Гость
Статьи
Разлюбила мужчину, а …

Разлюбила мужчину, а он очень хороший и любит меня

Не хочется его ранить, не знаю, как расстаться. Замечательный мужчина, с**с первые год отношений был частый и фееричный, но со временем я стала хотеть его всё меньше и меньше. Сегодня понимаю, что меня раздражает его присутствие в моем доме, в моей кровати. Хотя я его по-прежнему люблю как человека и уважаю, он самый добрый, заботливый и ласковый, но чувства мои развернулись и ушли, не пойму почему. Теперь мне плохо от того, что я не хочу его ранить, не знаю, как расстаться. И с ним находиться не могу...

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто скажи как есть у будь тверда при расставании. Сбережете друг другу десятки лет.

Гость
#2

А как вообще можно разлюбить человека? вот страсть может пройти, а любовь как?

#3
Леон

Просто скажи как есть у будь тверда при расставании. Сбережете друг другу десятки лет.

Благодарю 🙏

#4
Гость

А как вообще можно разлюбить человека? вот страсть может пройти, а любовь как?

Да, вы правы, прошла страсть, хотя вначале её было там много, почему то со временем, особенно при совместном проживании она уходит( и потом так не хочется ранить другого прямо сказав об этом, ведь дело не в нём, она просто ушла

#5
Леон

Просто скажи как есть у будь тверда при расставании. Сбережете друг другу десятки лет.

Это очень не просто, не хочется причинить ему боль(

#6
Anna

Это очень не просто, не хочется причинить ему боль(

Боль - это норма жизни. Выбирайте - разовая боль или постоянная.

Гость
#7
Anna

Да, вы правы, прошла страсть, хотя вначале её было там много, почему то со временем, особенно при совместном проживании она уходит( и потом так не хочется ранить другого прямо сказав об этом, ведь дело не в нём, она просто ушла

Милая моя, на страсти нельзя строить отношения, только временные если. Она всегда проходит примерно через три года. Семейные стоят на любви, на уважении, на общих интересах, но никак ни на страсти, она не бывает вечной.

#8
Гость

Милая моя, на страсти нельзя строить отношения, только временные если. Она всегда проходит примерно через три года. Семейные стоят на любви, на уважении, на общих интересах, но никак ни на страсти, она не бывает вечной.

Спасибо за поддержу, да вы правы

Гость
#9

Вот если бы он послал Вас подальше и наорал, что под ногами путаешься, а еще выразил недовольство Вашими сексуальными умениями, а еще с коллегой-красоткой в ресторане посидел, то "страсть" Ваша между ног быстро бы запылала.
А так он слишком добрый и любящий- Вашего понимания на это не хватает, чтобы ценить, ублажать и кайфовать от такого мужчины.

Лора
#10

Может вы,мягко сказать"заелись"? Адреналина не хватает? По вашим словам,ваш мужчина идеал,многие о таком только мечтают.

Гость
#11

Здесь палка о двух концах, с одной стороны - может судьба у вас двоих такая, с другой стороны - ранить единожды или скрадывать его ( и своё тоже) время без любви. Ведь может его кто - то обожать будет, и вы кого - то снова.

Кроме этого надо разобраться, может быть у вас невротический тип любви, или как модно говорить по- Лабковскому, и привыкли к «трешу, непониманию, безответности, страданию в ожидании звонка», а здесь все ясно и понятно и не интересно. И разбираться здесь надо в себе для начала.
Или не разбираться а просто ждать ( опять время) когда для Вас или него все станет максимально очевидно и решение ( любое) будет только одно. Быть или не быть вместе далее.

Гость
#12

Прочитала как будто про себя (((у меня точно такая ситуация

Евгений (Семейная психология)
#13

Анна, многообразие вариантов развития событий начинается всегда с двух. Если хочется уйти, то уходить можно, не объясняя ничего, потому что нежелание быть с человеком - это самая главная причина, а если хочется остаться, то нужно разговаривать, в том числе о том, что сейчас происходит. Это будет одинаково болезненно и для него, и для Вас. Возможно, разговорами тет-а-тет вы друг другу не поможете и решите посетить сексолога. Главное помнить, что крепкие отношения - это борьба двух людей с собой, когда оба это понимают, то и проблемы становятся общими, а значит и мысли о расставании не посещают

Гость
#14

ты обычное непригодное современное фемло в короне

Гость
#15

Семейная жизнь -это уважение и взаимопоминание. А страсть со временем проходит. И начинаются семейные будни. В молодости всё видишь в розовых очках, а с возростом понимаешь свои ошибки, но уже ничего вернуть нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: