Гость
Статьи
Одиночество, как …

Одиночество, как справляться ?

У меня очень одинокая жизнь ,друзей нет ни единого друга ,личной жизни мужчины тоже нет ,даже знакомых чтобы обратиться к кому то за помощью тоже нет и я начала сталкиваться с трудностями в жизнт от этого одиночества .
Это одиночество уже длиться много лет , мне 22 года заканчиваю университет ,за эти годы обучения в вузе я так и не нашла друзей хотя я пыталась подружиться хотела общаться с людьми но это никогда не было взаимно , я всегда лишняя , я не понимала что я делаю не так что со мной не хотят общаться дружить,сама я общительный человек и в целом я хороший человек ,со внешностью всё нормально .Раньше я не задумывалась так об этом ,думала что найду друзей , всё ещё впереди,но сейчас я заканчиваю университет и понимаю что у меня нет совсем друзей что я одна ,никто никогда не подойдет не спросит как дела у меня ,даже на выпускной ко мне никто не прийдет потому что никого в моей жизни нет ,прийдет только моя семья она очень маленькая так как даже родственников у меня тоже нет …. Просто наворачиваются слезы каждый день плачу ,чувствую ужасную пустоту в жизни ,как будто жизнь никогда не наладиться ,как будто я всегда буду одна .
Я одна такая одинокая ? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно друзья рано или поздно отдаляются, живут своими жизнями и отодвигают куда-то в конец) ищите любимого человека лучше. Сайты знакомств в помощь, кружки по интересам. Но в вашем случаи первое, можете сделать объявление что хотите найти подруг и поставить как профиль мужчины. В общем делайте что-то если хотите результат

Гость
#2

Не надо справляться - надо этим наслаждаться !

Автор
#3
Гость

Не надо справляться - надо этим наслаждаться !

Наслаждаться чем ? Одиночеством?

Илья
#6

мой тебе совет найди в давичники типка себе, а там он тебя со своими познакомит друзьями и глядишь там через месяцев 6 уже какая нибудь лучшая подруга появиться и будет тебе мир и спокойствие (но не стоит всем доверять, хоть не много) :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: