Гость
Статьи
Живём с парнем он …

Живём с парнем он хочет что бы я сама покупала продукты

Мне 25 ему 28. Живём вместе пол года(в его квартире).
Он платит кредит за капленный гараж,по 13 тыс в месяц,получая 45.
Я полностью покуппю продукты,готовлю,убираю сама, У меня есть сын(ему 5 лет).
Называет его папой,изначально мой парень сказал что мы уже живём вместе,мы семья и т.д., и ребёноку меня спрашивал, можно называть папой, до этого я не была в отношениях 5 лет с момента беременности и след 5 лет,я сейчас работаю на дому(так как переехали мы к нему в др город)Но удалённую работу я сохранила, зарплата моя 20 тыс.
Она вся уходит на продукты, если выходит больше то и на одежду ребёнку и другое. В итоге я предложила парню вместе вести финансовый ворос по теме продуктов,или я буду полностью оплачивать комуналку,покупать необходимое ребёнку и не смогу готовить как сейчас.
Он сказал "Нет- ты что типо у меня на квартите живёшь?".
В итоге если я не покупаю и не готовлю особо,он приезжает с работы,и обижается,говоря а что я всё должен?
Расстаться с ним я не хочу,его принял мой ребёнок как родного,я его люблю,вижу что и он меня любит и хотела бы изменить как то эту ситуацию, ранее думала что никогда не сойдусь с кем то,так как считала что чужого ребёнка мало кто примет и ребёнок тоже.
Как мне быть? Как повлиять на него?
Я пробовала выйти на другую работу,но с ребёнком не кому сидеть,брала его с собой на работу и в итоге работодателю это не понравилось. Дело в том что он любит хорошо и вкусно поесть,я тоже,но я не всегда успеваю,я не считаю продукты,но идя в магазин трачу 2-3 тыс,думая что этого хватит хотябы на 3-4 дня,но этого хватает на 1-2 и всё,сново пусто. Я говорила ему что и ранее я не тратила столько на продукты,и у меня и вкусняшки были ребёнку и по детским кафе мы ходили,и на прогулки.Он обижается,ходит молча,не ест дома. Нет ответственности... Я не прошу меня полностью содержать(мне самой хочется что то приносить в семью) но полностью обеспечивать самой трудно

Вика
444 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему как бы «должны», потому что вы «понаехавшая». Он вам жилье дает. А так снимать пришлось бы. Этт я надеюсь не в москву вы понаехали?

Захария
#2

тут два вопроса..

Ребенок и все остальное....
Почему у вас ребенок не ходит в сад? Зачем вы педалировали тему "папы"? А вы ее педалировали..
Но почему не в сад?
Вам обоим, и ребенку и вам это необходимо...

И второе это денежные разборки
Что имел он ввиду, сказав "Нет- ты что типо у меня на квартите живёшь?"
Или вы неверно передали его слова здесь? Что нет? Он считает, что вы семья, а не жильцы? Тогда почему продукты с вас?

Гость
#3

Автор ёб..... мать твою . Я вышла замуж во второй раз , секс после свадьбы и все заботы полегли на второго мужа ,первый муж погиб . Он взял полностью все расходы на моих дочерей ..... и мне в голову не пришло бы жить по другому или думаете ваша самопожертвование учтётся в небесной канцелярии ?

Гость
#4

Я бы посчитала так. Его расходы на гараж, это его гараж и его расходы. Дальше коммунальные напополам, продукты напополам. Если нет - то разъезжаться. А то получается, что Вы взрослого дядю содержите.
Но вообще надо посчитать, какие были Ваши доходы и расходы до начала совместной жизни с ним.
Потому что если Вы и тогда 20 зарабатывали и 20 тратили, но были без мужика, то может при тех же финансовых составляющих - и с мужиком - всё-таки лучше?
Но поставьте на заметку, что он либо инфантил, либо хорошо устроился, а это говорит об отношении к Вам и дальнейших перспективах.

#5

Если у тебя уровень жизни упал, то зачем ты к нему переехала на таких условиях? Мужику удобно, платит свой кредит, а кормит его левая баба, вообще хорошо устроился))

Гость
#6

Автор , это к правда вообще не дело, что значит ты живешь в моей квартире. Ну так у вас отношения, и он вас забрал к себе, где вам ещё-то жить. Все логично. Пожрать он любит вкусненько, сытненько с добавкой; за женский счёт. Я офигеваю … я бы вообще крепко задумалась, почему формат сожительства и не официально зарегистрированного брака, странно все

Гость
#7

Вы бы могли хорошо жить со своим ребенком на вашу зарплату. А тут - вы этого мужика ещё обеспечиваете... Зачем вам такие отношения? Он после этого кредита другой возьмёт, ему хорошо, он покупать будет себе подарки, при этом женщина его обеспечивает. Ему отлично, вкладыватьсявсемью не надо, женщина обеспечит.
Я просто в шоке от таких девушек... Лишь бы были штаны, а какие - неважно, пускай негодные совсем, но штаны.
Помяните мое слово, семьи у вас все равно не будет, потеряете просто годы. И денег потом будете жалеть, что обеспечивали мужчину. Если мужчина изначально сел на шею и свесил ножки - то он будет дальше борзеть, какая тут семья...

Гость
#8

А что мужик хорошо устроился, его обслуживают да еще и продукты покупают, конечно он кричит про любовь и семью. И такой хороший он только пока его все устраивает, но стоит автору заикнуться про финансы сразу начинаются манипуляции с обижульками и ты что тарелку супа пожалела...

Гость
#9

А с чего вы решили что он вас любит?))
Он вас просто использует).

Гость
#10

Если он допускает ваши страдания, то шлите его лесом. Вы ему ничего не должны. Отношения это не про торговлю.
Какой-то любви я тут не увидел. Признайтесь себе, вы с ним только потому что одной тяжело финансово?

Гость
#11
Гость

Вы бы могли хорошо жить со своим ребенком на вашу зарплату. А тут - вы этого мужика ещё обеспечиваете... Зачем вам такие отношения? Он после этого кредита другой возьмёт, ему хорошо, он покупать будет себе подарки, при этом женщина его обеспечивает. Ему отлично, вкладыватьсявсемью не надо, женщина обеспечит.
Я просто в шоке от таких девушек... Лишь бы были штаны, а какие - неважно, пускай негодные совсем, но штаны.
Помяните мое слово, семьи у вас все равно не будет, потеряете просто годы. И денег потом будете жалеть, что обеспечивали мужчину. Если мужчина изначально сел на шею и свесил ножки - то он будет дальше борзеть, какая тут семья...

Самый дельный комментарий. Зачем то разрешила ребенку левого мужика папой называть.
Вообще да, российские девы любят за всякое г цепляться. Он ей прямо говорит- обеспечивай нас всех сама, корми, готовь, убирай, а эта- у нас любооооовь🤣🤣🤣

Гость
#12

Дура ты , жаль тебя . С мужиком, который не может заработать больше, чем на одного чела, т.е. только на себя , связываться в семейном плане нельзя. Ты кормишь за свои деньги здорового не инвалида мужика,... Флаг те в руки! Твоя жизнь те решать.

Гость
#13

Семья - это когда поженились и муж усыновил вашего ребенка. Тогда и папой можно называть. Это вы обсуждали?
Заранее конечно надо было договариваться о распределении бюджета.
Пробуйте поговорить без обид как взрослые люди и договориться сейчас.
Ребенка в сад. Сама - на работу.
Доход и у него, и у вас небольшой, нужно четко вести бюджет и стремиться зарабатывать больше.

Сон
#14

Вы живете у него и у вас есть ребенок.....этим все сказанно...Будь у вас условия жизни лучьше одной сомневаюсь вы бы ломанулись в другой город.

#15

Тут дело не в деньгах, а чтоб от тебя был толк, старание. Если ты уже в 5 утра на ногах и пашешь как трактор до полуночи не приседая на ваше общее благо, то на еду для такого партнера потратиться не жалко.

Захария
#16
Захария

тут два вопроса..

Ребенок и все остальное....
Почему у вас ребенок не ходит в сад? Зачем вы педалировали тему "папы"? А вы ее педалировали..
Но почему не в сад?
Вам обоим, и ребенку и вам это необходимо...

И второе это денежные разборки
Что имел он ввиду, сказав "Нет- ты что типо у меня на квартите живёшь?"
Или вы неверно передали его слова здесь? Что нет? Он считает, что вы семья, а не жильцы? Тогда почему продукты с вас?

такое впечатление...
Что вы вообще переехали в другой город... Как то познакомились, он сказал " а приезжай, поживем"
И вот тут разговоры про папу, отсутствие сада, работы..
Ребенку пять или ближе к шести?
Вы понимаете, что ему в школу скоро?
А вы .. как то тусуетесь у кого то на квартире...
При чем тут продукты..
То есть, они при чем, но это второстепенно..
Сад, работа, школа.. Все официально, по месту жительства должно быть
Вы забыли, что время тусоваться по квартирам , подрабатывая то тут, то там, для вас уже прошло

Гость
#17
Гость

Автор ёб..... мать твою . Я вышла замуж во второй раз , секс после свадьбы и все заботы полегли на второго мужа ,первый муж погиб . Он взял полностью все расходы на моих дочерей ..... и мне в голову не пришло бы жить по другому или думаете ваша самопожертвование учтётся в небесной канцелярии ?

Фантазёрка

#18

Погодите, товарищи, у меня другое мнение.

Она:
1. Решила вопрос где жить;
2. Нашла ребенку отца.

Пусть больше работает, теперь, чтобы больше решать вопрос с продуктами. Уж поверьте - 20 тыщ на продукты на троих - никто там из них не обжирается. Авторша, ищите работу и работайте! Вы на таких условиях ж свою рвать должны.

Гость
#19
Гость

Самый дельный комментарий. Зачем то разрешила ребенку левого мужика папой называть.
Вообще да, российские девы любят за всякое г цепляться. Он ей прямо говорит- обеспечивай нас всех сама, корми, готовь, убирай, а эта- у нас любооооовь🤣🤣🤣

Ребенка вообще жалко, психику ломать малышу.. левого мужика сейчас называет папой, потом они расстанутся, как объяснить ребенку, что это был не папа все таки!?

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вы ленивая кобыла. Всю жизнь живете кое-как. Расплодились кое-как, работаете кое-как. Отношения строите кое-как. Берите себя в руки и работайте. Ищите и работайте, работайте, работайте. Вы ради будущего своего ребенка должны вкалывать как сумасшедшая. А вы сидите х пинаете. Не баба, а х з что.

Ей главное сбросить со своей шеи мужика - уже большое дело будет сделано для улучшения жизни.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вы ленивая кобыла. Всю жизнь живете кое-как. Расплодились кое-как, работаете кое-как. Отношения строите кое-как. Берите себя в руки и работайте. Ищите и работайте, работайте, работайте. Вы ради будущего своего ребенка должны вкалывать как сумасшедшая. А вы сидите х пинаете. Не баба, а х з что.

Эт точно. У ребенка хоть прописка есть где -нибудь?
Еще и в другой город его притащила, кто его тут в сад или школу возьмет без местной регистрации?
Еще и возмущается насчет мужика. Он тебе блин жилье дал, и даже отпрыску от другого мужика позволяет жить.
И да, она уже как несколько лет должна пахать сутками, стараться доя будущего ребенка, на квартиру ему откладывать

#23
Гость

Ей главное сбросить со своей шеи мужика - уже большое дело будет сделано для улучшения жизни.

Ну пусть сбросит и на свои 20 тыщ снимает жилье, кормит своего сына, развлекает, а также обеспечивает роль отца. Это же так легко - п-ц. Как мне не пришло это в голову раньше?))

Непсихолог
#24
Гость

Я бы посчитала так. Его расходы на гараж, это его гараж и его расходы. Дальше коммунальные напополам, продукты напополам. Если нет - то разъезжаться. А то получается, что Вы взрослого дядю содержите.
Но вообще надо посчитать, какие были Ваши доходы и расходы до начала совместной жизни с ним.
Потому что если Вы и тогда 20 зарабатывали и 20 тратили, но были без мужика, то может при тех же финансовых составляющих - и с мужиком - всё-таки лучше?
Но поставьте на заметку, что он либо инфантил, либо хорошо устроился, а это говорит об отношении к Вам и дальнейших перспективах.

он сманипулировал ребенком гад
и Хорошо устроился
и просто мужики жрут много. неоправданно много.
продать гараж и 13 тыс в месяц пусть Он тратит на Свою жрачку.
и готовит 2 раза на неделе
а автор 5 раз на неделе
сварила суп и Фсе
мультиварка в помощь с пловом

Непсихолог
#25
Вау🍷

Если у тебя уровень жизни упал, то зачем ты к нему переехала на таких условиях? Мужику удобно, платит свой кредит, а кормит его левая баба, вообще хорошо устроился))

Вот-вот!!!
а они ведь даже не женаты!

Непсихолог
#26
Гость

Семья - это когда поженились и муж усыновил вашего ребенка. Тогда и папой можно называть. Это вы обсуждали?
Заранее конечно надо было договариваться о распределении бюджета.
Пробуйте поговорить без обид как взрослые люди и договориться сейчас.
Ребенка в сад. Сама - на работу.
Доход и у него, и у вас небольшой, нужно четко вести бюджет и стремиться зарабатывать больше.

автору надо в 2 а то и в 3 раза нарастить доход
и уходить нафиг
если этот мужик захочет Семью - придет с кольцом
а нет так нет

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Ну пусть сбросит и на свои 20 тыщ снимает жилье, кормит своего сына, развлекает, а также обеспечивает роль отца. Это же так легко - п-ц. Как мне не пришло это в голову раньше?))

Так она может уехать в город в котором раньше жила. И нормально жить со своим ребенком.
А тут приходится ещё мужика левого содержать полностью.
С чего вы взяли , что ее город хуже и там зарплаты меньше? Возможно, как раз наоборот! Женщины ведь ненормальные, из- за любви могут и в худшее место уехать.

Гость
#28
Непсихолог

Вот-вот!!!
а они ведь даже не женаты!

Это даже хорошо, что не женаты. Я надеюсь, автор прозреет и закончит эти отношения. Хоть паспорт чист остался.
А ребенка жалко, в непроверенных, мимолётных отношениях - заставили мужика папой звать.

#29
Гость

Так она может уехать в город в котором раньше жила. И нормально жить со своим ребенком.
А тут приходится ещё мужика левого содержать полностью.
С чего вы взяли , что ее город хуже и там зарплаты меньше? Возможно, как раз наоборот! Женщины ведь ненормальные, из- за любви могут и в худшее место уехать.

Ну а че не уехала-то? Сидит на помойке неизвестно где. Сидит на помойке и мужика прогибает. Ленивая кобыла, фу! Стыдно быть такой!

#30

Был бы у нее характер - это значит, что она не боялась бы его потерять, она бы ему сказала - да, ты мне квартиру, а у тебя в доме зато женщина. Приличная, здоровая, не шаболда. Секс у тебя есть, отношения хорошие, нормальные, ты не шляешься, устаканен. Я тебя кормлю, готовлю, ты своей жизнью занимаешься. Но мне тяжело, помогай хотя бы деньгами в таком-то объеме. Или расходимся.

Но характера у нее нет, она ленивая кобыла ни о чем. Бесхарактерная, ничего не умеет, кроме как пытаться другого человека прогнуть. Фу, баба!!! Фу!

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Был бы у нее характер - это значит, что она не боялась бы его потерять, она бы ему сказала - да, ты мне квартиру, а у тебя в доме зато женщина. Приличная, здоровая, не шаболда. Секс у тебя есть, отношения хорошие, нормальные, ты не шляешься, устаканен. Я тебя кормлю, готовлю, ты своей жизнью занимаешься. Но мне тяжело, помогай хотя бы деньгами в таком-то объеме. Или расходимся.

Но характера у нее нет, она ленивая кобыла ни о чем. Бесхарактерная, ничего не умеет, кроме как пытаться другого человека прогнуть. Фу, баба!!! Фу!

Бесхарактерная, что посадила себе на шею левого мужика.
А вы видимо тут прикалывается, ни одной нормально и адекватной мысли.

#32

Авторша, ну-ка, появитесь в теме. Расскажите мне, какая вы ленивая и бесхарактерная баба. Я жду!)

#33
Гость

Бесхарактерная, что посадила себе на шею левого мужика.
А вы видимо тут прикалывается, ни одной нормально и адекватной мысли.

Я не прикалываюсь никогда в жизни. Я и прикол - несовместимые вещи! Я даже шутить не умею!!!

Нет, а если серьезно, то я серьезно пишу свое мнение. Оспорьте по существу. По пунктам.

Гость
#34

Где вы до этого жили? Своя недвижимость осталась в другом городе у вас? Её сдавать.

Гость
#35

Автор,если ваш мужчина из 45 тыс.тратит 13 тыщ.на гараж,то на что остальные средства уходят,если вы платите за жкх и покупаете продукты?

#36
Гость

Бесхарактерная, что посадила себе на шею левого мужика.
А вы видимо тут прикалывается, ни одной нормально и адекватной мысли.

Какого левого? Лево она тра ха ется неизвестно с кем. У ребенка даже отца нет. Она просто его на т ра ха ла. Где папашка? Але??? Защищаете вы авторшу. Там обнять и плакать. Даже предохраняться в 20-ть лет не научилась. В 20-ть!!!! Не в 15-ть, сорри.

Родила, 5-ть лет просидела и смогла только с родительской шеи переместиться на шею мужика. И то не ценит - хотя у ребенка появился отец. Наглая и ленивая бесхарактерная баба. Пусть исдует обратно к родителям своим и сидит с ними до смерти.

Гость
#37

Мне 25, у меня есть сын. Все тут уже все.... Многое стало ясно и даже вопросов нет никаких

б-ка
#38

Переехала к нему в другой город, не обговорив предварительно бытовые вопросы, в том числе - финансовые. Не расписав буквально очевиднейшие права и обязанности. Разрешила сыну называть сожителя "папой". И сама, небось, обмечталась незнамо как. Но начала почему-то задумываться, отчего стало вдруг трудно кормить здорового мужика. Определись сначала со своими потребностями, возможностями, желаниями - распиши ручкой на бумаге. А уж потом их обсудишь с парнем. Если он соблаговолит к тебе прислушаться. Полагаю, домой тебе возвращаться жутко не хочется. Тогда возмущайся меньше, у тебя не тот статус и не те возможности.

#39

Т.е. она трахалась в 20-ть лет х знает с кем даже без презерватива. На свое здоровье полностью по х. Да, баба просто зачет. По всем фронтам!

У нее есть один шанс реабилитироваться - рвать ж, чтобы работать научиться и работать хорошо. Во всех смыслах. Дома вести себя хорошо. Ребенка воспитывать хорошо. К парню хорошо относиться. И все. А без того бестолковая это баба полностью и все.

Вика
#40
Гость

Я бы посчитала так. Его расходы на гараж, это его гараж и его расходы. Дальше коммунальные напополам, продукты напополам. Если нет - то разъезжаться. А то получается, что Вы взрослого дядю содержите.
Но вообще надо посчитать, какие были Ваши доходы и расходы до начала совместной жизни с ним.
Потому что если Вы и тогда 20 зарабатывали и 20 тратили, но были без мужика, то может при тех же финансовых составляющих - и с мужиком - всё-таки лучше?
Но поставьте на заметку, что он либо инфантил, либо хорошо устроился, а это говорит об отношении к Вам и дальнейших перспективах.

Я получала 35-50 примерно.
Оплачивала жильё,съемное,жила с мамой (она не работала,по состоянию здоровья) сейчас мама переехала к брату,занимается внуками,брат с женой платят ипотеку и его жена тоже вышла на работу полноценную так как бабушка занимается детьми,школа сад и т.д. Они работают с 7 до 9 вечера.
В сад не ходит так как пошли и неделю ходим,месяц болеем.
Работу которую я нашла. График с 7 до 22.
Ребёнка мне оставлять не с кем.

#41
Вика

Я получала 35-50 примерно.
Оплачивала жильё,съемное,жила с мамой (она не работала,по состоянию здоровья) сейчас мама переехала к брату,занимается внуками,брат с женой платят ипотеку и его жена тоже вышла на работу полноценную так как бабушка занимается детьми,школа сад и т.д. Они работают с 7 до 9 вечера.
В сад не ходит так как пошли и неделю ходим,месяц болеем.
Работу которую я нашла. График с 7 до 22.
Ребёнка мне оставлять не с кем.

Закаляйте ребенка, работу другую ищите. Что вам все надо объяснять, автор?

#42

Если вы работаете по 15-ть часов в день с таким минимальным выхлопом, значит вы вообще работать не умеете. И что там с вашей ленивой мамашкой случилось внезапно, если она лет в 45 уже такая немощная. Но с внуками помогает, ага. Это вся семейка, видимо, такая бестолковая. Учитесь уже быть нормальной, автор, наконец.

Гость
#43
Гоша

Тут дело не в деньгах, а чтоб от тебя был толк, старание. Если ты уже в 5 утра на ногах и пашешь как трактор до полуночи не приседая на ваше общее благо, то на еду для такого партнера потратиться не жалко.

Ох уж эти торгово-рыночные отношения.

Гость
#44
Непсихолог

автору надо в 2 а то и в 3 раза нарастить доход
и уходить нафиг
если этот мужик захочет Семью - придет с кольцом
а нет так нет

Пробовали с ребенком нарастить доход?)

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Какого левого? Лево она тра ха ется неизвестно с кем. У ребенка даже отца нет. Она просто его на т ра ха ла. Где папашка? Але??? Защищаете вы авторшу. Там обнять и плакать. Даже предохраняться в 20-ть лет не научилась. В 20-ть!!!! Не в 15-ть, сорри.

Родила, 5-ть лет просидела и смогла только с родительской шеи переместиться на шею мужика. И то не ценит - хотя у ребенка появился отец. Наглая и ленивая бесхарактерная баба. Пусть исдует обратно к родителям своим и сидит с ними до смерти.

Только вы это нафантазировали и не знаете через что на самом деле она прошла.

#46
Гость

Только вы это нафантазировали и не знаете через что на самом деле она прошла.

Исключительно через ленивую мамашку. Такие были у очень и очень многих. И ленивые, и глупые, и какие угодно. Что дальше?)

Гость
#47

Где вы жили? Если у вас есть жилье, возвращайтесь туда. Причем тут его ответственность? Просто он с вами живет на условиях, чтобы вы готовили и покупали ЕМУ еду. На вас он плевать хотел. Ему выгодно с вами жить, еще и секс. А вам вообще невыгодно. Зачем вам это сожительство? Никакой любви нет с его стороны.

Гость
#48
Гость

Где вы до этого жили? Своя недвижимость осталась в другом городе у вас? Её сдавать.

Зачем сдавать, чтоб лучше обеспечивать мужика?

#49
Гость

Где вы жили? Если у вас есть жилье, возвращайтесь туда. Причем тут его ответственность? Просто он с вами живет на условиях, чтобы вы готовили и покупали ЕМУ еду. На вас он плевать хотел. Ему выгодно с вами жить, еще и секс. А вам вообще невыгодно. Зачем вам это сожительство? Никакой любви нет с его стороны.

Нет у нее ничего. У нее есть 20-ть тыщ рублей, ребенок и улица. Авторша настолько без мозгов, что два плюс два сложить не может.

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Какого левого? Лево она тра ха ется неизвестно с кем. У ребенка даже отца нет. Она просто его на т ра ха ла. Где папашка? Але??? Защищаете вы авторшу. Там обнять и плакать. Даже предохраняться в 20-ть лет не научилась. В 20-ть!!!! Не в 15-ть, сорри.

Родила, 5-ть лет просидела и смогла только с родительской шеи переместиться на шею мужика. И то не ценит - хотя у ребенка появился отец. Наглая и ленивая бесхарактерная баба. Пусть исдует обратно к родителям своим и сидит с ними до смерти.

Она дура, глупая, с этим я согласна.
Но где она на шею мужика села? Это она посадила к себе на шею мужика и обеспечивает его.
У ребенка отца не появилось. Появился мужик, с которым ребенок живёт на одной площади.