Гость
Статьи
Нашла у парня помаду

Нашла у парня помаду

Нашла у парня в точилке остатки женской помады, будто кто-то точил свой карандаш для губ.
Первой его реакцией на мой вопрос "что это?" было "не мое, не знаю откуда", испугался.
Затем через 5-10 минут стал говорить, что это у него карандаши для рисования такие.
Я как художник знаю, что по консистенции таких карандашей просто нет, и как девушка вижу, что это помада, карандаш для губ.
Поклялся, что просто купил новые карандаши, и они такие "я их открыл они черные, начал точить и там вот это", пообещал скинуть их, как приедет домой.
Так и не скинул, как пришел домой придумал новую историю, что это бабушка точила свои карандаши для губ, скинул фотку карандаша её, но там совсем другой цвет....Розовый, а помада в точилке коричнево-красная.
Зашла в *** его одной одногруппницы, цвет ее губ и помады, что была у него совпадает.
Почему именно к этой одногруппнице?
Потому что знакомая, которая учится с ним рассказала, что он с этой девочкой общается, постоянно ходит с ней(что мой парень яро отрицает, говоря, что я плохая раз верю знакомой,а не ему).
Рассказала она это за пару дней, как я нашла помаду.
Как думаете врет он?
Кстати писала этой одногруппнице, она мне нагрубила, что странно, говорит не общается с ним и он ей нафиг не сдался.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нашла трусы на заднем сидении машины- и он спокойно сказал, что разбирал багажник и нашел трусы бывшей, не успел выкинуть. И если бы изменял- не положил бы из прямо на видное место. Абсолютно циничный и спокойный. Глаз не дернулся.
Итог- спал с бывшей и вернулся к ней.
Так что не верьте. Никогда!

Гость
#2

Неа автор, вы не художник, вы-профессиональный сыщик.

Гость
#3
Гость

Неа автор, вы не художник, вы-профессиональный сыщик.

Да я и не искала ничего, он сам мне в руки дал эту точилку, я открыла ее, он резко отобрал.
Думала мне показалось, говорю "дай сюда" и потом уже разглядела, если бы он мне ее не дал наверное и не узнала бы...

Гость
#4
Гость

Я нашла трусы на заднем сидении машины- и он спокойно сказал, что разбирал багажник и нашел трусы бывшей, не успел выкинуть. И если бы изменял- не положил бы из прямо на видное место. Абсолютно циничный и спокойный. Глаз не дернулся.
Итог- спал с бывшей и вернулся к ней.
Так что не верьте. Никогда!

Да я не верила, пока он про бабушку не сказал, теперь в сомнениях.
Но если бы это была действительно бабушка, то чего ему так пугаться?

Гость
#5
Гость

Неа автор, вы не художник, вы-профессиональный сыщик.

Да, дедукции автора удивился бы сам шерлок холмс ..

Гость
#6

Ну вот скорей всего изменяет с ней.. Что будете делать, автор?

Гость
#7
Гость

Да я и не искала ничего, он сам мне в руки дал эту точилку, я открыла ее, он резко отобрал.
Думала мне показалось, говорю "дай сюда" и потом уже разглядела, если бы он мне ее не дал наверное и не узнала бы...

То что вы не искали ничего-это понятно. Но, после случайной находки поработали на славу, чистой воды - сыщик:))

Гость
#8
Гость

Ну вот скорей всего изменяет с ней.. Что будете делать, автор?

Я не знаю что делать.
Потому что правоту свою доказать не могу никак, он говорит цвета одинаковые у помады его бабушки и на его точилке, но мне кажется, что нет.
Говорит с той бабой не общается, и баба эта говорит, что не общаются.
В прошлом году зимой была ситуация с этой девушкой, он ей кофту свою давал, сидел с ней вместе, общался, а еще раньше годами до меня она ему нравилась, в общем они давно знают друг друга, он к ней не ровно дышал.
Сейчас мне говорят, что он с ней опять общается, а док-ств никаких у меня нет.

Гость
#9

Скорее всего, это его помада. Но лучше уж быть уличённым в измене, чем вскроется, что пидарас.

Гость
#10

Автор, ну и зануда... Парень ещё никто тебе, а ты уже следственные действия устраиваешь...
Может он сейчас с несколькими встречается .. он вам что, предложение сделал уже?
Автор, полюби себя! Чтоб он следил за твоими точилками, а не ты за его! Чтоб он шарился в твоих контактах и писал всяким людям...
А ты чтоб ржала над этим!
Будь выше этого всего, зачем так опускается перед ним и унижается?
Ты должна рассуждать так: ой, у меня таких как ты море! Ты не будешь носить на руках- это будет делать другой! А ты останешься с этой своей одногруппницей и будешь за мной следить и завидовать!
Вот это должна быть ваша политика! Всегда уверенная, всегда лучшая, всегда несравненная !
Тогда успех будет гарантирован во всем!

Гость
#11
Гость

Автор, ну и зануда... Парень ещё никто тебе, а ты уже следственные действия устраиваешь...
Может он сейчас с несколькими встречается .. он вам что, предложение сделал уже?
Автор, полюби себя! Чтоб он следил за твоими точилками, а не ты за его! Чтоб он шарился в твоих контактах и писал всяким людям...
А ты чтоб ржала над этим!
Будь выше этого всего, зачем так опускается перед ним и унижается?
Ты должна рассуждать так: ой, у меня таких как ты море! Ты не будешь носить на руках- это будет делать другой! А ты останешься с этой своей одногруппницей и будешь за мной следить и завидовать!
Вот это должна быть ваша политика! Всегда уверенная, всегда лучшая, всегда несравненная !
Тогда успех будет гарантирован во всем!

Предложение было, 2 года вместе уже, я считаю это серьезно.
Есть повод бояться и ревновать.
Так как, до него я была супер спокойный человек, не ревновала, но меня предавали много раз, в том числе и он предавал за наши отношения, поэтому стала ревнивой, стала внимательнее.
Не хочу потратить свои годы на человека, который будет лапшу мне на уши вешать.

Диана
#12
Гость

Предложение было, 2 года вместе уже, я считаю это серьезно.
Есть повод бояться и ревновать.
Так как, до него я была супер спокойный человек, не ревновала, но меня предавали много раз, в том числе и он предавал за наши отношения, поэтому стала ревнивой, стала внимательнее.
Не хочу потратить свои годы на человека, который будет лапшу мне на уши вешать.

Автор, понимаю вас, меня тоже предавали и я теперь так же осторожна и подозрительна ко всему как и вы. Думаю, если он реально изменяет, то как-нибудь спалится ещё раз, что не отвертится. У меня после измен тоже так стала интуиция срабатывать, что я теперь малейший обман от мужиков сразу распознаю и избавляюсь от них. А потерять его не бойтесь. Окажется г..ном - ну что ж, бывает. Главное сильно не привязывайтесь к нему.

Гость
#13
Гость

Предложение было, 2 года вместе уже, я считаю это серьезно.
Есть повод бояться и ревновать.
Так как, до него я была супер спокойный человек, не ревновала, но меня предавали много раз, в том числе и он предавал за наши отношения, поэтому стала ревнивой, стала внимательнее.
Не хочу потратить свои годы на человека, который будет лапшу мне на уши вешать.

Он вас уже предавал, а вы все ещё с ним.. Почему?

Гость
#14
Гость

Скорее всего, это его помада. Но лучше уж быть уличённым в измене, чем вскроется, что пидарас.

А вы оказались правы...
Нашла переписку 2017 год, он встречался и чуть ли не спал с парнем.....

Гость
#15
Гость

Предложение было, 2 года вместе уже, я считаю это серьезно.
Есть повод бояться и ревновать.
Так как, до него я была супер спокойный человек, не ревновала, но меня предавали много раз, в том числе и он предавал за наши отношения, поэтому стала ревнивой, стала внимательнее.
Не хочу потратить свои годы на человека, который будет лапшу мне на уши вешать.

Если он уже вас предавал- тогда почему вы ещё вместе?
Если он такой человек, который способен на предательство, ведь он не изменится, будет и дальше предавать.
Полюбите себя! Вы себя- совсем не любите! Унижайтесь перед ним.
Вам должно быть П0срать, тогда будет вокруг вас бегать.

Гость
#16
Гость

Если он уже вас предавал- тогда почему вы ещё вместе?
Если он такой человек, который способен на предательство, ведь он не изменится, будет и дальше предавать.
Полюбите себя! Вы себя- совсем не любите! Унижайтесь перед ним.
Вам должно быть П0срать, тогда будет вокруг вас бегать.

Согласна. Тоже не понимаю тех девушек, кто держится за таких парней... Зачем? Чтобы всю жизнь мучаться..

Гость
#17
Гость

А вы оказались правы...
Нашла переписку 2017 год, он встречался и чуть ли не спал с парнем.....

Ну вот, то есть он сам губы красит у вас? Завидный жених)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: