Гость
Статьи
мне 29. 2 раза любила, …

мне 29. 2 раза любила, нравится кто-то раз в 2-3 года! помогите

Девочки, посоветуйте что-то. я уже не могу. Я 2 раза встречалась в жизни и любила, уже лет 5 как закончились последние отношения, когда меня бросил парень изза другой. забыла его давно. но за 5 лет понравилось мне 2 мужчины. и то один-как оказалось был в отношениях и со мной изменял и сам распи**дяй по жизни. ни о чем -короче, а второй-я ему не понравилась-мы в одной компании. все. и так всегда в моей жизни-нравится кто-то очень редко. и я не про внешность-не ищу качка и олигарха. мой критерий -чтоб мне было интересно,комфортно и не напряжно общаться с человеком, а знакомлюсь много- при общении всегда скучаю. реально так редко кто встретится, что с ним интересно общаться(( я уже просто в шоке. я ходила на свидания за год раз 30-40 - я записываю уже, и ни один человек меня не завлек, кроме тех двух за 5 лет) хоть внешне были норм. это уже проклятье какое-то, я не знаю уже что делать. ну не могу я себя заставить общаться регулярно с человеком, который мне не интересный. а я уже пыталась-наслушалась подруг, что нужно дать шанс и терпела .но сколько терпеть нужно, чтоб тебе человек понравился и не было нудно и напряжно с ним?терпела недели и пару мес общения ежедневного и встреч, но я даже целоваться не могу насильно с ними... что это???

Маня171717
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не переживайте. И на вас найдется какой-нибудь интересный-преинтересный...подонок

Гость
#2

Всегда искренне не понимала таких людей!?ну как тааааак!!!?ну,я понимаю чел любил бы кого то сильно болезненно,и хотел бы полюбить другого ,но не мог!но просто ,чтоб никто не нравился и не влюбляться!???это же химия!щелчок такой необъяснимый и всее ты вся таешь как мороженое!я так люблю находится в таком состоянии!сколько я раз влюблялась....не передать.могла конечно через 2-3 дня и разочараваться...находясь сейчас в брае.,понимаю какая это КАБАЛА.7 лет как в клетке.если бы не дети..один раз все таки за 7 лет случилась эта вспышка причём взаимная с др чел.прогнала эти мысли прочь...) я прорядочная же жена и мать.нооо как тяжёлого было,хорошо что он в нашем доме больше не работает.от греха подальше!но я вас не понимаю вообще.и тем более ,что значит общаться интересно!причём здесь общение!это друзья!а влюбится,любить это другое!дружба в любви тоже есть и тоже важна,но по началу всегда вспышка,страсть,влюбленность( в идеале)!.будем надеяться автор,что все у ваас в передо и Ваш чел встретится на пути!!желаю искренне вам испытать эти чувства

Гость
#3
Гость

Всегда искренне не понимала таких людей!?ну как тааааак!!!?ну,я понимаю чел любил бы кого то сильно болезненно,и хотел бы полюбить другого ,но не мог!но просто ,чтоб никто не нравился и не влюбляться!???это же химия!щелчок такой необъяснимый и всее ты вся таешь как мороженое!я так люблю находится в таком состоянии!сколько я раз влюблялась....не передать.могла конечно через 2-3 дня и разочараваться...находясь сейчас в брае.,понимаю какая это КАБАЛА.7 лет как в клетке.если бы не дети..один раз все таки за 7 лет случилась эта вспышка причём взаимная с др чел.прогнала эти мысли прочь...) я прорядочная же жена и мать.нооо как тяжёлого было,хорошо что он в нашем доме больше не работает.от греха подальше!но я вас не понимаю вообще.и тем более ,что значит общаться интересно!причём здесь общение!это друзья!а влюбится,любить это другое!дружба в любви тоже есть и тоже важна,но по началу всегда вспышка,страсть,влюбленность( в идеале)!.будем надеяться автор,что все у ваас в передо и Ваш чел встретится на пути!!желаю искренне вам испытать эти чувства

Люди разные, представьте себе.

Гость
#4

Автор, я вас понимаю, у меня всё также (((

Гость
#5

Обязательно и на вас найдется мужчина! Надо просто не зацикливаться на этом и он случайно сам объявится, вы даже не заметите

Гость
#6

Автор, у меня то же самое, вообще не понимаю, каким чудом и где я встречу своего человека. Уже даже думаю, что нигде больше и никогда. Правда, моя проблема в том, что я всех сравниваю с бывшим мужем, хотя мы давно в разводе и он женат на другой. С ним мы действительно совпали с первой встречи и по общению, и по взглядам на жизнь, с ним я могла и в театр, и в пивной бар, и за границу, и разговоры о политике дома на диване. А с другими мне откровенно скучно, но мне приходится играть роль как будто я заинтересована диалогом. Даже если уже все понятно. За 6 лет мне понравились только 2 человека. Первый понравился чисто внешне, мы ехали с ним в междугороднем автобусе, я первая познакомилась с ним, но оказалось, что он в браке. Второй фотограф, общались по работе месяц назад. Он очень интересный человек, может, у нас что-то и получилось бы. Может, у него даже нет жены или девушки, но он живет на другом конце страны, и в Мск у него был разовый проект, так что я даже не стала пытаться общаться.

Гость
#7
Гость

Всегда искренне не понимала таких людей!?ну как тааааак!!!?ну,я понимаю чел любил бы кого то сильно болезненно,и хотел бы полюбить другого ,но не мог!но просто ,чтоб никто не нравился и не влюбляться!???это же химия!щелчок такой необъяснимый и всее ты вся таешь как мороженое!я так люблю находится в таком состоянии!сколько я раз влюблялась....не передать.находясь сейчас в брае.,понимаю какая это КАБАЛА.7 лет как в клетке.

Вот поэтому вы и как в клетке в браке, потому что несерьёзны. У вас чувства нестабильны, поверхностны, вам вечная движуха нужна. А есть люди более трезвомыслящие и такие, кому очень сложно влюбляться просто так.
Я с первого взгляда лишь однажды влюбилась. Взаимно. :-)
Все остальные были, как у автора - "ни о чём". Раза четыре всего влюблялась в жизни. Ну, раз в пятилетку, короче. Люди в массе своей скучные, но есть и необычные. Автор, ищите и обрящете!

#8
Маня171717

мне 29. 2 раза любила, нравится кто-то раз в 2-3 года!

'это норма

Б-ка
#9

Известный случай. Одна дама замучила своего психотерапевта жалобами, что не попадаются ей никак приличные мужчины, все какие-то бездельники и лентяи. Он поговорил с коллегами, собрали большими усилиями в одном помещении немаленькое количество работящих, ответственных, серьезных и тд мужиков. И запустили туда ровно одного отъявленного балбеса. Даме предложили войти в помещение и найти там одного подходящего ей мужчину из вполне достаточного их количества. Она моментально нашла этого балбеса, вытащила его, с торжествующим видом сказала обалдевшим психотерапевтам, что наконец-то нашла хоть одного приличного мужчину... Занавес. Это я к тому, что дело, скорее всего, в Вас. Программы, установки, сценарии, бессознательная сфера,... - это не сказки.

Гость
#10

Какая Вы переборчивая! 40 свиданий за год! И качок не нужен, олигарха не хочу! Кого хочу- не знаю, кого знаю- не хочу.

амели
#11
Маня171717

Девочки, посоветуйте что-то. я уже не могу. Я 2 раза встречалась в жизни и любила, уже лет 5 как закончились последние отношения, когда меня бросил парень изза другой. забыла его давно. но за 5 лет понравилось мне 2 мужчины. и то один-как оказалось был в отношениях и со мной изменял и сам распи**дяй по жизни. ни о чем -короче, а второй-я ему не понравилась-мы в одной компании. все. и так всегда в моей жизни-нравится кто-то очень редко. и я не про внешность-не ищу качка и олигарха. мой критерий -чтоб мне было интересно,комфортно и не напряжно общаться с человеком, а знакомлюсь много- при общении всегда скучаю. реально так редко кто встретится, что с ним интересно общаться(( я уже просто в шоке. я ходила на свидания за год раз 30-40 - я записываю уже, и ни один человек меня не завлек, кроме тех двух за 5 лет) хоть внешне были норм. это уже проклятье какое-то, я не знаю уже что делать. ну не могу я себя заставить общаться регулярно с человеком, который мне не интересный. а я уже пыталась-наслушалась подруг, что нужно дать шанс и терпела .но сколько терпеть нужно, чтоб тебе человек понравился и не было нудно и напряжно с ним?терпела недели и пару мес общения ежедневного и встреч, но я даже целоваться не могу насильно с ними... что это???

У меня то же самое. Наверное одна останусь. Их итак нормальных мало, а без чувств их не вытерпеть. Я уже отчаялась. Ну я и по- старше конечно....Грустно...но факт. Блядькам проще, им все нравятся. И жирным. Кто на них раз в пять лет посмотрят, того они и любят.

сюзанна
#12

вам никто не нравится потому что вы сами никому не нравитесь

Гость
#13
сюзанна

вам никто не нравится потому что вы сами никому не нравитесь

Отменная логика, лишь бы ляпнуть, в 11 сообщении про вас кстати написали уже.

Гость
#14

28 лет, не любил ни разу, никто не нравится. Вывод: нормальных девушек не существует.

Маня171717
#15
сюзанна

вам никто не нравится потому что вы сами никому не нравитесь

1. а с чего вы взяли что я никому не нравлюсь? если я написала, что мне приходится общаться через силу и давать шансы и терпеть общение, я наоборот, иногда чувствую себя плохо, из-за того, что морожусь от парней, которые в принципе хорошие.

2. я написала , что качка и олигарха не ищу- не для того,чтоб тут писали, что я нос на них ворочу. а чтоб поняли, что у меня нет завышенной планки. что в общем мне нужен равный человек, а не идеальный внешне красавец-качек или очень обеспеченный. тупые выводы. и вообще- читайте прежде ляпнуть бред!!!

3. кто тут пишет, что на меня найдется подонок, или я выбираю распиз-****ев? кто вам сказал , что мне такие попадаются? из тез 2-х моих любимый-таких не было, 1 был из тех кто нравился за жизнь разпизд---й! и я это написала. в общем на таких не ведусь ( 1 такой за жизнь- не показатель)и не общаюсь даже через силу с прид**урками! даже с кем на свидания ходила и поклонники- достойные мужчины!других и рядом бы не было ! так между прочим. не нужно моих ухажёров обижать! - видимо посты женщин нищебродок. которые думают ,что хороших нет и если один появился,то нужно вцепиться через силу !

что за выводы с космоса про меня?. даже не прочитав внимательно поста! советы не адекватных змей- не нужны, идите лесом! остальным - спасибо

Маня171717
#16
Гость

Отменная логика, лишь бы ляпнуть, в 11 сообщении про вас кстати написали уже.

++++++++++++++++

Маня171717
#17
Б-ка

Известный случай. Одна дама замучила своего психотерапевта жалобами, что не попадаются ей никак приличные мужчины, все какие-то бездельники и лентяи. Он поговорил с коллегами, собрали большими усилиями в одном помещении немаленькое количество работящих, ответственных, серьезных и тд мужиков. И запустили туда ровно одного отъявленного балбеса. Даме предложили войти в помещение и найти там одного подходящего ей мужчину из вполне достаточного их количества. Она моментально нашла этого балбеса, вытащила его, с торжествующим видом сказала обалдевшим психотерапевтам, что наконец-то нашла хоть одного приличного мужчину... Занавес. Это я к тому, что дело, скорее всего, в Вас. Программы, установки, сценарии, бессознательная сфера,... - это не сказки.

не согласна с балбесом! не люблю их и не выбрала бы! а вот что среди достойных не могу влюбиться, то тут реально думаю проблема в чем -то во мне((( балбеса я не выбрала бы. не люблю тупых и никчемных распи**/дяев!.но общаюсь то с нормальными, если не тянет- даже потом подругам советую и знакомлю, жаль чуваков норм терять, один брак есть по моей инициативе знакомства, парня,которому нравилась - в друга перевела и со знакомой хорошей познакомила, ребенку уже годик. рада за них!! а вот что внутри меня что-то закрыто/. это да, не могу понять что(( порча какая-то

Б-ка
#18
Маня171717

не согласна с балбесом! не люблю их и не выбрала бы! а вот что среди достойных не могу влюбиться, то тут реально думаю проблема в чем -то во мне((( балбеса я не выбрала бы. не люблю тупых и никчемных распи**/дяев!.но общаюсь то с нормальными, если не тянет- даже потом подругам советую и знакомлю, жаль чуваков норм терять, один брак есть по моей инициативе знакомства, парня,которому нравилась - в друга перевела и со знакомой хорошей познакомила, ребенку уже годик. рада за них!! а вот что внутри меня что-то закрыто/. это да, не могу понять что(( порча какая-то

Представьте, что девочке в детстве вложили некий стереотип, который ей не позволит испытывать удовольствие в определенных ситуациях. То есть, вроде бы все нормально, а радости никакой. Зато можно получать своеобразную извращенную но вполне реальную радость от поиска и преодоления сложностей. А может и не преодоления, а просто от процесса страдания. Это не фантастика, это обыденная реальность, с которой работают психологи, а в запущенных случаях - врачи.

Маня171717
#19
Б-ка

Маня171717
не согласна с балбесом! не люблю их и не выбрала бы! а вот что среди достойных не могу влюбиться, то тут реально думаю проблема в чем -то во мне((( балбеса я не выбрала бы. не люблю тупых и никчемных распи**/дяев!.но общаюсь то с нормальными, если не тянет- даже потом подругам советую и знакомлю, жаль чуваков норм терять, один брак есть по моей инициативе знакомства, парня,которому нравилась - в друга перевела и со знакомой хорошей познакомила, ребенку уже годик. рада за них!! а вот что внутри меня что-то закрыто/. это да, не могу понять что(( порча какая-то
Представьте, что девочке в детстве вложили некий стереотип, который ей не позволит испытывать удовольствие в определенных ситуациях. То есть, вроде бы все нормально, а радости никакой. Зато можно получать своеобразную извращенную но вполне реальную радость от поиска и преодоления сложностей. А может и не преодоления, а просто от процесса страдания. Это не фантастика, это обыденная реальность, с которой работают психологи, а в запущенных случаях - врачи.

а самому нельзя разобраться в этом? без психолога никак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: