Гость
Статьи
Женщины делают …

Женщины делают эпиляцию бикини только из-за мужчин?

Была в бане с девчонками, зашла тема за область бикини, оказалось, что есть еще те, кто сохраняет треугольничек и аргументируют это тем, что это священное место у женщины и там нельзя полностью избавляться от волос.
А еще полная эпиляция области бикини может быть одной из причин, лишающих женщин силы, уверенности, ощущения себя достаточно взрослой, самодостаточной. То есть удаление волос является как бы признаком инфантилизма.
Еще с начала 20 века отсутствие растительности у женщин считалось признаком с..суальной привлекательности. Развитие индустрии моды, женские журналы, появление купальников бикини, образы девушек со страниц Playboy - все это способствовало продвижению полного удаления волос у женщин. А это, в свою очередь, говорит о подчинении женщин. То есть женщины удаляют волосы, чтобы угодить мужчинам?
А вы как предпочитаете? И главное интересует мнение мужчин: вам как больше нравится - полностью голая или с треугольничком, или полосочкой растительности?

Опрос
Какой должна быть «киска»?
Киска
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну все правильно - все, что дано природой нет ничего лишнего поэтому и нефиг туда лезть. Ведь это правда делается только для мужиков

Гость
#4

Какое там священное место? Вы о чем? Скорее оскверненное

Гость
#5

Ну вообще-то существует еще такой вопрос как гигиена и если у вас там голое то не будет сильных запахов, в те же критические дни....

Гость
#6

Это называется не "киска", а "мочалка". Бреют её, чтобы элементарно меньше воняла.

Гость
#7

Не знаю, может кто-то и делает это из-за мужчин, но мне самой приятнее, когда у меня там ничего нет

#9

Мне вообще пофиг что в трусах у кого, меня больше интересует, почему вы пишете "зашла тема за область", вот откуда там предлог ЗА? Объясните мне, автор.
Вы книги не читаете, только чужими промежностями интересуетесь?

Гость
#10

Сейчас зима - не стоить брить а то холодно будет

Гость
#11

Скорее всего мужчины, которым нравится полностью эпилированный лобок, всегда мечтали о девочках, вот и воплощают так свои фантазии

Киска
#12
Гость

Весь тюнинг бабы делают не ради мужчин, а ради выпендрежа перед подружками. Мужчинам в большинстве случаев на бабский тюнинг вообще плевать. Но так как женщина по уровню умственного развития остались на уровне мартышек, то они не могут не кривляться друг перед дружкой и постоянно придумывают для этого что-нибудь новое.

А где по вашему женщины, кроме бани, могут выставлять напоказ свои прелести перел подружками? Что-то не вяжется ваша теория

Киска
#13
Гость

Ну все правильно - все, что дано природой нет ничего лишнего поэтому и нефиг туда лезть. Ведь это правда делается только для мужиков

Ну да... ещё арендикс с перитонитом вспомните

Гость
#14
Гость

Да брось ты, бабы воняют назависимо от наличия волос. Вон почитай как хохлячья УПА закончилась, когда они попытались в свои схроны соратниц брать от москалей ныкаться. Через месяц они от вони были согласны идти в НКВД сдаваться под расстрел, только бы больше не нюхать ЭТО.

Если моются после моче- и гoвноиспускания, а также утром и вечером, то не воняют. Но такое бывает крайне редко.

Киска
#15
Гость

Какое там священное место? Вы о чем? Скорее оскверненное

Я не конкретно свою мысль донесла, а изложила весь разговор, поэтому и такое мнение имеет место быть

Киска
#16
Гость

Ну вообще-то существует еще такой вопрос как гигиена и если у вас там голое то не будет сильных запахов, в те же критические дни....

Да я с этим согласна, у меня у самой нет растительности

Гость
#17
Вау🐈

Мне вообще пофиг что в трусах у кого, меня больше интересует, почему вы пишете "зашла тема за область", вот откуда там предлог ЗА? Объясните мне, автор.
Вы книги не читаете, только чужими промежностями интересуетесь?

Ты сперва шмоньку помой, потом за нормы русского языка рассуждай.

Гость
#18
Вау🐈

Мне вообще пофиг что в трусах у кого, меня больше интересует, почему вы пишете "зашла тема за область", вот откуда там предлог ЗА? Объясните мне, автор.
Вы книги не читаете, только чужими промежностями интересуетесь?

Хохлы так палятся.

Гость
#19
Киска

А где по вашему женщины, кроме бани, могут выставлять напоказ свои прелести перел подружками? Что-то не вяжется ваша теория

Понятия не имею где вы перед подружками все это выставляете, но могу предположить, что вы просто вместе ходите на эти процедуры и щеголяете кто больше бабла за ЭТО отдаст

Гость
#20
Гость

Если моются после моче- и гoвноиспускания, а также утром и вечером, то не воняют. Но такое бывает крайне редко.

Ну в схронах то мыться негде было. И оказалось что в таких условиях мужчины воняют гораздо слабее баб.

#21

каждая вольна выбрать как желает. Я считаю что у женщины должны быть волосы, умеренно, это сексуально, это женщина, а не девочка. Только у девочки всё голо.

Я бывшему сразу сказал что волосы будут, а он наоборот считал что это сексуально и был только за.

Киска
#22
Вау🐈

Мне вообще пофиг что в трусах у кого, меня больше интересует, почему вы пишете "зашла тема за область", вот откуда там предлог ЗА? Объясните мне, автор.
Вы книги не читаете, только чужими промежностями интересуетесь?

О, грамотеи пошли..

Гость
#23

Снимаю длину триммером. Что мужчмны думают, наплевать.

Киска
#24
Гость

Скорее всего мужчины, которым нравится полностью эпилированный лобок, всегда мечтали о девочках, вот и воплощают так свои фантазии

Да ну, это бред, тогда у нас окажется, что полстраны педофилы

Настя
#25

Раньше был треугольник, лет 7 назад начала брить гладко. Не для мужчины, мне просто так нравится.

ФИО
#26
Гость

Весь тюнинг бабы делают не ради мужчин, а ради выпендрежа перед подружками. Мужчинам в большинстве случаев на бабский тюнинг вообще плевать. Но так как женщина по уровню умственного развития остались на уровне мартышек, то они не могут не кривляться друг перед дружкой и постоянно придумывают для этого что-нибудь новое.

Ахахахах))) я сделала эпиляцию письки - смотри подруга! хобаааа, ты дэбил чтоль? Эпиляцию письки для выпендрежа перед подругами? Думаешь мы всегда подругам свои письки показываем?

Мужло подлое
#27

> И главное интересует мнение мужчин

Предпочту шикарную пиратскую треуголку 💂 или 6лядскую полоску. Наголо -- нет.

Мужло подлое
#28
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

каждая вольна выбрать как желает. Я считаю что у женщины должны быть волосы, умеренно, это сексуально, это женщина, а не девочка. Только у девочки всё голо.

Я бывшему сразу сказал что волосы будут, а он наоборот считал что это сексуально и был только за.

Шаришь

Мужло подлое
#29

"Мне страшно хотелось взглянуть, что за штучка ее п....., и наконец, в один прекрасный день я уговорил ее младшего брата устроить так, чтобы я мог подглядеть за ней во время купания. То, что я увидел, оказалось еще прекрасней моих ожиданий: курчавая поросль простиралась от пупка до промежности, словно чудовищно густой начес, словно шотландский плед ручной работы. Когда она обмахивала эту шевелюру пуховкой, я чуть было не лишился чувств"

Гость
#30

Мне самой нравится полностью без волос, но мужчинам(у меня за всю жизнь было 4 партнера) нравилось когда там есть прическа,волосы аккуратно подстриженные треугольник или полоска.

Мужло подлое
#31
Гость

Мне самой нравится полностью без волос, но мужчинам(у меня за всю жизнь было 4 партнера) нравилось когда там есть прическа,волосы аккуратно подстриженные треугольник или полоска.

> у меня за всю жизнь было 4 партнера
Годная, я бы познакомился 😊

#32
Гость

Скорее всего мужчины, которым нравится полностью эпилированный лобок, всегда мечтали о девочках, вот и воплощают так свои фантазии

Я вот тоже думаю что это какая то педофильская тема

Алина
#33
Гость

Если моются после моче- и гoвноиспускания, а также утром и вечером, то не воняют. Но такое бывает крайне редко.

Не везёт вам с женщинами, всё засранки попадаются ))

Гость
#34
Гость

Весь тюнинг бабы делают не ради мужчин, а ради выпендрежа перед подружками. Мужчинам в большинстве случаев на бабский тюнинг вообще плевать. Но так как женщина по уровню умственного развития остались на уровне мартышек, то они не могут не кривляться друг перед дружкой и постоянно придумывают для этого что-нибудь новое.

Ну это же явно не мужчина написал. Самец мартышки, у которого мозгов еще меньше чем у самой мартышки.

Гость
#35
Вау🐈

Мне вообще пофиг что в трусах у кого, меня больше интересует, почему вы пишете "зашла тема за область", вот откуда там предлог ЗА? Объясните мне, автор.
Вы книги не читаете, только чужими промежностями интересуетесь?

🤝 Спасибо огромное за это замечание, раздражает очень это "за". И тема дибилизм

Гость
#36
Гость

Весь тюнинг бабы делают не ради мужчин, а ради выпендрежа перед подружками. Мужчинам в большинстве случаев на бабский тюнинг вообще плевать. Но так как женщина по уровню умственного развития остались на уровне мартышек, то они не могут не кривляться друг перед дружкой и постоянно придумывают для этого что-нибудь новое.

полный бред

Гость
#37
Гость

Ну вообще-то существует еще такой вопрос как гигиена и если у вас там голое то не будет сильных запахов, в те же критические дни....

А вы мыть не пробовали, чтобы запахов не было?

Гость
#39
Гость

Это называется не "киска", а "мочалка". Бреют её, чтобы элементарно меньше воняла.

Так ты же вылез неё на этот свет, дебилоид. Твоя- то вонь после "мочалки" твоей мамы сошла уже или всё ещё держится?😆😆😆

Гость
#40
Гость

Ну все правильно - все, что дано природой нет ничего лишнего поэтому и нефиг туда лезть. Ведь это правда делается только для мужиков

Чести много для мужиков,для себя это делается и своего самоощущения.

Гость
#41
Шапокляк

Я вот тоже думаю что это какая то педофильская тема

Как и мужчинам которым нравиться маленькая грудь,это педофилы и ***.

Гость
#42
Гость

Это называется не "киска", а "мочалка". Бреют её, чтобы элементарно меньше воняла.

Так ты же вылез из неё на этот свет, дебилоид. Твоя-то вонь после "мочалки" твоей мамы сошла уже с тебя или всё ещё воняешь?🤣🤣🤣

Гость
#43

Женщины это делают из-за давления бьюти-индустрии.

Гость
#44
Гость

Хохлы так палятся.

Ну я хохол, что дальше? Твоя шмонька от этого меньше вонять стала?

#45
Гость

Как и мужчинам которым нравиться маленькая грудь,это педофилы и ***.

У детей вообще груди нет,там абсолютная плоскость
А если вообще хоть 1 размер есть то это уже можно сказать что созревает девочка,уже не педофилия

#46
Гость

Как и мужчинам которым нравиться маленькая грудь,это педофилы и ***.

Хотя...кароче,если абсолютно ребенок,груди вообще нет...там все в комплексе,если нет ни груди(вообще никакой,и соски оч плоские,ни шерсти,то это ребенок)

Гость
#47
Гость

Ну так это всегда было известно. Баба без проточной воды - это химическое и бактериологическое оружие. Потому-то их и нельзя призывать в армию - это нарушение целой кучи конвенций и договоров.

Ну почему же, можно призвать заразить их всех полным букетом венеры и отправить в стан врага. Через неделю вся вражеская армия будет полностью небоеспособна.

Гость
#48

Мнение мужчин Вы здесь не услышите, автор. Только мнение обиженных задротов...

Гость
#49
Гость

Ну вообще-то существует еще такой вопрос как гигиена и если у вас там голое то не будет сильных запахов, в те же критические дни....

Вообще-то запаха не будет, если мыться.

🍓
#50

Полностью и систематически удалять волосы на лобке, прежде всего, не очень то для женского здоровья. Оволосение связано с функционированием яичников.
Мне 25, волосы никогда не удаляла в этом месте и никак не подстригала) брею только по линии белья и дорожку к пупку. Волосатость на лобке это действительно секси🔥поэтому и не собираюсь удалять, мне нравятся мои волосы.