Гость
Статьи
Любовь на расстоянии …

Любовь на расстоянии это не нормально?

Любовь на расстоянии это не нормально?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не существует

Гость
#2

Нормально (для знакомых не на расстоянии). Но время и расстояние сделают своё дело - всё пройдёт.

Гость
#3

Не верю в такую любовь. Человек может писать тебе одно, а делать совсем другое, возможно с кем-нибудь другим...

Гость
#4

Конечно нормально, в случае взаимообоюдного интереса ( звонки, видеообщение , смс, включая желание и нахождение возможности встреч в реале).

В обратном случае нет( пропадания, нет ни звонков,ни общения, инициатива пообщаться исходит исключительно от одного )

#5

Ни чего нормального.Двойная жизнь.

Гость
#6

Нормально,если это перетекает в любовь не на расстоянии. Иначе да - интерес угаснет.

Гость
#7

Почему ненормально? Мы случайно познакомились, хотя между нами было расстояние в 1600 км. Переписывались-перезванивались несколько месяцев, он пару раз приезжал в командировки в мой город. Приехал в отпуск и потащил сразу в ЗАГС...А мне ещё доучиваться 2 года. И заочки в ВУЗе нет.Он сказал, что будет ждать, пока я закончу учёбу, но ждать хочет жену, а не просто знакомую девушку. Мы поженились. И 2 года я договаривалась с преподавателями, сдавала сессии досрочно, выцарапывала недельку, чтобы мотануться к мужу, все каникулы была с ним, он так же отчаянно выбивал нечастые командировки, дробил отпуск, чтобы видеться пусть меньше, но чаще. Наконец, я защитила диплом и уехала к нему, чтобы уже не расставаться.

Гость
#8

При взаимности в любом варианте нормально.

Всегда одно не нормально- когда активность исключительно исходит от одного,
ну как навязывание получается , а на другой стороне глухо и полный ноль.

Гость
#9
Гость

Почему ненормально? Мы случайно познакомились, хотя между нами было расстояние в 1600 км. Переписывались-перезванивались несколько месяцев, он пару раз приезжал в командировки в мой город. Приехал в отпуск и потащил сразу в ЗАГС...А мне ещё доучиваться 2 года. И заочки в ВУЗе нет.Он сказал, что будет ждать, пока я закончу учёбу, но ждать хочет жену, а не просто знакомую девушку. Мы поженились. И 2 года я договаривалась с преподавателями, сдавала сессии досрочно, выцарапывала недельку, чтобы мотануться к мужу, все каникулы была с ним, он так же отчаянно выбивал нечастые командировки, дробил отпуск, чтобы видеться пусть меньше, но чаще. Наконец, я защитила диплом и уехала к нему, чтобы уже не расставаться.

Это как же ты выглядишь, что в своем городе не смогла найти парня.... :(

Гость
#10

Нет ничего ненормального, если люди любят друг друга на расстоянии, но в итоге оба планируют поскорее съехаться с перспективой пожениться и быть всегда вместе.
Не шибко здорово, когда люди не планируют совместную жизнь, а годами переписываются, изредка встречаются на перепих и короткий досуг...Эта точно бессмысленная трата времени...
И уж совсем НЕНОРМАЛЬНО, когда познакомились в интернете, ни разу в жизни в реале не встречались и не встретятся в ближайшие годы, нафантазировали виртуальные чувства, напридумывали себе любовь и отношения, намечтали идеальных партнеров. А то ещё и свадьбу обсуждают.....Бред, одним словом.

Гость
#11

Нормально.
Не нормально когда это надо только одному , а другой болт клал( встречается такое)

Гость
#12
Гость

Это как же ты выглядишь, что в своем городе не смогла найти парня.... :(

Наверное, выгляжу совершенно ужасно и непотребно, что учась единственной девушкой в группе в сугубо мужском ВУЗе так ни на кого и не запала. И все мои парни-друзья были для меня только "подружками", хотя трое всерьёз звали замуж. А я в них мужчин не видела. В общем, как братья.....В Питере так никого и не нашла! Пустыня! А будущего мужа я вообще в глухом лесу встретила, когда на каникулах решила поработать в геологической экспедиции...Судьба!

Гость
#13

Нормально!
Не нормально это когда - бабу в дверь , она в окно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: