Гость
Статьи
Полная (глубокая) …

Полная (глубокая) эпиляция зоны бикини

Вопрос к дамам: делаете ли вы эпиляцию в интимной зоне, и если да, то каким способом? Я что-то никак не могу выбрать оптимальный вариант уже много лет. Отращивать не хочу-не комфортно мне. Всякие воски,сахар тоже не вариант, т.к. для этого нужна длина волоса, а мне уже с 2 мм не комфортноя. Да и не хочу ходить в салоны. А самой вообще сложно такое проворачивать. Бритье вообще не рассматривается, все колется уже через пол дня+раздражение. Крем для депиляции не возьмет такую толщину. Про лазер отзывы противоречивые, эффект вроде только через несколько процедур, а денег стоит не мало, пока не могу себе позволить. В итоге мучаю себя эпилятором. Так как уже давно это делаю, боль вполне терпимая (если конечно вовремя все делать, не ждать, когда сантиметр отрастет).. Но от эпилятора врастают волоски:( Как решаете проблему? (если конечно для вас это проблема) #эпиляция

Опрос
Делаете ли вы полную эпиляцию зоны бикини? Если да, каким способом?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер делаю и заметный эффект после 2й процедуры стал и сейчас мне еще 3 процедуры сделать и все)

#2

воск-шугаринг в домашних условиях.
а раньше салон. но в салон недостаточно 2 мм чтобы отросли, надо, чтобы все волоски так отросли, а они после депиляции растут неравномерно. какие-то уже выросли, какие-то нет. Потому с салоном долго приходится эту стадию отращивания выхаживать...

а дома хоть каждую неделю удаляй то, что отросло .. то есть получается частями.

Гость
#3

Бритвенным станком, раздражений нет.

Гость
#4

У меня похожая проблема. Пока использую депиляторный крем(плохо помогает, станок и щипчики, если надо подравнять по краю бикини. Хочу попробовать шугаринг, изучаю эффективность этого способа депиляции. Может, Вы знаете хорошую пасту для шугаринга?

Автор
#6
Баба-Яга

воск-шугаринг в домашних условиях.
а раньше салон. но в салон недостаточно 2 мм чтобы отросли, надо, чтобы все волоски так отросли, а они после депиляции растут неравномерно. какие-то уже выросли, какие-то нет. Потому с салоном долго приходится эту стадию отращивания выхаживать...

а дома хоть каждую неделю удаляй то, что отросло .. то есть получается частями.

помню у меня давно был прибор для удаления воском, но все равно нужно было отращивать длину, эпилятор берет меньше мм. А как насчет врастания, с шугарингом -воском нет такой проблемы?

#7
Автор

помню у меня давно был прибор для удаления воском, но все равно нужно было отращивать длину, эпилятор берет меньше мм. А как насчет врастания, с шугарингом -воском нет такой проблемы?

скраб решает проблему вросших волосков.
от шугаринга врастают меньше, по моему.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: