Гость
Статьи
Расставание. Как вы …

Расставание. Как вы справлялись этим?

Рассталась с парнем с которым встречалась долгое время. Причиною были постоянные ссоры, ревности, оскорбления. Прекрасно понимаю что правильно сделала что ушла, но сильно привязалась к нему, немного тоскливо в душе. Как вы справлялись этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто! Жизнь прекрасна и без пилы.

Гость
#2

Поздравляю.. Нормальный мужчина теперь с вами не свяжется никогда.. Аминь.

Гость
#3

Думаю, нужно время. Потерпите. Вы привыкли к этому человеку, он долгое время был рядом с вами, естественно вам будет некомфортно и тоскливо без него даже не смотря на то, что он приносил дискомфорт. Отвлеките себя, окунитесь с головой в любимое хобби, проводите время с друзьями, семьёй. Думайте о том, что этот человек приносил в вашу жизнь только боль и разочарование. Что вы найдёте другого, лучшего и достойного вас мужчину.

Гость
#4

Пройдет быстро, особенно если много дискомфорта было.

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: