Гость
Статьи
Любит и изменяет

Любит и изменяет

С парнем 3 года вместе из них 2,5 живем вместе. В августе сделал предложение, а через месяц сказал что всё плохо, ты на меня давишь и стал общаться с другой. Я сидела дома пока он мне изменял, просил пожить у подруги. Это длилось недели две. При этом когда я хотела съехать очень психовал и не отпускал. Через две недели он её бросил и все вроде наладилось. Через полторы недели он ушёл гулять и привёл другую домой просто переночевать( у меня спросил разрешение). Я не выдержала и устроила ей сцену, после чего переехала, он злился но отпустил. Сейчас я живу отдельно, она у него ночует почти каждую ночь( говорит что не спят🔞) но про меня она не знает, он шифруется. Приезжает ко мне почти каждый день, иногда ночует. Говорит что с ней разберётся и 24 декабря подадим заявлен в ЗАГС. Я понимаю что сама ему это позволила, я его люблю и не знаю как теперь мне быть. И он говорит что любит меня и хочет со мной семью. Запрещает кому либо рассказывать что сейчас происходит( родители думают что у нас все хорошо). #отношения #измены

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор вы серьезно пойдёте подавать заявление в загс после того как он к вам других баб водил. Вас сама с папой совсем не любили или вы себя на помойке нашли?

Гость.
#2

Если изменяет, значит не любит. Он уже до свадьбы себя так ведёт. А после свадьбы будет ещё хуже. Приведите тоже друга домой "переночевать" и посмотрите реакцию.

Гость
#3
Кри-кри

Автор вы серьезно пойдёте подавать заявление в загс после того как он к вам других баб водил. Вас сама с папой совсем не любили или вы себя на помойке нашли?

ну а где он еще такую тупенькую найдет?

Гость.
#4

И что значит запрещает кому либо рассказывать. Он родственников боится, осуждения друзей. А вам значит можно всё это терпеть. Вы тряпка для него половая.

Гость
#5

Раз у Вас любофф, то выходите замуж. В супружеской постели кроме Вас и мужа всегда будет ещё одна баба. Может, Вам и тройничок понравится. ...Ну, станете завсегдатаем КВД с букетом ЗППП. Впрочем, нынче почти всё лечится. Всего-то!
К тому же, раз мужчина изменяет Вам налево-направо, у Вас есть полное моральное право изменять ему. У него будут свои любовницы, у Вас свои любовники....Вполне современный брак.

Гость
#6
Гость.

Если изменяет, значит не любит. Он уже до свадьбы себя так ведёт. А после свадьбы будет ещё хуже. Приведите тоже друга домой "переночевать" и посмотрите реакцию.

Он так стал вести только последние полтора месяца, до этого на руках носил и ничего не жалел для меня. А их даже ничем не угощает, не то что ухаживать просто слова и все

Ксения
#7
Гость.

Если изменяет, значит не любит. Он уже до свадьбы себя так ведёт. А после свадьбы будет ещё хуже. Приведите тоже друга домой "переночевать" и посмотрите реакцию.

Он говорит что хочет понять нужно ли ему это все, чтобы не развестись после свадьбы. И дели и свадьба для него святом и такого не будет

Гость.
#8
Гость

Он так стал вести только последние полтора месяца, до этого на руках носил и ничего не жалел для меня. А их даже ничем не угощает, не то что ухаживать просто слова и все

При чем здесь угощает. Когда будете в квд в очереди стоять, тоже будете говорить Но он ведь их не угощал.

Ксения
#9
Гость.

И что значит запрещает кому либо рассказывать. Он родственников боится, осуждения друзей. А вам значит можно всё это терпеть. Вы тряпка для него половая.

Чтобы не расстраивать родственников, потому что все скоро наладится. И он мне все всполна вернёт за мое доверие. Да я тряпка, но после трех лет не могу от него уйти 😭

Гость
#10
Кри-кри

Автор вы серьезно пойдёте подавать заявление в загс после того как он к вам других баб водил. Вас сама с папой совсем не любили или вы себя на помойке нашли?

Да какой загс. На ковриках не женятся.

Гость.
#11
Ксения

Он говорит что хочет понять нужно ли ему это все, чтобы не развестись после свадьбы. И дели и свадьба для него святом и такого не будет

Короче, я поняла что вы очень хотите свадьбу. Вы уже все распланировали. Вам уже все равно. Выходите замуж, рожайте детей побольше. Потом будете искать вашего мужа по притонам. Повезёт, если бить не начнёт.

Гость.
#12
Ксения

Чтобы не расстраивать родственников, потому что все скоро наладится. И он мне все всполна вернёт за мое доверие. Да я тряпка, но после трех лет не могу от него уйти 😭

Найдите трех кавказцев и отожгите в эти 1.5 месяца. А после свадьбы ни-ни. Это же святое

Гость.
#13
Гость.

Найдите трех кавказцев и отожгите в эти 1.5 месяца. А после свадьбы ни-ни. Это же святое

Потом жениху скажите, чтобы никому только не рассказывал. Маму не хочется расстраивать. Все же наладится.

Гость
#14
Ксения

Он говорит что хочет понять нужно ли ему это все, чтобы не развестись после свадьбы. И дели и свадьба для него святом и такого не будет

И вы всерьёз в это верите?! Заведите друга, или спецом ему говорите,что с кем то познакомились, скажите что тоже хотите понять,надо вам это или нет.Неужели вам так хочется замуж,что вы готовы терпеть такое отношение, а потом после свадьбы он вам скажет, дорогая поживи с детьми у подруги,мне определиться надо.... мрак просто

#15

мне интересно, а как вы себе будущее с ним представляете... у вас, что с головой проблемы что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: