль, шаромыга 🤪

Гость
#28
Гость

Дура неграмотная, да ещё и зас..ран..ка, не знает для чего нужны гигиенические средства, сама наверное ничем не пользуется , да ещё и спортивки парня за год не удосужилась постирать, а потом на себя одела, фу бл…ль, шаромыга 🤪

в смысле? нормальный мужчина не пользуется помадой, в том числе гигиенической, разве что пед рило гамад рило заднеприводный какой-то)

Гульнара
#29
Гость

Слово отделывать пишется без твердого знака.

Пользуется гигеиничкой просто неудобно сказать. Бананы ни ест а банановой гигиеничкой пользуется друг решил вас его поссорить. Не пилите ему мозг а то и точно найдет себе другую

Необыкновенная
#30
Ram1973

В молодости работал в геологии. Делали статическое зондирование. Контакты зонда изолировали презервативом. В командировку брали с собой пачками, раньше они продавались лентами по десять штук. Собрались с женой подавать заявление в ЗАГС. А мне в командировку. Я поехал рабочей машиной, она напросилась со мной. Машина ЗИЛ-131. Подсадил-залезла. И тут началочь, а что это, а это?Открывает бардачок, а оттуда патронташи презирвативов вываливается штук сорок.)Я честно пытался обьяснить для чего они, по глазам видел не верит. 25 лет вместе!

))))))))))))))))))))))))))))))))

Необыкновенная
#31

Автор! Не слушайте никого. И не мудрите ничего. Ваш муж не изменяет Вам. Просто живите дальше. Займитесь более серьезными проблемами. У Вас нормальный муж и прекрасная обстановка.

Гость
#32

Год назад одевал штаны и они лежали нестиранные...и вы их одели на работу? Вы бомжи????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: