Гость
Статьи
Секс , отношения

Секс , отношения

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если нет секса в браке? Мы молодые 22-25 лет , вместе около 5 лет , друг друга не хотим вообще уже месяца 4 не было секса , отношения у нас офигенные, любим друг друга безумно , нам комфортно очень друг с другом , одинаковые интересы и тд, нежность все присутствует , но секса нет , разные практики типо «оденься красиво , купи нижнее белье не помогает , бдсм, оральные Ласки и тд муж просто не любит и не понимает , поэтому экспериментировать не получится, что делать чтобы сохранить брак?

Alena 77
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разъехаться на полгода - год и НЕ общаться савсем

Гость
#2

А вначале как было?
У меня 3 раза за 3 часа…

Гость
#3

Гость
[703361580]
31 августа 2020, 20:33
#85
Насчёт презерватива, бывало, что рвался, оставался внутри (это после окончания), ну и что это?! Давно бы уже залёт был без ОК.

#4

отношения у нас офигенные, любим друг друга безумно, но секса нет, значит не офигенные, а проблемные.

Гость
#5

Так может он вам обоим и не нужен?

#6

Если вы друг друга любите, то в чем проблема? Это вы желаете секса или это вымученный вопрос, тип: нет секса, значит скоро разведемся.?

Гость
#7
Гость

А вначале как было?
У меня 3 раза за 3 часа…

Да , в начале тоже было все бурно , сейчас такого нет , хотя живем вместе всего год

Гость
#8
Гость

разъехаться на полгода - год и НЕ общаться савсем

Не могу разъехаться, он вообще с другого города приехал ко мне

Гость
#9
Шурик

отношения у нас офигенные, любим друг друга безумно, но секса нет, значит не офигенные, а проблемные.

Я имею ввиду что у людей обычно нет секса когда какие-то проблемы , недосказанность , ссоры , а у нас все хорошо

Гость
#10
Тахтамышь

Если вы друг друга любите, то в чем проблема? Это вы желаете секса или это вымученный вопрос, тип: нет секса, значит скоро разведемся.?

Да , я то хочу просто секса , но не его

#11
Гость

Да , я то хочу просто секса , но не его

Вы хотите секса с ним или с кем угодно? Если с кем угодно, то расставайтесь, а то измените еще, а потом и ему плохо, и вас совесть грызть будет

Гость
#12
Тахтамышь

Вы хотите секса с ним или с кем угодно? Если с кем угодно, то расставайтесь, а то измените еще, а потом и ему плохо, и вас совесть грызть будет

Расстанусь , такого больше не найду , он хороший, любит меня, знаю был бы хорошим отцом , всегда ко мне прислушивается и тд , сейчас уйду от него и найду только хуже , такого как с ним уже не будет , думаю может можно что-то исправить

#13
Гость

Расстанусь , такого больше не найду , он хороший, любит меня, знаю был бы хорошим отцом , всегда ко мне прислушивается и тд , сейчас уйду от него и найду только хуже , такого как с ним уже не будет , думаю может можно что-то исправить

Поговорите с ним на эту тему. Скажите, мол, очень хотите секса. Спросите, может, у него фетиши какие есть? Край - вибратор. Главное, не изменяйте. Если хотите сходить на сторону, то расстаньтесь.

Гость
#14

У мужа сексуальная фрустрация, пониженный тестостерон.

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем
Предыдущая тема