Гость
Статьи
Все видят, что я …

Все видят, что я слабая, и издеваются

Я одинокая девушка. У меня нет мужчины и поддержки в социуме. А с мужчиной легче. К тому же, я, вообще, по натуре одиночка и хожу повсюду практически одна. Я представляю из себя лёгкую наживу для плохих людей. Я каждый день плачу из-за того, что меня кто-то обидел просто так. Не сказать, что я не пытаюсь ответить, но моих сил на всех гиен явно не хватает. По мне видно, что я уязвимая, и на мне часто срывают свою злость, как будто это я виновна во всех их неприятностях. И они очень умело себя оправдывают и обставляют всё так, будто это они оскорблённые невинности, и это я на самом деле им что-то сделала, хотя я могу их видеть вообще первый раз в жизни. Я очень устала. У меня никого нет кроме мамы, которая, конечно же, не может меня защитить. Она наоборот считает, что я должна все это терпеть. Я каждый день встаю в ужасном настроении, зная что меня ждёт боль. Я боюсь выходить куда-либо. Да я даже у себя дома не могу спокойно находиться, потому что у меня ужасные соседи. Я жалуюсь как маленькая, хотя мне уже не мало лет, но я очень устала. У меня нет никого, даже дома своего. Я просто устала. #одиночество #уязвимость

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся с людьми вообще

Гость
#2

На меня в юности тоже наезжали

Гость
#3

Никто не видит, что ты слабая и никто не издевается, это всё твои фантазии, у тебя изначально негативное отношение ко всему.

Гость
#5

Типичная жертва для энергетических вампиров. Вот они и жрут вас.

Гость
#6

Пора отрастить коготки и заточить зубки, в этом мире только так.

Аля
#7

У меня лет в 18-25 было что-то похожее. Умение за себя постоять приходит с возрастом и опытом. Вы просто еще не разбираетесь в людях. Обратитесь в школу соционики Удалова, там все типажи людей описаны и их разговоры и вы научитесь разбираться в людях и что кому говорить.

#8

Доктор, у меня всё болит, куда не дотронусь всё болит! Доктор осмотрел ее и обнаружил, у нее палец сломанный! ...Не может быть такого, чтоб один был умный, остальные дураки!Вот и в вашем случае...ну не могут все быть злыми, только вы одна добродушная⁰...Начинайте исправлять себя и свой несносный характер, или вам грозит палата №6.

Гость
#9

Знаете, они так со всеми.
Да, девушкам больше достается, в силу того, что к ним не только мужчины, но и женщины проявляют агрессию, так как против мужчины агрессию проявить страшно обоим полам.

Что с этим делать?
Не знаю.
Могу только предложить ярче одеваться.
Одна девушка замучилась, что ее в транспорте атакуют ненормальные, которые труться в толкучке об женщин, и она стала волосы красить в яркий ненатуральный цвет, татуировки сделала.
И помогло!
Может и вам попробовать что-то?
Не тату, это экстрим, а другое?
В смысле носить что-то яркое или атрибутику неформальных групп, типа рокерский браслет с шипами.
В природе яркое и шипастое - это ядовитое, парадокс, но оно может подсознательно отпугнуть.
Да, мы животные больше, чем мы думаем.

#10

видимо, это результат воспитания мамы, и вам нужен курс психотерапии.
хотя это странно - то, что вы пишете, вот прям каждый день на вас злость срывают? я по характеру такая же, как и вы, но со мной такие случаи, да ещё с участием незнакомцев, крайне редки. не преувеличиваете ли вы?

Виктория
#11

Я могу подсказать вам ваши сильные стороны, чтобы вы чувствовали себя уверенней. Нужны ваши фио и дата рождения. Если здесь не хотите, можете написать лично в вацап или вайбер 8-902-653-41-03.

Гость
#12

Вы развили в себе синдром жертвы, и активно культивируете его, жалея себя. Полно вокруг одиноких женщин, вы далеко не самая несчастная.

Гость
#13

Девочка, поговори с кем-то, кому можешь доверять, но будь откровенна. Я уверена, что большая часть людей, тех, которые тебя обидели, просто обижены жизнью. Тебе нужно научиться не обращать внимания на слова и поступки тех, кто для тебя ничего не значит. Зачем они тебе, какая разница что они думают и говорят. Мысленно вообрази, что ты в бронированном стеклянном куполе, покажи им мысленно фигу. Хорошо помогает в момент ссоры представить своего оппонента в туалете. Можно в интернете найти заговор от сглаза. Прочти его перед выходом из дома и на немного, но почувствуешь не себя под защитой. Да много способов настроить себя на позитив. Удачи тебе и счастья. Всё в твоих руках

Гость
#14

А с чего вы решили, что мужик решит все ваши проблемы? Хвостиком за вами будет ходить и на всех рычать? Глупость какая!!! Такого же найдете, который будет об вас ноги вытирать. Хотите быть овцой на закланье - продолжайте в том же духе. Или идите к психологу и работайте над собой.

Гость
#15

Может быть не так страшен чёрт,как его малюют. Больше оптимизма вам явно не помешает.

Гость
#16

Внешность ухудшать. Каре вместо длинных, без платьев и макияжа, каблуков.
Красивых и слабых гнобят гораздо больше, чем некрасивых серых мышей.
Везде. Некрасивых неухоженных мало гнобят либо незамечают. Видела со школы.
А если серая, слабая мышь красивая от природы будут больше гнобить. И женщины и мужики, и приставать.

Гость
#17

Внешность ухудшать. Каре вместо длинных, без платьев и макияжа, каблуков.
Красивых и слабых гнобят гораздо больше, чем некрасивых серых мышей.
Везде. Некрасивых неухоженных мало гнобят либо незамечают. Видела со школы.
А если серая, слабая мышь красивая от природы будут больше гнобить. И женщины и мужики, и приставать.

Гость
#18

Каре можно в шоколад покрасить.
Светлый женственный блонд привлекает мужиков которые гнобят и пристают.
Я натуральная блондинка, покрасила как-то темный и не лезли.

Гость
#19

Писсимищим очень сильный. Нужно открывать рот, когда тебя обижают, а не молчать. Позволяешь потому что

999
#20

17 «Я» в 18 предложениях… не считая «мне», «меня» и тому подобное!!! вот это самомнение!!!!!!! Вот, оказывается, где пуп земли!!! Вот где само совершенство!!! Девушка, а Вы - реальная??? Вы, точно, не фантом и не иллюзия??? Конечно, Вам, Фее с прозрачными крылышками, невыносимо тяжело жить среди этих грубых чудовищ, населяющих эту ужасную планету… Что я Вам посоветую: умирайте! Этот мир слишком несовершенен для Вас…

Гость
#21
Гость

Может быть не так страшен чёрт,как его малюют. Больше оптимизма вам явно не помешает.

Ей к психотерапевту надо обратиться, чтобы проработать свои загоны. Не могут быт вокруг одни злыдни, а автор одна бедная и несчастная овечка. Надо поменять свои мысли и отношение к ситуации….

Гость
#22

Не мойся! Не причёсывайся! Найди старую консервную банку и проси денег! Можно выпить, немного, грамм 500. И тогда НИКТО И НИКОГДА не будет гнобить тебя! Тебя будут бояться! От тебя будут бежать!!!

Гость
#23

Я тоже одна всю жизнь,но я очень сильная и не позволю над собой издеваться.Что значит слабая?Займитесь спортом, станьте донором крови,ходите к людям,общайтесь,не замыкайтесь,заведите кошечку-собачку,будет веселее.А там, глядишь,и дрег найдется или подруга задушевная.Нельзя замыкаться,жизнь одна,живите и любите себя!

Гость
#24

это все у вас в голове. это не объективно.

Гость
#25

Тебе в психушку надо, на лечение, там быстро научат всех на х....й посылать, дура.

Какой хороший сын. Ничего, отдох
#26

Не может быть, тебе просто кажется, что ты такая звезда и все только и думают, как тебе насолить.будь проще и меньше обижайся

Гость
#27

Девушка, если у вас будет мужчина, вас будут обижать в десять раз больше. Мужики очень борзые и все время проверяют границы, а у вас нет навыков борьбы и пропихивания своих интересов, это будет игра в одни ворота. Сейчас вас покусывают, а в играх с мужиками вас сожрут.
Человечество вообще не рассчитано на нуклеарную семью, когда женщина должна с мужчиной справляться один на один, без защиты рода, это получается в очень немногих парах, остальные разводятся. Если вы ярко выраженная жертва, то даже не думайте.

Гость
#28

Издеваются уррроды и психопаты. Слабая вы или нет не имеет значения.

Гость
#29
Гость

Пора отрастить коготки и заточить зубки, в этом мире только так.

В том и смысл, что не в этом дело. Как раз слабые, трусливые гиенки травят кого-то, по одной они никто и звать никак. Но если на кого-то окрысились, то то какой человек не имеет значения. Если ещё связи есть дельные, "прощают" и слабость, и моральные уродства, и много чего. А так..

Гость
#30
Гость

Писсимищим очень сильный. Нужно открывать рот, когда тебя обижают, а не молчать. Позволяешь потому что

Если *** какое-то натравливает на нее, то советы бессмысленны.

Гость
#31

Так может вы не в том месте? Может работу сменить? Бывает попадешь в такой коллегтив, что бегом нужно бежать оттуда.

Гость
#32

Я одинокая, (наверное скорее свободная)))). Мужчина есть, но только тогда кагда я не занята своими делами. Везде хожу одна. Мне так нравится(не нужно нис кем согласовывать свои действия и желания).Меня никто не обижает поскольку отдача очень серьезная и наверное это заметно сразу. Когда мне хочется поплакать(раз в месяц) я покупаю бутылочку вина и включаю мелодрамму с трагическим концом. И лежу пускаю слезы -сопли по подушке. По другому не получается))).

Гость
#33

Я живу в том же мире, что и вы. Выходя из дома на меня никто не нападает. Прохожие не кидаются ко мне, чтобы сказать гадость. Продавщицы не хамят в большинстве своём. Пассажиры в метро не стараются наступить на ногу. Что-то здесь не то…

Гость
#34

Не отвечайте автору, это вымышленный персонаж, который сам присоединяется к травле и ищет оправдания своей подлой натуре, типа стебется.

Гость
#35
Гость

Внешность ухудшать. Каре вместо длинных, без платьев и макияжа, каблуков.
Красивых и слабых гнобят гораздо больше, чем некрасивых серых мышей.
Везде. Некрасивых неухоженных мало гнобят либо незамечают. Видела со школы.
А если серая, слабая мышь красивая от природы будут больше гнобить. И женщины и мужики, и приставать.

Категорически не согласна, в школе у нас не гнобили ни одну симпатичную, а вот другим доставалось.

Гость
#36

Я холостяк. Краснодар. Девственник. Пытаются на это давить, я нахожу их слабое место и бью туда сильнее, обычно это их дети.

Гость
#37

Запишись на бокс, купи перцовый баллончик. На боксе может и защитника себе найдешь, и сама научишься. Даже если никогда на деле не используешь уверенности в своих силах это придаст и позволит дать отпор обидчикам, пусть даже словесный.

Гость
#38

Запомни, всем глубоко пох..й на тебя. Каждый человек зациклен на своих мыслях и своем мире. Как и ты , раз считаешь что, все мол издеваются над тобой. Ты не пуп земли , так что не думай так и забей на людей.

#39

Я тебе помогу

Ольга
#40

Девушка, вы в Депрессии! Идите к психиатру за антидепрессантами! Ничего больше ВАМ не поможет !!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: