Гость
Статьи
Женщины вы любите …

Женщины вы любите изменять

В реальной жизни есть женщины которые любят изменять или женщины изменяют по случаю . Что вы скажите дорогие и любимые женщины , вам нравится изменять любимому .

Мик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нравится и никогда не изменяла.
Изменяют только когда "любимый" плохо относится, не дает женщине того, что ей нужно, а она по какой-то причине не может уйти от него.

Гость
#2

Я могу изменить только от обиды или злости на моего мужчину. Просто так я изменять не буду

Гость
#3

Куколды просят сами

Гость
#4

Тут нельзя говорить однозначно и сразу за всех. Не все мы изменяем. А если изменяем, то не всегда это постоянно или регулярно. Иной раз это бывают разовые измены, случившиеся в каких-нибудь чрезвычайных ситуациях (праздники, вечеринки, на отдыхе и пр.).

Кроме того, тут многое зависит от мужчины, с которым мы живём проживаем, встречаемся или находимся в браке. Допустим, он плохо себя ведёт по отношению к нам, или не способен нас удовлетворить так как надо. В таких случаях желание и вероятность нашей измены напрашиваются сами собой.

Также, бывают ситуации, когда наш муж - не кто иной как куколд (или хотя бы просто мужчина, предрасположенный к этому). При таком раскладе измена мужу - дело вообще нормальное и желательное. Ведь некоторые мужчины получают невиданное по силе и глубине удовольствие от того, что их жёны изменяют им.

Так что ситуации тут могут быть разными, частные случаи невозможно подвести все под один общий знаменатель. И поэтому говорить о том, что мы именно любим изменять, - это как минимум неправильно. Лучше говорить о том, что мы иногда способны пойти на измену. То есть, потенциально есть такая возможность почти у любой женщины.

Гость
#5

Не настолько подлая, чтоб изменять.

Гость
#6

Это фиаско одмены
Ну такое писать уже для вас перебор

Гость
#7

Я своего любимого больше жизни люблю. И какие бы красавчики, богатенькие не подкатывали ко мне , все шли на ***. Мой для меня самый лучший ! Если мои чувства остынут, то я уйду и буду искать другого . А пока я в отношениях , то на других и смотреть не хочется . Вот так

Гость
#8
Гость

Не настолько подлая, чтоб изменять.

Повезло вашему мужа.
Одна из моих бывших, изменяла постоянно. Как узнал, сразу бросил, уже много позже узнал, что постоянно это было (подруга ее рассказала), а еще рассказала, что она любит когда ей пользуются, как шл-юп-ой, имеют как хотят. А я с ней ласково и нежно. Вот пойми их, что им надо...
В итоге так и не нашла постоянного партнера (мужа), ни кому такие не нужны. Ни семьи, ни детей, живет с собакой, как собака.

Гость
#9

люблю траазатьчя изменяю всем у мкня обычно по 2-5 парней всех на бапки и рестики развожу

Мик
#10
Гость

Нет не нравится и никогда не изменяла.
Изменяют только когда "любимый" плохо относится, не дает женщине того, что ей нужно, а она по какой-то причине не может уйти от него.

Во первых какой он любимый если она изменяет , он уже не любимым если она изменила ему , а во вторых в этом случай женщины всегда обвиняет мужа , он виновен что жена изменяла ему он всегда крайний . Только не жена , она стоит дома не работает ничего не делая , вернее делает ходит в косметология ,по магазинам по подругам , развлекаются , а мужик вкалывает чтоб её содержать , и сёравно муж виновен во всём даже в измене . По вашему так получается . Вы извините за грубость но вы не правы .

сладкая булка с маком
#11

нет, изменять и обманывать это подло и жестоко. Это же такой стресс, о любимых надо заботиться, а не причинять страдания.

Гость
#12
Гость

Тут нельзя говорить однозначно и сразу за всех. Не все мы изменяем. А если изменяем, то не всегда это постоянно или регулярно. Иной раз это бывают разовые измены, случившиеся в каких-нибудь чрезвычайных ситуациях (праздники, вечеринки, на отдыхе и пр.).

Кроме того, тут многое зависит от мужчины, с которым мы живём проживаем, встречаемся или находимся в браке. Допустим, он плохо себя ведёт по отношению к нам, или не способен нас удовлетворить так как надо. В таких случаях желание и вероятность нашей измены напрашиваются сами собой.

Также, бывают ситуации, когда наш муж - не кто иной как куколд (или хотя бы просто мужчина, предрасположенный к этому). При таком раскладе измена мужу - дело вообще нормальное и желательное. Ведь некоторые мужчины получают невиданное по силе и глубине удовольствие от того, что их жёны изменяют им.

Так что ситуации тут могут быть разными, частные случаи невозможно подвести все под один общий знаменатель. И поэтому говорить о том, что мы именно любим изменять, - это как минимум неправильно. Лучше говорить о том, что мы иногда способны пойти на измену. То есть, потенциально есть такая возможность почти у любой женщины.

Короче - сама не знаю как получилось или сам виноват.

Гостья_А
#13
Мик

Во первых какой он любимый если она изменяет , он уже не любимым если она изменила ему , а во вторых в этом случай женщины всегда обвиняет мужа , он виновен что жена изменяла ему он всегда крайний . Только не жена , она стоит дома не работает ничего не делая , вернее делает ходит в косметология ,по магазинам по подругам , развлекаются , а мужик вкалывает чтоб её содержать , и сёравно муж виновен во всём даже в измене . По вашему так получается . Вы извините за грубость но вы не правы .

В изменах всегда виноваты оба. Независимо от того, кто кому изменил. То есть, либо человек изначально выбрал гулящего партнёра, либо именно в браке с ним партнёр стал гулящим, то есть, получающим на стороне то, чего недополучает в браке.

Гость
#14
Гостья_А

В изменах всегда виноваты оба. Независимо от того, кто кому изменил. То есть, либо человек изначально выбрал гулящего партнёра, либо именно в браке с ним партнёр стал гулящим, то есть, получающим на стороне то, чего недополучает в браке.

Ну это же бред настоящий. Как можно быть такими примитивными в рассуждениях? Уже сто раз это доказано. Не может ничего не подозревающий и доверяющий партнёр, быть одинаково виновным с предателем.

#15

никогда не испытывала такого желания. всегда была верна тому, с кем встречалась, пока с ним встречалась.

Гостья_А
#16
Гость

Ну это же бред настоящий. Как можно быть такими примитивными в рассуждениях? Уже сто раз это доказано. Не может ничего не подозревающий и доверяющий партнёр, быть одинаково виновным с предателем.

Это не бред. Это факт. Обычно все знают только историю того, кому изменили. И никто не слушает версию изменника. А надо бы выслушать обоих. Можно узнать много нового.
Например, жена изменила мужу. Муж всем рассказывает, что он корячится на работе, обеспечивает, всё для семьи... А жену спросишь, ответит, что муж стал уделять мало внимания, перестал дарить цветы, домой приходит только пожрать. А замуж она выходила за романтика, который её букетами заваливал и стихи ей читал. Она в такого влюбилась. Теперь ей всего этого стало не хватать. А тут сосед обходительный попался. Наговорил ей кучу комплиментов, помог сумки донести, дверь в подъезд открыл и т.д. Так и начинаются измены.

Мик
#17
Гость

Ну это же бред настоящий. Как можно быть такими примитивными в рассуждениях? Уже сто раз это доказано. Не может ничего не подозревающий и доверяющий партнёр, быть одинаково виновным с предателем.

Я тоже так думаю, нет никакой оправдание , это предательство в чистом виде , изменьшикй всегда ищут оправдание.

Гостья_А
#18
Мик

Я тоже так думаю, нет никакой оправдание , это предательство в чистом виде , изменьшикй всегда ищут оправдание.

А вот я не изменяла ни разу, но считаю, что всегда виноваты оба.

Мик
#19
Гостья_А

А вот я не изменяла ни разу, но считаю, что всегда виноваты оба.

Ещё не поздно , пройдёт несколько лет и скажешь и ты что муж не дотрахает или у него маленький и не достаёт найдёшь причину и будешь изменять ,сначала все так говорят но потом , муж не удовлетворяет и мне пришлось идти к другому , как и все .

Гостья_А
#20
Мик

Ещё не поздно , пройдёт несколько лет и скажешь и ты что муж не дотрахает или у него маленький и не достаёт найдёшь причину и будешь изменять ,сначала все так говорят но потом , муж не удовлетворяет и мне пришлось идти к другому , как и все .

Так если муж увиливает от супружеских обязанностей или заботится в постели только о своём удовольствии, то он совсем не виноват? Или если перестал жене цветы дарить, он тоже не виноват ни в чём?

А если жена перестала за собой следить или стала всё чаще не хотеть секса, и муж из-за этого ей изменять стал, жена тоже не виновата?

Мик
#21
Гостья_А

Так если муж увиливает от супружеских обязанностей или заботится в постели только о своём удовольствии, то он совсем не виноват? Или если перестал жене цветы дарить, он тоже не виноват ни в чём?

А если жена перестала за собой следить или стала всё чаще не хотеть секса, и муж из-за этого ей изменять стал, жена тоже не виновата?

Ну вот видите , нашли причины изменять , но муж не всю жизнь будет как прежде , он как и все , все меняются и он постепенно будет меняется и не будет дарить цветы и в постель не тот будет и вы быстро ему найдёте замену и забудете про его любовь . Вы будете иметь другую любовь и плевать вы будете на своего мужа , вам лиж бы было хорошо и в каиф у женщин это так особенно сейчас. Я тоже женат и я люблю свою жену как и раньше у меня ничего не менялся в нашу любовь , даже больше люблю жену чем раньше . Но я точно не могу сказать также про моей жены , я не знаю что в её голове и что она думает про меня , и не знаю точно она мне верна на сто процентов . Я думаю что так , но она работает за границей и что она там делает со стороны секса я тоже не зная . Но я точно знаю что женщинам если нужен секс она всегда найдёт , мужчинам труднее найти , я знаю по себе мужчина в последнюю очередь пойдёт к другой , мужчина на 50 % меньше чем женщина изменяет . Вот так моя дорогая и не надо сказать что мол это не так , так и у вас будет , вот увидите через несколько лет , вспомните мои слова . Счастье вам да любовь .

Гость
#23
Гостья_А

А вот я не изменяла ни разу, но считаю, что всегда виноваты оба.

Всё ясно с тобой. Готовая изменить, всегда найдет причину, ведь в своих глазах так хочется быть белой и пушистой или разделить ответственность с кем-то.

Мик
#24
Гость

Всё ясно с тобой. Готовая изменить, всегда найдет причину, ведь в своих глазах так хочется быть белой и пушистой или разделить ответственность с кем-то.

Да вы всё верно говорите , если жена хочет изменять она найдёт повода и изменит , это только надо захотеть . Даже не думает что кому-то от этой измене кому-то будет очен больно когда узнает , а муж сёравно узнает , это 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: