Гость
Статьи
Девушки, кто делает …

Девушки, кто делает полную эпиляцию бикини, вы это делаете для себя или для мужчин?

В смысле чтобы они чаще вас баловали всякими кунилингами) Просто постоянно читаю, как это больно и просят советы, как облегчить боль. Вот и не понимаю, зачем... Лично мне кажется, что желание мужчины доставить женщине оральное удовольствие больше зависит от его чувств к этой женщине, а не от бритости/небритости. Но, возможно, я и ошибаюсь:) Кстати, предваряя обвинения в "заросшести": я там регулярно брею, эпиляцию делать не хочу, пробовала - и больно, и вросшие волосы, которые потом воспалялись, замучили. Ну, и про куни - вообще не люблю.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не любите?

автор
#2

Гость 1, ну мне сколько ни делали, кроме щекотки, ничего не чувствую. И дело не в мастерстве, просто мне обычный секс как-то больше нравится и мысль о нем больше возбуждает)))

1
#3

Автор, т.е. Вы вообще никогда не испытывали клиторальный оргазм?

цунами
#4

вам наверное какую то неправильную эпиляцию делали, волосы не додлжны вростать после епиляции

для себя
#5

приятно поглаживать. И приятно всем мужчинам - было много поводов - все были рады несказанно - это вообше несовременно - как подмышки небритые или ноги - 20 лет назад мало кто брил. А сейчас только хипарики девушки ходят ТАМ небритые. Волосы могут быть только на голове в 2009 году. Нравится - не нравится - но остальное негигиенично. А в попе вообще атас! а их из попы не выбрешь. На эпиляцию нужно идти когда месячные 0 тампон туда и вперед. Болевой порог выше.

Клара
#6

http://www.sovetdoctora.ru/sovetginek

Гость
#7

Я не автор, но по поводу оргазма - я так же не люблю куни, а клиторальный оргазм от пальчиков получаю. Брею, эпиляцию и не подумаю там делать, мне ног хватает, что бы натерпеться.

ГОСТ
#8

в Древней Греции волосы на теле считались дурным тоном и были допустимы только у рабов и плебса.

автор
#9

1, испытывала и испытываю, почему Вы решили, что это возможно только при куни?

Гость
#10
ГОСТ

в Древней Греции волосы на теле считались дурным тоном и были допустимы только у рабов и плебса.

А еще в Древней Греции мужчины любили только мужчинам. А с женщинами спаривались заради продолжения рода и только. Ну что нам щас тоже также?

вайс
#11

10, НО ЭТО НЕ ДОСТОВЕРНЫЙ ФАКТ

автор
#12

5, при месячных вообще не рекомендуется никаких манипуляция делать, даже зубы лечить, что-то вы напутали... Насчет поглаживаний - бритая мм...поверхность мне кажется ничуть не менее сексуальной для поглаживания. Мне кажется, что удаление волос в интимном месте для многих женщин это еще один повод сходить в косметический салон и подвергнуться пусть болезненным, но манипуляциям. Им это в кайф, потому что они так расслабляются))) И боль многим тоже подсозднательно при этом нравится, хотя они могут утвержать другое. В общем, некое садо-мазо, которое присуще большинству женщин, эпилирующих зону бикини. Иначе они бы этим не занимались.

Крапа
#13

согласна с тобой, автор

Для себя
#14

Да не садо-мазо, это вы видимо мужик, у которого изврашения на уме. Женщиы ходят на эпиляцию, если ее делают профессионально, как на секс-сеанс ручной работы. Женщина косметичка раздвигает все что нужно и трогает все что нужно и теплый ( не горячий) воск туда где нужно. Случайно как бы заработается и пальцы далеко запустит. Делают они это вроде случайно - но на самом деле специально - понимают психологию клиентки. Лежать с расставлеными ногами на пьедестали , не в окружении медицинской страшной техники, а в приятном релаксе с ароматическими маслами и свечами ( как большинство салонов хорошего уровня ) - это вариант нормального нежного секса .Потом и к мужу можно. Все путем. Попробуйте автор.

Tanya
#15

а зачем боль терпеть?

я удаляю все кремом- три миуты- и волос нет- и без боли совсем.

She
#16

14 "Для себя" а ваша фамилия не *** случайно? вы описали ваши фантазии, да ? может скажете где это -"Случайно как бы заработается и пальцы далеко запустит. Делают они это вроде случайно - но на самом деле специально - понимают психологию клиентки." ???

автор
#17

14, по-моему, это вы как раз мужик или *** с извращенной фантазией:)))

Гость
#18

15, чтоби 3 месяца ходить на пляж и не париться:)

1
#19
автор

1, испытывала и испытываю, почему Вы решили, что это возможно только при куни?

Я почему-то решила, что Вы его вообще не испытываете, и удивилась. А теперь понятно, что Вам просто куни не нра. ))

Игла
#20

Делаю эпиляцию бикини гдубокое, каждый месяц! Ни одного волоска нет на теле! + на ногах и на руках делаю. Это норма внаше время! Для себя!!! Хотя есть муж! Вообще, люблю себя и ухаживать за собой.

мурка
#21

Раз в неделю делаю дептляцию кремом, никаких проблем и раздражения! Не понимаю, зачем там дёргать эпилятором? Во-первых, это жутко больно! Во-вторых, волоски отрастают неравномерно и чтобы всё постоянно было гладко, надо дёргать чуть-ли не через день, ***! В-третьих, через некоторое время волосы начинают врастать, а это уже выглядит намного хуже, чем раздражение от таго же бритья, появляются прыщи-нарывы с волосками внутри, которые постоянно приходится оттуда выковыривать! Я тоже раньше пробовала там эпилятор, первое время очень нравился эффект, но через пару месяцев ужасно начали врастать волосы, после этого кожу пришлось восстанавливать пол-года! Так что для меня лучший вариант- это крем, 5-10 минут икожа нежная и гладкая, как у младенца и никакого раздражения!

чу
#22

делаю каждые 2 месяца эпиляцию ног и бикини. уже давно не больно. никакого кайфа на процедуре не получаю.. это бред полный. просто в бассейн хожу регулярно и волосы у меня не торчат из трусов, как у многих,кто бреет) и мужчина мой оч любит когда я лысая. в сексе это оч приятно. и самой ощущать и ему.

мышь )
#23

ну и тему подняли )))

моя мама делает эпиляцию дома!! раньше как и все мучалась а тут ей хахаль подарил приборчик - домашний фотоэпилятор!!

забавная игрушка, тока шумная )) но главное то результат! и судя по тому что меня к этому монстру она не подпускает, он есть )) (мама почему то называет его хэпилайт - хотя какой тут может быть happy ?? )))

гостья
#24

Лично меня не остановила даже беременность. Я делаю эпиляцию и сейчас. Ведь гладкая кожа в интимных местах - это не только вопрос эстетики, но и гигиены. Каждой девушке решать самой делать или нет. Кто-то может вынести боль, а кто-то нет. Хочу заметить, что по крайней мере эпиляцию по линии бикини могут вынести все. Никто никого не принуждает. И нападки на "бреющихся" дам абсолютно ни к чему. Лично у меня были следующие причины пойти на эту процедуру:

- надоели раздражения после бритья. особенно в зоне, выступающей за плавки. красный точечки после воды летом - головная боль при каждом походе на пляж.

- постоянное бритье - колючие пол.губы и огрубевшая на них кожа. Зуд. :(

- легкость, особенно летом, когда кожа потеет.

- муж балдеет от результатов процедуры. он мне конечно же говорил, что я могу брить, т.к. это больно и ему не нужны жертвы, но... тем не менее както признался, что особенно возбуждается от того, что если он меня захотел, то я не бегу за бритвой. (ну по крайней мере дней 12 после процедуры ходишь лысый как младенец.) да и мужчине гораздо приятнее целовать проэпилированную даму, чем бритую. ведь как ни крути, а где-то волосок-гаденыш да торчит! дамы, решайте сами как вам ухаживать за собой. главное, не ходить как хиппи.

гостья
#25
мурка

Раз в неделю делаю дептляцию кремом, никаких проблем и раздражения! Не понимаю, зачем там дёргать эпилятором? Во-первых, это жутко больно! Во-вторых, волоски отрастают неравномерно и чтобы всё постоянно было гладко, надо дёргать чуть-ли не через день, ***! В-третьих, через некоторое время волосы начинают врастать, а это уже выглядит намного хуже, чем раздражение от таго же бритья, появляются прыщи-нарывы с волосками внутри, которые постоянно приходится оттуда выковыривать! Я тоже раньше пробовала там эпилятор, первое время очень нравился эффект, но через пару месяцев ужасно начали врастать волосы, после этого кожу пришлось восстанавливать пол-года! Так что для меня лучший вариант- это крем, 5-10 минут икожа нежная и гладкая, как у младенца и никакого раздражения!

вам очень повезло, что ваши волосы берет крем. а как быть тем, у кого наследственность погуще вашей будет? вот они то и идут на эпиляцию. хотя. со временем привыкаешь, волосы становятся тоньше и болевых ощущений меньше.

гость
#26

Здравствуйте. Мы представляем масляную настойку для удаление волос. От ее испоьзования реально перестают расти волосы! Наши клиенты безумно счастливы! Вам понадобится от 3 до 6 месяцев использование ее, чтоб потом забыть об этой проблеме навсегда! Ее можно использовать на любой части тела.У нас доставка по Москве или до любой станции метро.Стоимость 1500 руб (1 флакон 250 мл) Полный курс 5-6 флаконов! Вы не пожалейте!

ARAL@BK.RU ПИШИТЕ

Фея
#27

Мои волосы скоро совсем пропадут )) Купила и теперь не жалею (сначала мысли были совсем другие))) аппарат для фотоэпиляции. Назыается мое чудо hplight (хэпилайт) маде ин Джомани ))) очень довольна резульатами, но правда это удовлетворение пришло не сразу, а через 2 месяца применения - результат проявляется не сразу (( сейчас уже как пол года у меня этот чудо аппарат, волос стало намного меньше.. на подмышка давно их не видела ))) а вот волосы на ногах более живучие.. гады но ничего и их победю )

а процеду безболезненная, немного покалывает во время вспышки, но не больно ))

Но есть минусы.. на мою подругу не подействовало - она светлнькая и на светлых волосах фотоэпиляторы не работают ((( так что вот он еще один + не быть блондинкой )))

всем удачи в нашей нелегкой борьбе ))

Гость
#28

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ масляная настойка Дурмана. УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА!!!!

Гость
#30

Продаю домашний фотоэпилятор SensEpil (+ Ламповый модуль) -15 000 р. Очень мне помог!!! Продаю ,потому что возникли финансовые затруднения. Дианна 8-918-774-81-80.

#31
автор

1, испытывала и испытываю, почему Вы решили, что это возможно только при куни?

Люблю кунилинг.. Это прекрасная тема

Автор
#32

До себя.
Т.к длинные волосы на лобке путаются между собой, щекотятся, колятся, во время месячных на них налипает кровь и там развиваются бактерии и неприятный запах появляется, из-за чего приходится часто подмываться.

Гость
#33

Никогда не делала эпиляцию, но постоянно брилась. Для себя. Муж вообще сказал, что ему нравится, когда я выгляжу как женщина и попросил не брить лобок. Три месяца эксперимента показали, что и с волосами всё удобно, если гигиена на уровне.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: