Гость
Статьи
Хоть один раз да любой …

Хоть один раз да любой изменял согласны?

Даже самый любящий и верный хоть раз да изменял? Моя подруга так считает,я мужу верю,но помню,что когда он ездил в командировку мы сильно поскандалили,потом уже спустя год увидела,что он подписался на одну бабу да это по работе т.к она скульптор а муж отливает,но червь сомнения закрался,что если не изменял то флиртовал и возможно она ему нравилась.Лезла в телефон общения вроде нет,но он знает что могу влезть по этому может чистить. #измены

Виктория
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласны. Есть огромный процент мужиков, которые нах никому не у⁣ср⁣ал⁣ись, какой там секс с ними, вы о чём вообще???

Гость
#2

Флирт - не измена.

#3

У меня нет денег и на одну то женщину. Как я двух куплю?

#4

Ну я не изменял, дальше что?
Так воспитали.

Гость
#5
Гость

Нет, не согласны. Есть огромный процент мужиков, которые нах никому не у⁣ср⁣ал⁣ись, какой там секс с ними, вы о чём вообще???

Это единственная причина не изменять?

Гость
#6
Добрый Самаритянин

Ну я не изменял, дальше что?
Так воспитали.

Это прекрасно. Жаль, что многих не воспитывают в принципе.

Гость
#7

Не все изменяют

Гость
#8

Сама у соседа сосала, так что вы квиты

Гость
#9
Гость

Это единственная причина не изменять?

Да. Если не гуляет налево лет через 10-15 после брака - то просто ему никто не даёт.

Гость
#10
Добрый Самаритянин

Ну я не изменял, дальше что?
Так воспитали.

тебе не дает никто, даже жена

Гость
#11
Гость

тебе не дает никто, даже жена

жена даёт, но больше никто, это правда

#12
Гость

тебе не дает никто, даже жена

Я не женат. Просто я уважаю свой выбор. Если пройдут чувства и любовь, то я не буду под покровом темноты бегать к любовницам.
Я просто закончу отношения, а уже после буду бегать :)
Зачем морочить девушке и себе голову? Почему нелбзя быть честным перед ней и перед собой?

Виноградинка
#13

Есть люди, которые не изменяют. Это ниже их достоинства, прятаться по углам и обманывать. Да и некогда, потому что делом заняты.

Виктория
#14
Гость

Флирт - не измена.

но предвесник и в голове измена потому,что если флиртует значит нравится

Гость
#15
Добрый Самаритянин

Я не женат. Просто я уважаю свой выбор. Если пройдут чувства и любовь, то я не буду под покровом темноты бегать к любовницам.
Я просто закончу отношения, а уже после буду бегать :)
Зачем морочить девушке и себе голову? Почему нелбзя быть честным перед ней и перед собой?

Многие врут в такой ситуации,потому-что не хотят терять в принципе подходящую им супругу кроме как в сексе.Но мне нравится ваше рассуждение,я бы не хотела ,чтобы меня обманывали,для меня это унизительней и больней самой измены.

Na_avosi
#16
Гость

Нет, не согласны. Есть огромный процент мужиков, которые нах никому не у⁣ср⁣ал⁣ись, какой там секс с ними, вы о чём вообще???

🤣🤣🤣

НоЫВоигура
#17

Если мужик ,даже самый верный,окажется на сутки в купе с ослепительной красоткой,которая будет флиртовать с ним,он не устоит,особенно,если будет уверен,что,жена никогда не узнает об измене.

Виктория
#18
Добрый Самаритянин

Ну я не изменял, дальше что?
Так воспитали.

ну не ужели не одна девушка не нравилась,не было желания или флирта? Не всегда же рядом жена

#19
НоЫВоигура

Если мужик ,даже самый верный,окажется на сутки в купе с ослепительной красоткой,которая будет флиртовать с ним,он не устоит,особенно,если будет уверен,что,жена никогда не узнает об измене.

Он то будет знать сам. Для меня измена = предательство. А предательство самая пааскудная вещь в жизни.

#20
Гость

Флирт - не измена.

согласен ... это только начало измены... ибо в большинстве случаев если оба человека друг другу симпатичны флирт заканчивается в постели ... а так конечно ни чего особенного...

Виктория
#21
Добрый Самаритянин

Я не женат. Просто я уважаю свой выбор. Если пройдут чувства и любовь, то я не буду под покровом темноты бегать к любовницам.
Я просто закончу отношения, а уже после буду бегать :)
Зачем морочить девушке и себе голову? Почему нелбзя быть честным перед ней и перед собой?

Почему могут пройти чувства у вас? Мой 1 раз в ссоре год назад сказал что не любит,потом я уже увидела что именно в этот период примерно он подписался на ту бабу в инст.Потом всё наладилось и он стал даже слишком нежным и ласковым как будто вину загладить пытается

Виктория
#22
Добрый Самаритянин

Я не женат. Просто я уважаю свой выбор. Если пройдут чувства и любовь, то я не буду под покровом темноты бегать к любовницам.
Я просто закончу отношения, а уже после буду бегать :)
Зачем морочить девушке и себе голову? Почему нелбзя быть честным перед ней и перед собой?

например командировка ,как мужчина в командировке(на 3 месяца) может быть без секса? руки постирает и всё равно не то

#23
Виктория

ну не ужели не одна девушка не нравилась,не было желания или флирта? Не всегда же рядом жена

Когда я со своей любимой женщиной, то мне абсолютно начихать всех остальных :)
Мне просто ее "Привет, любимый" на том конце трубки принесет больше счастья, радости и кайфа, чем секс со всеми девственницами рая :)

Виктория
#24
НоЫВоигура

Если мужик ,даже самый верный,окажется на сутки в купе с ослепительной красоткой,которая будет флиртовать с ним,он не устоит,особенно,если будет уверен,что,жена никогда не узнает об измене.

вот и я так думаю

Гость
#25

Верных нет.Есть непойманные.

#26
Гость

Верных нет.Есть непойманные.

Жаль слышать, что вас окружали в жизни только такие люди.

#28
Добрый Самаритянин

Ну я не изменял, дальше что?
Так воспитали.

А в чем заключается фраза : так воспитали?
Прям говорили; вырастешь, не изменяй? 😁
Я не иронизирую, просто правда интересно. Если не секрет, расскажите подробнее, как воспитывают порядочного человека ))

#29

Да, подавляющее большинство. Всегда думала, что мой муж в молодости нагулялся. Была сильно удивлена когда узнала о переписке и чувствах к другой. Был шок. Еще знаю одного парня на работе, женат и жену любит сильно и всегда она у него самая самая. Но это не помешало ему попробовать с..с с коллегой, и не один раз, тоесть осознанно. Хороший муж и отец, но жизнь одна и видимо хочется этой самой жизнью насладиться пока молодой. Наверно так я могу это объяснить. Кстати женщины не меньше мужчин изменяют.

Виктория
#30
Добрый Самаритянин

Когда я со своей любимой женщиной, то мне абсолютно начихать всех остальных :)
Мне просто ее "Привет, любимый" на том конце трубки принесет больше счастья, радости и кайфа, чем секс со всеми девственницами рая :)

пойдут у неё морщины будешь засматриваться на молодых таковы мужчины они визуалы

#31
Гость

Флирт - не измена.

Плюсую, флирт это для настроения игра)) для самооценки и т.д.

#32
OMG

А в чем заключается фраза : так воспитали?
Прям говорили; вырастешь, не изменяй? 😁
Я не иронизирую, просто правда интересно. Если не секрет, расскажите подробнее, как воспитывают порядочного человека ))

Полные семьи, никто никого не бил, не разводился, при этом воспитанием и образованием занимались все. Дед боевой офицер, отец офицер. Было на кого ровняться. Мама, бабушка - врачи. Бабушка уже в 6 лет занималась со мной таблицей умножения и английским языком. Отец шахматами. Рано стал самостоятельным. Лет в 7-8. Когда с отцом по частям военным мотался вдвоем. Когда все на мне было, отца видел только вечером.
В школе занимался спортом, это способствовало выработке дисциплины, характера в том числе.

На мой взгляд совокупность всего и подразумевает "так воспитали" :)

#33
Добрый Самаритянин

Полные семьи, никто никого не бил, не разводился, при этом воспитанием и образованием занимались все. Дед боевой офицер, отец офицер. Было на кого ровняться. Мама, бабушка - врачи. Бабушка уже в 6 лет занималась со мной таблицей умножения и английским языком. Отец шахматами. Рано стал самостоятельным. Лет в 7-8. Когда с отцом по частям военным мотался вдвоем. Когда все на мне было, отца видел только вечером.
В школе занимался спортом, это способствовало выработке дисциплины, характера в том числе.

На мой взгляд совокупность всего и подразумевает "так воспитали" :)

Спасибо за ответ. Мое вам уважение! Ваше образование и воспитание чувствуется в сообщениях. Удачи вам и найти конечно же ту самую, с которой создадите семью)

Гость
#34
Добрый Самаритянин

Ну я не изменял, дальше что?
Так воспитали.

Какие ваши годы

Гость
#35
Добрый Самаритянин

Когда я со своей любимой женщиной, то мне абсолютно начихать всех остальных :)
Мне просто ее "Привет, любимый" на том конце трубки принесет больше счастья, радости и кайфа, чем секс со всеми девственницами рая :)

Ну вот вы уже в голове изменили своей женщине со всеми девственницами рая))

Гость
#36
Добрый Самаритянин

Жаль слышать, что вас окружали в жизни только такие люди.

Если вы не знаете чего-то,это не означает,что этого нет.

Гость
#37
Гость

Если вы не знаете чего-то,это не означает,что этого нет.

Так он и не отрицает. Просто иносказательно советует фильтровать свое окружение. Для вашего же блага.

Виктория
#38
Добрый Самаритянин

Полные семьи, никто никого не бил, не разводился, при этом воспитанием и образованием занимались все. Дед боевой офицер, отец офицер. Было на кого ровняться. Мама, бабушка - врачи. Бабушка уже в 6 лет занималась со мной таблицей умножения и английским языком. Отец шахматами. Рано стал самостоятельным. Лет в 7-8. Когда с отцом по частям военным мотался вдвоем. Когда все на мне было, отца видел только вечером.
В школе занимался спортом, это способствовало выработке дисциплины, характера в том числе.

На мой взгляд совокупность всего и подразумевает "так воспитали" :)

дай Бог если она тоже так думает ведь изменяющих женщин н еменьше

Гость
#39

HET

Гостьюшка
#40

Много порядочных мужчин не изменяющих, много гуляк. Все мужчины разные и не надо всех грести одной гребенкой.

#41

Конечно же нет

Катя
#42

Нет, не все изменяют. Мужчины есть приличные.

#43

Я ни разу не изменял, это моя принципиальная позиция. В молодости были подружки, я с ними не спал, искал ту единственную, и не изменял подружкам, расставался прежде, чем начать новые отношения. Единственную нашёл и счастлив с ней в браке. Я не ханжа, мне нравятся красивые женщины, я ценю их красоту, ухоженность и ум, впрочем, если мужчина опрятен, занимается спортом, умён, то и на это тоже обращаю внимание, как на достоинство человека. Всякие флирты - это не для меня, ни одна женщина в мире не стОит того, чтобы я разрушил своё благополучие, свою семью, всё то, что я для неё сделал. Моя супруга - мой лучший друг и я не нуждаюсь в других женщинах.

Виктория
#44
Danis Kunnas

Я ни разу не изменял, это моя принципиальная позиция. В молодости были подружки, я с ними не спал, искал ту единственную, и не изменял подружкам, расставался прежде, чем начать новые отношения. Единственную нашёл и счастлив с ней в браке. Я не ханжа, мне нравятся красивые женщины, я ценю их красоту, ухоженность и ум, впрочем, если мужчина опрятен, занимается спортом, умён, то и на это тоже обращаю внимание, как на достоинство человека. Всякие флирты - это не для меня, ни одна женщина в мире не стОит того, чтобы я разрушил своё благополучие, свою семью, всё то, что я для неё сделал. Моя супруга - мой лучший друг и я не нуждаюсь в других женщинах.

а ваша супруга знает,что вы тут сидите? Просто интересно на сколько доверительные у вас отношения? И интересно что вы для неё сделали

Гость
#45

Не согласна. Есть исключения))

Гость
#46

Я думаю больше половины не изменяют)) верьте в то что люди хорошие и они такими и будут) мои друзья все добрые и любящие и я знаю что ни в одних своих отношениях они не изменяли. Вот такое я окружение себе выбрала, чего и вам советую

Гость
#47
OMG

А в чем заключается фраза : так воспитали?
Прям говорили; вырастешь, не изменяй? 😁
Я не иронизирую, просто правда интересно. Если не секрет, расскажите подробнее, как воспитывают порядочного человека ))

Измена это предательство и нож в спину человеку который вас искрине любит. Мне кажется не сложно объяснить ребенку это)

#48
Гость

Измена это предательство и нож в спину человеку который вас искрине любит. Мне кажется не сложно объяснить ребенку это)

Я понимаю, просто интересно стало про конкретно этого человека

Виноградинка
#49
OMG

А в чем заключается фраза : так воспитали?
Прям говорили; вырастешь, не изменяй? 😁
Я не иронизирую, просто правда интересно. Если не секрет, расскажите подробнее, как воспитывают порядочного человека ))

В первую очередь своим примером. Когда родители себя порядочно ведут, то и дети такие вырастают.

#50
Виноградинка

В первую очередь своим примером. Когда родители себя порядочно ведут, то и дети такие вырастают.

Согласна с вами.