Гость
Статьи
Женщины не изменяют

Женщины не изменяют

Когда женщина мужчину любит или уважает (для многих женщин любить и уважать это одно и то же), она не изменяет.
Таким образом если женщина имеет секс на стороне значит мужа она мужем просто не воспринимает (корочка это формальность).
Если мужчина имеет секс на стороне он тоже не изменяет - хозяин гарема (собственник по характеру) не изменяет, он просто любит по очереди.
Изменить может только раб только господину (подкаблучник госпоже)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

понятно, а санитары что говорят?

Гость
#2

Плохо подготовил вы-сер, садись 2, переписывай.

Гость
#3
alpha-samka

понятно, а санитары что говорят?

Женщины не изменяют

#5
alpha-samka

понятно, а санитары что говорят?

А они молчат, сознание потеряли

Гость
#6
alpha-samka

понятно, а санитары что говорят?

Санитары опять клетку с буйными не закрыли

Гость
#7

Если мужик изменяет, я ему обязательно изменю. Это закон такой.
А потом сделаю всё, чтобы он лишился сна. Буду настраивать детей против него, подсыплю слабительное, сделаю так, чтобы лишился финансов. Делать это буду все с улыбкой на лице. Не хочешь сладкого пирожка, милый?

#8

Как же надоели эти темы, созданные ботами-наркоманами и отбросами общества. Автор, иди стань рабом.

#9

Ну, тут дело не только в любви и уважении к партнёру. Человек, прежде всего, должен уважать себя. Если он себя уважает, значит уважает свой выбор и тогда не возникает желания изменять.

Гость
#10
Гость

Если мужик изменяет, я ему обязательно изменю. Это закон такой.
А потом сделаю всё, чтобы он лишился сна. Буду настраивать детей против него, подсыплю слабительное, сделаю так, чтобы лишился финансов. Делать это буду все с улыбкой на лице. Не хочешь сладкого пирожка, милый?

А потом брошу, когда будет нуждаться в поддержке. С предателями нужно только так.

А верного и любящего мужа надо любить и ценить.

Гость
#11

Любовь это чистые гормоны. И так как женщины более примативные, то они как раз сильнее подвержены влиянию этих гормонов. И тут я соглашусь, что если женщина начинает изменять (не обязательно спать с другим, достаточно флирта) мужчине, то значит гормонально она остыла к нему и прошла любовь

Гость
#12
Гость

Если мужик изменяет, я ему обязательно изменю. Это закон такой.
А потом сделаю всё, чтобы он лишился сна. Буду настраивать детей против него, подсыплю слабительное, сделаю так, чтобы лишился финансов. Делать это буду все с улыбкой на лице. Не хочешь сладкого пирожка, милый?

Он не твоя собственность, он сам себе хозяин. А если он твоя собственность это не мужик, а просто твое имущество (он же подкаблучник)

Гость
#13
Гость

Он не твоя собственность, он сам себе хозяин. А если он твоя собственность это не мужик, а просто твое имущество (он же подкаблучник)

Он хозяин и я себе хозяйка. Получай ответочку мудддеш.

Гость
#14

Когда уже за такие *** банить начнут

#15
alpha-samka

понятно, а санитары что говорят?

Браво!

Гость
#16
Унесённая ветром

Ну, тут дело не только в любви и уважении к партнёру. Человек, прежде всего, должен уважать себя. Если он себя уважает, значит уважает свой выбор и тогда не возникает желания изменять.

Свой выбор можно уважать когда он добровольный. А когда он от безысходности, это не выбор.
При искусственно навязанной системе моногамия (приматы по своей природе не моногамны) любимых (тех, которые женщинам нравятся) на всех не хватает

#18

А чего, прикольно. Модератор создал тему и в кусты.

#19

хочется чтобы админы вумана просто перестали пропускать неадекватные темы. и вообще мужиков бы забанили всех отседова

Гость
#20
Гость

Он хозяин и я себе хозяйка. Получай ответочку мудддеш.

Не хозяйка ты себе, ты шестерка

#21
Гость

Свой выбор можно уважать когда он добровольный. А когда он от безысходности, это не выбор.
При искусственно навязанной системе моногамия (приматы по своей природе не моногамны) любимых (тех, которые женщинам нравятся) на всех не хватает

Так я и говорю, о собственном выборе. Я не знакома с такими, кто вышел бы замуж от безысходности

Гость
#22
Унесённая ветром

Так я и говорю, о собственном выборе. Я не знакома с такими, кто вышел бы замуж от безысходности

80% таких - это те кто развелись. А ты не знакома. Сама святость

Гость
#23

Поступай с другими так, как хотел бы что бы поступали с тобой☝️
Верность не хранишь, не жди её от другого.

Гость
#24
alpha-samka

хочется чтобы админы вумана просто перестали пропускать неадекватные темы. и вообще мужиков бы забанили всех отседова

Мужики не пишут "женщины не изменяют", ты заблудилась

#25
Гость

80% таких - это те кто развелись. А ты не знакома. Сама святость

Как же вы мне дороги😂
Каким образом развод пересекается с верностью в браке?) Не надоело ещё, одно и то же мусолить?)

Гость
#26
Унесённая ветром

Как же вы мне дороги😂
Каким образом развод пересекается с верностью в браке?) Не надоело ещё, одно и то же мусолить?)

И развод, и секс на стороне - это все одна история - про выбор от безысходности. Это то, что ты уважать хочешь

Гость
#27
hameleon512

А чего, прикольно. Модератор создал тему и в кусты.

Не ной и сопли вытри

Мистер Пельменная
#28

Я и так в курсе, что корочка и загс - это просто формальность. Спасибо.
Только она ухудшает жизнь мужчины кратно. А женщине норм.

#29
Гость

И развод, и секс на стороне - это все одна история - про выбор от безысходности. Это то, что ты уважать хочешь

Серьёзно, нодоело уже))) Мне не хочется 2 дня опять обсуждать одно и то же. Гребите и дальше всё в одну кучу, теоретики)

Гость
#31
Мистер Пельменная

Я и так в курсе, что корочка и загс - это просто формальность. Спасибо.
Только она ухудшает жизнь мужчины кратно. А женщине норм.

Это если он на работу ходит, а она его встречает. Если наоборот, то он в шоколаде при разводе - все пополам пилится

Гость
#32
Жена миллиардера

Ты всё равно бичара какая те жена

Сказала НЕбичара 🤣

Гость
#33
Унесённая ветром

Серьёзно, нодоело уже))) Мне не хочется 2 дня опять обсуждать одно и то же. Гребите и дальше всё в одну кучу, теоретики)

Ага, практик с умным выбором 🤣

Гость
#34
alpha-samka

хочется чтобы админы вумана просто перестали пропускать неадекватные темы. и вообще мужиков бы забанили всех отседова

Валерьянку прими, полегчает

#35

Врачи плачут, братан.

Гость
#36
Гость

Санитары опять клетку с буйными не закрыли

Такое ощущение, что все буйные теперь здесь

#37
Гость

Не ной и сопли вытри

Не вставляй свои дешевые 5 копеек :)

#38
Гость

Ага, практик с умным выбором 🤣

Успокойтесь, выдохните и узнайте значение слова "безысходность" Не все женщины выходят замуж, потому что им навязали этот стериотип. Когда вы поймёте, что люди не роботы, тогда согласитесь со мной. У вас практики не было, видимо, потому и рассуждаете так. В ваших розовых мечтах всё прочитано. И конечно же, вы будете знать наперёд, мысли, чувства и действия вашего партнёра. Читала я тут, про поступки, которые якобы покажут девушкам, что они будут жить в браке долго и счастливо и умрут в один день) Не всегда это на практике работает)

Гость
#39
alpha-samka

хочется чтобы админы вумана просто перестали пропускать неадекватные темы. и вообще мужиков бы забанили всех отседова

Ахаха, представляю себе жалобу: "дяденька модератор, спасите, помогите, тут творится ужасное - кто-то сказал что женщины любимым не изменяют" 🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

Такое ощущение, что все буйные теперь здесь

Неосознанное? А ты осознай, или что-то мешает?

Гость
#41
Унесённая ветром

Успокойтесь, выдохните и узнайте значение слова "безысходность" Не все женщины выходят замуж, потому что им навязали этот стериотип. Когда вы поймёте, что люди не роботы, тогда согласитесь со мной. У вас практики не было, видимо, потому и рассуждаете так. В ваших розовых мечтах всё прочитано. И конечно же, вы будете знать наперёд, мысли, чувства и действия вашего партнёра. Читала я тут, про поступки, которые якобы покажут девушкам, что они будут жить в браке долго и счастливо и умрут в один день) Не всегда это на практике работает)

Да, не все девушки выходят замуж от безысходности. Но вы не из их числа, а из числа тех, кто на "поступки" падкие. Как я вас понимаю, я сама на лесть и ложь падкая 🙏

Гость
#42
alpha-samka

понятно, а санитары что говорят?

Вам понравятся☺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: