Гость
Статьи
Секс отношения

Секс отношения

Помогите ,что делать знающие .был секс с мужчиной на 14-15 д.ц в презервативе ,через неделю только поняла ,что это презерватив остался и вытащила ,что он мешал .он вроде целый ,вероятно в нем что то было .месячные по графику знаю когда...он ничего не сказал ,это был половой контакт ,когда эрекция была уже с трудом в итоге .до того контакт норм все было ...ничего не принимала ..гинекологов записи не было ,были выходные дни.на той неделе была занята работой,другими вопросами здоровья...спорт ..вот так ...гинеколог сказала а что ну придёте мазок возьму ,а так чё ... #секс #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Триста тридцать пять...
Не надоело? Задолбала

#2

вот!
это урок всем на будущее - каждый раз проверять мужчину после секса. пусть показывает свой презерватив. заодно еще можно надавить на презик, чтоб узнать не поврежден ли он, и не дает ли течи.
чтоб друг не обиделся, можно обыгрывать все как шутку. типа "а давай-ка теперь посмотрим - сколько папочка спустил сегодня, больше чем вчера, или же поменьше ... "
за ними глаз да глаз. они в любом возрасте, как дети

#3
Янита

вот!
это урок всем на будущее - каждый раз проверять мужчину после секса. пусть показывает свой презерватив. заодно еще можно надавить на презик, чтоб узнать не поврежден ли он, и не дает ли течи.
чтоб друг не обиделся, можно обыгрывать все как шутку. типа "а давай-ка теперь посмотрим - сколько папочка спустил сегодня, больше чем вчера, или же поменьше ... "
за ними глаз да глаз. они в любом возрасте, как дети

Девочка-подросток рассуждает о кексах как заправская шледи?
*Мрак* А я еще думал кто это тут предлагает на великах покататься..

#4
Арт Билли

Девочка-подросток рассуждает о кексах как заправская шледи?
*Мрак* А я еще думал кто это тут предлагает на великах покататься..

ну, блин )))) извиняйте )
жизнь многогранная. нельзя только кататься или только интимом интересоваться. надо ж как-то успевать, по возможности. и быть хоть немного грамотными людьми. в чем-нибудь.
да, быть взрослыми хорошо. то, о чем я сейчас только рассуждаю, взрослым уже и неинтересно. ведь для них все это пройденный этап.

#5
Янита

ну, блин )))) извиняйте )
жизнь многогранная. нельзя только кататься или только интимом интересоваться. надо ж как-то успевать, по возможности. и быть хоть немного грамотными людьми. в чем-нибудь.
да, быть взрослыми хорошо. то, о чем я сейчас только рассуждаю, взрослым уже и неинтересно. ведь для них все это пройденный этап.

Да не тут ничего взрослого.
Сплошная аморалочка.

#6
Арт Билли

Да не тут ничего взрослого.
Сплошная аморалочка.

если вы так воспринимаете, то зачем поддерживаете и развиваете аморальные вещи. странный народ

#7
Янита

если вы так воспринимаете, то зачем поддерживаете и развиваете аморальные вещи. странный народ

Ни словом не поддерживаю.
Наоборот затирают все, что от здравомыслия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: