Гость
Статьи
Секс. Отношения

Секс. Отношения

Вообщем у меня такая история,прошу не судить строго,мне стыдно об этом писать даже здесь.
В отношениях с молодым человеком с мая месяца,мне в плане секса с ним повезло,ни чего не скажешь. Но есть один момент,который понять я не могу,во время секса он постоянно меня целует,неотрываясь,меня это отвлекает иной раз. Так же после такая же история. Впервые такой партнёр,с другими не было ни каких поцелуев, что это значит? Пытаюсь иной раз прекратить,не получается,говорить не хочу,иной раз это приятно. Для меня просто это удивительно,постоянно неотрываясь целоваться во время секса. Вы как думаете,что это значит. #секс #отношения #мч

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так поговорите с ним об этом, не молчите) Может он наоборот думает что вам так нравится или просто очень чувствительный)

Гость
#2

это значит, что ему так нравится. а почему вы не хотите ему сказать, что вам это нравится не всегда? разговаривать и подстраиваться друг под друга - это нормально как бы

Гость
#3

Ну возбуждает его это

#4

Просто любит целоваться и привык именно так заниматься любовью) поиграйте с ним попросите посмотреть вам в глаза или на сам процесс₽))

Гость
#5

По-моему, это не плохой знак со стороны мужчины к Вам. Мне муж тоже предьявляет, что вот в начале отношений я с ним много целовалась, а сейчас - нет. Я мужа люблю, он для меня привлекателен физически и желанен не меньше, чем раньше. Просто целоваться любит больше чем я.

Гость
#6

да это же замечательно, что ваш мужчина любит целоваться.

Гость
#7

Скорее всего у него к вам очень тёплые и нежные чувства, а не просто животных секс, как у вас было с другими. Вы вообще любите сами его? Если да, но просто не комфортно от поцелуев излишних - сядьте и проговорите , скажите как есть, что вас это сбивает и тд. Если она адекватный - он поймёт и сделает выводы ) это нормальная практика , обсуждать такие вещи с партнёром

Анальный хуеглот
#8

Просто уеби его арматурой иной раз

Гость
#9

Тетка ахалась с другими и привыкла ахаться не так, как ее муж хочет. Труднее переучивать, чем научить с нуля. Ещё один плюсик в корзинку целок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: