Гость
Статьи
Глубокая эпиляция зоны …
Обсуждение закрыто

Глубокая эпиляция зоны бикини. Кто делает?

Постаянно делаю поверхностную эепиляцию в зоне бикини. Недавно тоже собралась и сказала об этом своего мч. А он попросил яделать полностью, типа ему так будет удобнее и приятней, да и мне самой тоже.. Ну я разозлилась, почему он не говорил мне раньше, что его не устраивает моя растительность там. Сказал, что боялся обидеть. А теперь, блин, типа не побоялся что ли?! А еще сказал, что все его бывшие сбривали там подчистую!
Короче, решилась я все-таки на полную эпиляцию. и правда, самой приятно! Но возник вопрс, неужели все девушки бреют или делают глубокую эпиляцию зоны бикини? А как у вас с этим делом?

Ника
29 ответов
Последний — Перейти
Шиншиллка
#1

16, а в какую сумму Вам это влетело (за одну процедуру)?

Anonymous
#2

Да, еще добавьте стоимость обезболивающего крема, сейчас стоит порядка 700 руб. упаковка из 5 маленьких тюбиков, хватит на пару процедур.

Оксана
#3

а вы с какого возраста все это делаете?

Русалка
#4

16 , а сколько всего процедур понадобилось для такого хорошего эффекта?

lanastar
#5

22 Оксана, я делаю с 18 лет. Сейчас мне 19, ну, почти 20

20 лет
#6

Я лет с 16 удаляю воском. Я танцую, чтобы из-под купальника ничего не торчало. Единственно, была глупенькая, сначала лет в 14-15 брила неаккуратно, залезала за линию волос и теперь площадь удаления больше, чем если бы аккуратнее была.С половых губ не удаляю. Многие еще делают эпиляцию ягодиц (ближе к анусу и половым губам), но не пробовала.

Оксана
#7

да...я вот думаю иногда, сколько же надо времени, упорства, да и просто денег, чтоб хорошо выглядеть?..
я еще давно хотела узнать, а чем вообще отличаются фотоэпиляция и электроэпиляция? по болевым ощущениям и последствиям?..кто-нибудь делал фото, а то все только об электро говорят?

Anonymous
#8

eto OЧEН boлнo!!!!!!!!

Anonymous
#9

pochemu vi doljni idti na povodu u kogo to? a esli on vam skajet s krishi prignut?

Рита
#10

Я оставляю аккуратный треугольничек, как у трусиков, остальные ножничками подрезаю, чтобы не были слишком длинные. Ни кто не говорил свои возмущения. Теперь стала боятся вдруг они просто не хотели обидеть.

Рита
#11

А как у него самого с растительностью ТАМ. Может ему тоже стоит депиляцию сделать. Чтобы и вам было приятно оральным сексом заниматься.

Anonymous
#12

Мужчины даже член не считают нужным лишний раз помыть, а вы, как дуры, скачете на голове.

Anonymous
#13

Последние полгода делаю постоянно-думаю о том,что раз любимый доставляет мне такое удовольствие,то надо и мне о нем позаботиться.Кстати,он тоже все у себя побрил специально для меня!А потерпеть 10 минут не очень приятных ощущений в салоне раз в 3 недели вполне можно!

Anonymous
#14

6, 10 минут? Не врите :) Автор, я тоже делаю депиляцию- глубокое бикини. Это больно, да. Есть 2 способа на самом деле, я делаю превым из них и более старым способом- горячим воском, там менее болезненно, ведь от горячего воска раскрываются поры. Но я делаю это ради себя, просто это удобно и гигиенично. И даже если бы мой МЧ любил, чтобы было чуток волосато, то я бы все равно делала :)))))))

Anonymous
#15

А почему надо брить??? Неужели нельзя в салоне воском все сделать? Это гораздо удобнее и приятнее. :-)

Anonymous
#16

делаю глубокую эпиляцию горчим воском в салоне уже лет десять. При более-менее оаытном косметологе эта процедура действительно занимает минут 10-15. И все терпимо, не так уж и больно.

Anonymous
#17

А нафига извращаться? выдергивать волосы с губ больно

Селёдка
#18

10 минут. Лазерная эпиляция. раз месяц-полтора

Anonymous
#19

делайте во время месячных - боль значительно меньше. гормонально объясняется.

пятачок
#20

что-то я посмотрю ни у кого ничего не растет. я делаю воском каждую неделю - потому что волосы растут с разной скоростью. в салонах не нравится как делают. я в штатах - и в дешевых и самых дорогих они тут даже перчатки не одевают и запаришься ходить. не больно уже, делаю по привычке - как молодой человек относится - плевать. если бы что-то высказал - специально бы отращивала :) мужчины подоборзели по-моему. они нафиг даже подмышки не всегда бреют а еще мнения типа имеют про чужой лобок :)

Anonymous
#21

5 номер права. И дело не в том, что попадались только такие. А в том, что любители всякого экшена))) Типа бритый лобок и т.д. в основном сами из себя ничего не представляют... да-да и своего друга не моют)))

Иринка
#22

15, гы))) это не гадость! это красота)))))))))))))))))))

Anonymous
#23

Я сделала электроэпиляцию. На обезболивающий крем ЭМЛА. По времени заняло год. Оставила только узкую полоску на лобке. Больше никаких проблем.

Anonymous
#24

Щиншиллка, точно не помню, это зависит от количества волос, сначала их много, потом все меньше и меньше. Но грубо говоря, каждый сеанс - это 1 час, больше не выдержите.. в среднем 1500 руб. Делать надо регулярно, как только отрастают волосы, 1-2 раза в месяц. Считайте... Зато результат великолепный, абсолютно гладкая кожа на половых губах, уже несколько лет.

Бонбон
#25

Девочки, идете, покупаете эпилятор Philips Ice и делаете полную эпиляцию. Сначала больно, потом привыкаешь, но оно того стоит, я вас уверяю. Я сейчас, спустя 1.5 годя удаляю все до последней волосинки, даже в попе. Вес гладенько и красивенько и на следующее утро нет отвратительной щетины, как после бритья.

lanastar
#26

20 - в чем то вы правы... у меня такой эпилятор, вещь хорошая... только вот у меня после первого раза, в каждой волосинкой появлялись ранки и шла кровь... как думаете? нормально это? зато на второй раз уже проще... крови не было.. больновато, но кожа привыкает после 20 минут... единственные минус - много времени занимает

Оля
#27

Ищу косметолога, который бы приходил надом, или еще лучше принимал клиентов дома у себя. Раз или 2 в месяц необходима процедура эпиляции горячим воском, делаю больше полутора лет. Живу в Бескудниково, САО, желательно косметолог живущий поблизости или в районе метро Петровско-Разумовская, Тимирязевская. Подробности: ПИШИТЕ, ОЧЕНЬ ЖДУ:)))мыло под ником

Строптивая
#28

фото эпиляция,насколько я знаю, после 2-4 сеансов, удаляет волосы навсегда,но это дорого, малюсенький участок, 7000 р и более

Оксана
#29

ни фига се! да...придется работать летом...

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем