Гость
Статьи
Люблю парня который …

Люблю парня который меня не хочет хотя ТИПА любит тоже

Познакомилась с парнем на 10 лет старше самой 18. Пишет девушкам всякие интимные вещи и кидает чл*ны. Так мы с ним и познакомились, но я в него до этого влюбилась. И мне пришлось подыгрывать ему. В итоге общаемся больше полутора лет, но у меня с ним не было секса, потому что он живёт в другом городе (далеко достаточно), сычует, говорит, что когда-нибудь увидимся, но ничего для этого не делает (мог бы заработать хотя бы на встречу, но не пытался получать больше; сказал мне, что я меркантильная, но дело не в деньгах, а во встрече, а он не хочет понимать). При этом пишет другим, хотя два раза солгал, что так делать не будет. Ладно бы он мне тоже писал такое, я бы не сильно ревновала, потому что я бы знала, что он меня тоже хочет. Но он хочет других, а не меня. Когда я говорю по этому поводу, игнорирует, потому что ему всё равно, что он мне изменяет. Говорит, что я истеричка и больная, что у меня паранойя, что ему со мной хорошо. Очень много страдала раньше от абьюза, но люблю (влюбилась до начала общения), терпела. Раньше был заботливый, поддерживал, а сейчас не говорит хорошего обо мне, обвиняет постоянно.
Перестал говорить об эротике, якобы я отказала. Если бы я ему правда нравилась, то он бы меня добивался, а не «она мне отказала (якобы), пойду к другим». Потому что мужчины же охотники там. Значит, он просто не хочет меня, а другие девочки для него хорошенькие и привлекательные. Хотя я не понимаю, чем я хуже их, если я красивая и тоже юная вполне.
От отношений отказываться не хочет, делать ради них что-то тоже. Я девственница, даже др*чить не могу, потому что чувствую себя не сексуальной, будто меня вообще никто не хочет. Уйти не могу, потому что нравится он (внешне нормальный и общаться интересно), но перспектив нет. Тр*хаться не с кем вообще, хотя очень хотелось, пока самооценка не упала, а он даже платонической любви больше не даёт. Скажите мне, что я тупая и он меня обманывает, потому что это правда. #влюбленность #секс #измены

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите, что?!!
А вам то такое общение нужно?? Живет за три *изды, не видетесь, так ещё и такой *уйней страдает))
Ну, честно говоря, это даже как-то смешно. Вы себя полюбите сначала, а потом уже ищите хорошего парня и не верьте стереотипам, что таких нет. А с этим заканчивайте

Незнакомка
#2

Ничего страшного, ещё пару лет и не будет он таким востребованным, да и член обвиснет… А вы будете дальше цвести и пахнуть!

Гость
#4

Попробуйте прочитать это так,как будто писал кто то другой,поймете как это абсурдно
Нормальные люди вряд ли вот так будут всем всякое отправлять, от него и не стоит ждать другого,его это устраивает ,не захочет встречаться лично
Вы молодая девушка,понятно что очень лабильная самооценка,но нужно взять себя в руки и прекратить с ним общение , это будет лучше, а так вы только сами загоняетесь, и сами это понимаете к счастью
Вы в любом случае встретите кого то еще ,не нужно тратить время на человека который "люблю" но при этом обвиняет и ни во что не ставит, это его неадекватное поведение
Пожалуйста ,мне даже страшно за вас !

#5

Спасибо всем... Я думала, что меня, наверное, осудят, но, наоборот, мне легче стало.

Гость
#6
Лев

Кто нибудь этот *** прочитал ? Про что она пишет ?

Бред какой то.

#7

Чьи члены кидает?

Гость
#8

Та он *** вообще

#9
Гость

Та он *** вообще

Казёл

Гость
#10
Гость

Та он *** вообще

Мр@зь

#11
Гость

Мр@зь

Точно!!!!!!!!!

Гость
#12

Что сказать. Было немного похожее. И также просрала 3 года в никуда. Если человек так относится, то ждать нечего. И не ждите пока это вас добьет окончательно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: