Гость
Статьи
Одиночество. Как …

Одиночество. Как справляетесь ?

Как справляетесь с ним,когда уже совсем не в моготу? #одиночество

Анастасия
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завела семью.

Анастасия
#2
Гость

Завела семью.

А если не получается?

Мария Эрнандес
#3

Никак,я интроверт, люблю одиночество. Живу одна, выходные бывает вообще из дома не выхожу.

Гость
#4

Я завела кошку!
Теперь их у меня 40!
Я не чуствую одиночества!
Ещё есть вибрик,на батарейках)))

Анастасия
#5
Гость

Я завела кошку!
Теперь их у меня 40!
Я не чуствую одиночества!
Ещё есть вибрик,на батарейках)))

😂😂Вы молодец!

Гость
#6
Анастасия

А если не получается?

Если бы я не встретила мужа, то усыновила бы малыша. Я очень люблю детей. И у меня получилась бы маленькая семья.

Анастасия
#7
Мария Эрнандес

Никак,я интроверт, люблю одиночество. Живу одна, выходные бывает вообще из дома не выхожу.

Совсем не хочется новых впечатлений и эмоций?

#8
Гость

Я завела кошку!
Теперь их у меня 40!
Я не чуствую одиночества!
Ещё есть вибрик,на батарейках)))

Вибрик на батарейках -- славная штука! Скорость меняется под настроение...

Директор
#9
Гость

Завела семью.

Это нынче не модно. Модно ставить тиндер и чпокаться со всеми подряд.

Гость
#10
Анастасия

😂😂Вы молодец!

Да!я сильная,самодостаточная девушка!Мне тоже не везёт:не могу нормального мужчину найти,попадаются одни альфонсы(((
Есть пару любовников,так они женатые и не хотят бросать своих бегемотих ради меня,принцессы!(((печалька

Мария Эрнандес
#11
Анастасия

Совсем не хочется новых впечатлений и эмоций?

Если хочется,могу выбраться куда-нибудь,но это бывает очень редко.

Анастасия
#12
Мария Эрнандес

Если хочется,могу выбраться куда-нибудь,но это бывает очень редко.

Одна ходите или с друзьями?

#13

Почему не выходит завести семью?
Сколько Вам лет и откуда Вы? (Простите мое любопытство)

Гость
#14

Я люблю одиночество. Мне не нужна компания для путешествий, прогулок, походов куда-то. Когда накатила волна всяких изоляций, завела кошку, потому что свобода передвижений всё равно накрылась надолго. Теперь хочу завести вторую, чтобы первой не было одиноко, пока я на работе. Вот только боюсь, что ей это тоже не нужно)

Гость
#15

Привыкайте бабы, одиночество беспрепятственно увеличивается!

Мария Эрнандес
#16
Анастасия

Одна ходите или с друзьями?

В основном одна, могу в кино выбраться на утренний сеанс,когда людей минимум. Раньше ещё могла выносить большие компании,то сейчас нет. У меня осталось пару друзей,и то семейных,видимся раз в месяц,а то и реже. Большую часть провожу дома,втыкаю в интернет или играю на Соньке 4.

#17
Мария Эрнандес

Никак,я интроверт, люблю одиночество. Живу одна, выходные бывает вообще из дома не выхожу.

какая вы умничка. Я тоже. Закала харчей на 3 дня с доставкой. Вот уже 3-й день дома с котиком))
Завтра правда уже на работу надо... а я не хочу...

Анастасия
#18
AnnA

Почему не выходит завести семью?
Сколько Вам лет и откуда Вы? (Простите мое любопытство)

Мне 30,я из Санкт-Петербурга!Очень хочу,но с мужчиной отношения неопределённые,а друзей мало.

#19
Анастасия

Мне 30,я из Санкт-Петербурга!Очень хочу,но с мужчиной отношения неопределённые,а друзей мало.

Понятно.
Хотите, могу попробовать познакомить с другом своим. Он свободен как раз. Из Москвы правда.
Если Вы достойная девушка ))

Гость
#20
Гость

Привыкайте бабы, одиночество беспрепятственно увеличивается!

Нет ,нас всё равно будут добиваться и обеспечивать,Аленяток хватает,женщины дклают своё дело,воспитывают из сыновей женскую обслугу)))

Анастасия
#21
AnnA

Понятно.
Хотите, могу попробовать познакомить с другом своим. Он свободен как раз. Из Москвы правда.
Если Вы достойная девушка ))

Спасибо,но я к сватовству настороженно отношусь)

Гость
#22
AnnA

Понятно.
Хотите, могу попробовать познакомить с другом своим. Он свободен как раз. Из Москвы правда.
Если Вы достойная девушка ))

сколько ему лет?

Гость
#23

Я его не замечаю. У меня сегодня был отчёт по проекту, завтра будет ещё один. Изредка по праздникам есть ощущение, что чего-то таки не хватает.

Мария Эрнандес
#24
Анастасия

Мне 30,я из Санкт-Петербурга!Очень хочу,но с мужчиной отношения неопределённые,а друзей мало.

И я из СПб)

#25
Гость

сколько ему лет?

32

Мария Эрнандес
#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

какая вы умничка. Я тоже. Закала харчей на 3 дня с доставкой. Вот уже 3-й день дома с котиком))
Завтра правда уже на работу надо... а я не хочу...

Я тоже пользуюсь доставкой,либо продукты заказываю,а когда готовить лень,то готовую еду,роллы или из макдака.

#27

Да с одиночеством нормально.. то аниме смотрю, то фильмы, то сериалы, то книжки читаю, то работаю, то новую профессию изучаю..
Вот ласки, объятий и секса не хватает..
...
Сейчас вот, сходил пару недель назад, погулял с девушкой.
Ещё с одной случайно столкнулся в магазине.. тоже пообщались. Вот жду когда она на работу выйдет. А то выходные у неё, а контакта другого нет ещё)

Гость
#28

Справляться необходимо с собой. Потому что прежде всего человек должен выносить самого себя! Быть себе интересным. Я обожаю одиночество. Мне комфортно.

Анастасия
#29
Гость

Справляться необходимо с собой. Потому что прежде всего человек должен выносить самого себя! Быть себе интересным. Я обожаю одиночество. Мне комфортно.

Да я то могу себя развлечь,но хочется интересных компаний или поездок.С кем то это всегла спокойнее и веселее получается.

Лапусик
#30

Никак

Лапусик
#31
AnnA

Почему не выходит завести семью?
Сколько Вам лет и откуда Вы? (Простите мое любопытство)

Мне много лет, нет того, ( свободного, привлекательного, умного, доброго) кто хочет завести со мной семью.

Гость
#32
Лапусик

Мне много лет, нет того, ( свободного, привлекательного, умного, доброго) кто хочет завести со мной семью.

Много это 38? Так это немного.

Гость
#33

Сам нахожу себе занятие. В основном что нибудь изучаю. В мире много всего интересного уже открыто и изучено, а большинство людей и понятия об этом не имеет.

Лапусик
#34
Гость

Много это 38? Так это немного.

Это много

Лапусик
#35
Гость

Много это 38? Так это немного.

Особенно в нашей стране практически дело труба.

#36
Мария Эрнандес

Я тоже пользуюсь доставкой,либо продукты заказываю,а когда готовить лень,то готовую еду,роллы или из макдака.

я тоже лентяйка, но если лень готовить, то я просто сухие завтраки ем с молоком и йогурт. Хватает до вечера, а там чаёк с бутиком и спать.
Было что и по дня так. А что? Живу одна, хочу готовлю хочу нет)

Гость
#37
AnnA

32

Ну хороший возраст, еще не все надоело)

#38
Гость

Ну хороший возраст, еще не все надоело)

Да

Yana
#39

Наслаждаюсь одиночеством ) люблю быть на едите с собой потанцевать у зеркала посвятить время себе полежать в ванной сделать уход занятия спортом медитации помогали когда были критичные ситуации )
Вечером зажечь свечей почитать или посмотреть фильм а так же саморазвитие

Гость
#40

Ничего хорошего в одиночестве нет. Я вот 3 года активно искал себе девушку в интернете. Были разные свидания, но ни кто не нравился. Те кто нравился были заняты.

#41
Yana

Наслаждаюсь одиночеством ) люблю быть на едите с собой потанцевать у зеркала посвятить время себе полежать в ванной сделать уход занятия спортом медитации помогали когда были критичные ситуации )
Вечером зажечь свечей почитать или посмотреть фильм а так же саморазвитие

Не зовут замуж?

Гость
#42

В одиночестве нет ничего ужасающего, гораздо хуже одиночество вдвоём. Я вот планирую обустроить своё гнёздышко, чтобы было уютно коротать зимние длинные вечера.Вот хочу обои поклеить до Нового года. Правду говоря, как может напрягать одиночество в век Интернета? Хочешь на Вумане зависай, хочешь кино смотри, музыку слушай, каналы всяческие на Трубе. Мне единственное чего не хватает, это тактильного контакта.Так хочется собачку или кошечку, но нельзя.

Гость
#43

Иногда конечно одиночество дает о себе знать, особенно когда смотришь на знакомых и друзей, которые семьи завели, а у многих дети уже есть. Через день проходит :)

Спасаюсь от этого ужасного чувства обычно на работе или с родителями говорю. Смотрю сериалы, аниме(правда все меньше, нет интересных), сейчас залип на Arcane(Netflix).
Играю в онлайн FF14, там общаюсь, хоть и текстом, зато тренирую английский язык, там русских редко встретишь.

Общество конечно давит, со всех сторон слышу "тебе уже 29, а у тебя никого нет". "Когда найдешь жену?" и т.д.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: