Гость
Статьи
Есть ещё такие, кто НГ …

Есть ещё такие, кто НГ будет в одиночестве справлять?((((

Вот случилось, что прямо перед праздником я рассталась с любимым. А мы такие планы строили. Вобщем, быть мне одной в праздник, т. к. у нас общая компания, не хочу его видеть. Остальные подруги кто-куда разъехались... Тоскливо так. Есть еще такие?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
USA
#1

может помиритсь еще, не растраивайтесь

Yulia
#2

да , вчера позвонил и сказал что остыл от меня, перед друзьями выставил дурой, ужасно себя чувствую и на новый год тоже одна буду

Гость
#3

Я однажды Н.Г.одна справляла (так вышло) с бутылкой шампанского и банкой ананасов. В 00.30 легла спать, т.к. делать было нечего, по телеку, сами знаете, что в эту ночь у нас показывают...Было немного грустно, но зато на утро была как огурчик)) Встретить одной Н.Г. - не так страшно, как окажется!)))

Уродка
#4

А вы сирота что ли? Встречайте с родителями.

Мужчина
#5

мне не привыкать (((

#6

встречала прошлый НГ одна - как то не очень понравилось. но в эту ночь включила музыку на всю катушку и танцевала до упаду ,пела песни и получала кайф ,что делала что хотела ,но все равно было грустно,что ОДНА. все таки с близкими или в компании куда лучше. насчет этого НГ похоже что тоже буду одна (((

Буряк
#7

От того что мы Вам скажем что такие есть или таких нет, Ваша ситуация не изменится

Carpe Diem
#8

А почему не хотите в одной компании с ним? Может и помиритесь заодно? Ну или если категорически не хотите, я бы тогда с родителями встречала

Lirika
#9

Ну я одна буду, уже 10й год, ну и что? Муж ляжет спать, ему пофиг новый год. Я наготовлю оливье, селёдку под шубой, шампанское хорошее, что-нибудь мясное. Сяду со всем этим добром перед русским телевидением и буду счастлива. Спать пойду когда захочу. Никаких ужимок ни перед кем не надо будет делать, какие глупые тосты произность, веселиться напоказ. Классно!

гость
#10

Ближе к 31 декабрю таких тем появится вагон!

и я тоже
#11

буду встречать одна. хочу от мч уйти. Он меня достал. Нервы мотает. чувствую, что не любит.

и я тоже
#12

я смотрю ему в глаза и нет искры по отношению ко мне. так что потихоньку отдаляюсь. перевожу в разряд друга.

баба кузя
#13

" справляют" нужду малую или большую, а новый год отмечают, празднуют.

Гость
#14

Никогда не отмечала НГ одна)))) Однажды снимали с приятельницей квартиру и после 12 часов нас пришли поздравлять соседи, так мы потом всей лестничной площадкой гуляли до утра с танцами и шутками, хотя по возрасту были очень разносортные люди. Вот так!!!

Анечка
#15

Автор, конечно, есть такие. Я в прошлом месяце тоже рассталась с другом. И тоже не знаю, куда деть себя на Новый год. Присутствовать в качестве "третьего лишнего" за новогодним столом у семейных подруг не хочу. Идти одной в ресторан или к новогодней елке тоже не вариант.Если к родителям поеду одна, они поймут, что у меня снова проблемы с личной жизнью. Будут переживать, расстроятся. Так что, боюсь, что придется рыдать в одиночестве у елки. Знаю заранее, что сдержаться не смогу. Купила упаковку носовых платков.

Кира
#16

Если мужа пригласят куда(что сомнительно,но нельзя исключать),то конечно же он бросит нас с дочкой и побежит на Новый год в гости или там компашку какую..Но,я давно уже привыкла к одиночеству и оно меня не тяготит . Даже лучше одной,чем с ним..Короче,без разницы.Праздники уже как-то перестали иметь для меня какую-то особую актуальность.

Кира
#17
Lirika

Ну я одна буду, уже 10й год, ну и что? Муж ляжет спать, ему пофиг новый год. Я наготовлю оливье, селёдку под шубой, шампанское хорошее, что-нибудь мясное. Сяду со всем этим добром перед русским телевидением и буду счастлива. Спать пойду когда захочу. Никаких ужимок ни перед кем не надо будет делать, какие глупые тосты произность, веселиться напоказ. Классно!

мне близка Ваша позиция :)

Гостья это Я
#18

а я вот всегда хотела попробовать как это отмечать Н.Г в одиночестве, но как-то не складывается все время кто-то к себе зовет или мама приезжает (как и в этом году приедет). Думаю мне не было бы скучно, купила бы пару салатиков, фрукты, сладости, бутылочка шампанского и смотри себе телек хоть до утра, тишина и спокойствие! У меня такая работа, что в свободное время просто хочется отдохнуть, повалятся лишний раз на диване))

Колхоз имени Лопе де Вега
#19

Дамы, хватит выпендриваться про мнимое одиночество. Если женщина не инвалид, то мужика себе всегда на НГ найдет.

Гость
#20
Колхоз имени Лопе де Вега

Дамы, хватит выпендриваться про мнимое одиночество. Если женщина не инвалид, то мужика себе всегда на НГ найдет.

а для каких целей находить мужика на НГ?

Ветерок
#21

я тоже буду почти одна ,с трехлетним сынулей) так непривычно,еще ни разу одна не встречала.Со своим рассталась еще полгода назад.Даже в диковинку без гостей и не в гостях НГ встречать)

Tumbayumba
#22

Я буду справлять с мамой и папой. И кошкой. Любимый уезжает домой( живет в другом городе), так тоскливо будет(((( Отмечу НГ и спать лягу

Гость
#23
и я тоже

буду встречать одна. хочу от мч уйти. Он меня достал. Нервы мотает. чувствую, что не любит.

Аналогично! 10 лет Коту под хвост (или Дракону ;). Буду одна.

Гость
#24
Колхоз имени Лопе де Вега

Дамы, хватит выпендриваться про мнимое одиночество. Если женщина не инвалид, то мужика себе всегда на НГ найдет.

Откуда такая уверенность?

Одинокийнесчастныйбухгалтер
#25

Может, кого то утешит то, что я ещё ни разу не встречала НГ с любимым. А мне 32. А в этот НГ надеюсь на чудо, но пока одна(((

Baobabа
#26

17,18..люди,и это ЖИЗНЬ? мне грустно от ваших раскладов..

Baobabа
#27

26,не унывайте)

Одинокийнесчастныйбухгалтер
#28

Я не унываю, привыкла просто). Всегда есть любимый человек, а вот как НГ приближается-так сразу засада(.

Парень
#29

Да даже к родителям не поеду. Пошли праздники в ***. Еще что хуже - это в магазины заходить, смотреть на счастливые лица.

Гостья это Я
#30
Baobabа

17,18..люди,и это ЖИЗНЬ? мне грустно от ваших раскладов..

а чего грустно то? Это моя жизнь, и в ней тоже может быть переизбыток общества, просто хочется побыть в одиночестве. ну не люблю я шумные компания, пьяные рожи и пьяный бред. любимого у меня пока что нет, поэтому и одна. на прошлый Н,Г. была с подружкой, было весело, ну а больший шумные компании не люблю.

Кира
#31
Baobabа

17,18..люди,и это ЖИЗНЬ? мне грустно от ваших раскладов..

не,ну мужа-то я с удовольствием бы поменяла)).Но,это бы никак не отразилось на моё отношение к праздникам.С годами я стала проще к ним относится и сам праздник утратил своё особое значение.Смысл для меня имеет сам факт наступления нового этапа(нового года,или персонального года с момента дня рождения).И искренне не понимаю всю эту истерию с одиночеством на Новый год.Слава Богу,что я не в Росси,а то б вообще противно было б))). У нас тут только русские и отмечают, и то-слегка,и нет этих дурацких 10 дней выходных.

Катерина
#32

Кира, не знаю в какой Вы стране, в Иордании тоже не отмечают Новый год широко, как мы, и почему-то считают его христианским праздником, хотя в городе вешают иллюминацию, и 1 января выходной. Своего просила не спать хотя бы ради дочки, она Деда Мороза очень ждала, хотя никогда не видела снега. 2007 год я уговорила его пойти на море, там виден хорошо салют из Израиля. Хотелось попасть ровно к 12. И вот я с корзинкой с закусками, термосом, жду его, а он "на минутку" по дороге к другу забежал. И встретили мы с дочкой НГ вдвоем под чужим забором. Муж так и не понял, чего это я на него смертельно обиделась - ну погуляли на улице 15 минут,полчаса, тепло ведь.

Кактус
#33

Я.Конечно. можно пойти к родственникам - но у нас общественный транспорт после полуночи не ходит, так что придется потом либо возвращаться на такси (и рисковать приключением на свою...сами поняли что), или оставаться у них ночевать.А мне это совсем не хочется.Так что сама сооружу стол,поставлю новогодние фильмы, а ближе к полуночи - выйду на русский канал и послушаю

поздравление русского президента и бой курантов.

Кактус
#34
и я тоже

буду встречать одна. хочу от мч уйти. Он меня достал. Нервы мотает. чувствую, что не любит.

Вот и хорошо - загадаешь на НГ нового, любящего и заботливого!

Мила
#35

и я буду одна на нг...4ever alone(

гость
#36
Одинокийнесчастныйбухгалтер

Может, кого то утешит то, что я ещё ни разу не встречала НГ с любимым. А мне 32. А в этот НГ надеюсь на чудо, но пока одна(((

31г. и тоже не разу. И парня как такового никогда не было. Было два ё.быря давно, к сожалению по неопытности не понимала, что значит "отношения без обязательств"((

гость
#37
Одинокийнесчастныйбухгалтер

Я не унываю, привыкла просто). Всегда есть любимый человек, а вот как НГ приближается-так сразу засада(.

а меня и не любили мужчины по-настоящему никогда((

стеснительная мышка((

Lola
#38

И я одна на НГ, потому что мне так нравится. Муж к родителям, потом к друзьям, а я спать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: