Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины!!! Я не поняла, вы в итоге тащитесь от всяких бизнес - леди, все из себя которые целеустремлённые, независимые или наоборот отталкивает???!!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Вопрос туппой. Вы чьё мнение будете считать репрезентативным? Тех кто отпишется в теме? Вуман такой Вуман

#2

Глупый вопрос. Но потому, что все люди разные, кому то именно такую надо, мечта всей жизни, а кому то наоборот с такой дико скучно будет и надо совсем наоборот, домашнюю, спокойную, без амбиций и стремлений развиваться в карьере)

#3

Мы от себя тащимся,а женщина всего лишь приложение к мужчине,ее статус не важен!

Гость
#4

Если есть какие то потребности то человек ищет того кто эти потребности может удовлетворить и с соответствующей моделью общения. Кому то может мамка нужна или чтобы командовала/доминировала но не мне. Цнлеустремленность и богатсво не одно и тоже если я спалю что у тетки нарциссическое расстройство или психопатия то не буду встречаться.

НоЫВоигура
#5

Мне нужны оба типа женщин. Жена бизнеследи,а любовница леди-жаркие трусики. Обеих люблю по разному.

#6

Для мужчины это вопрос третьестепенный. Главное, чтоб борщ был наваристый да сосала хорошо.

Гость
#7

да плевать бизнес или нет...

#8

Я не хочу, чтобы моя женщина была успешнее меня)

Гость
#9

Всех бизнес леди на фронт на передовую.

#10

если блондинка в очках то да, тащусь.

#11

ТС, вы всерьёз думаете, что все мужчины вам ответят одинаково? Одни тащатся от бизнес-леди, другие тащатся к ним, третьи в сторону, четвёртые сидят ровно и никуда не тащатся.

Гость
#12

Никто от бизнеследь не тащится, нужны только её деньги, или чтобы деньги не тянула с мужика.

#13
НоЫВоигура

Мне нужны оба типа женщин. Жена бизнеследи,а любовница леди-жаркие трусики. Обеих люблю по разному.

Жаркие трусики - это как? Сняла трусики - жара кончилась?

#15
Артем Канов

Я не хочу, чтобы моя женщина была успешнее меня)

Тогда сами растите и заработайте свой миллиард фантиков.

Анастасия
#16

Ну нашла где этот вопрос задать))))))))))))))). Ща те маляры и штукатуры отпишут, что ясен перец хотят леди-бизнес)))))))))))))).

Август
#17

Все люди разные, уважаемый автор, и мужчины в том числе. Мне вот девушки говорят, что бы директора оставлял на работе. Если девушка будет "бизнес леди" тоже на работе оставлять, то на мой взгляд может быть и ничего.

#18

Одни тащатся, других отталкивает, третьим не принципиально.

Гость
#19

Терпеть не могу бизнес-леди, а если это еще и начальница/руководительница, то это сразу финиш, Я даже отклоняю предложения о работе с такими в качестве руководителя, не то что отношения. Такие женщины нередко создают вокруг себя видимость успешности, тратят кучу сил на поддержание этого образа, а на самом деле они никому не нужны, выбирают себе в качестве мужа какого-нибудь плохонького альфонса (на которого ни одна женщина бы не позарилась) и живут с ним как с вибратором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: