Гость
Статьи
Хороший мужчина меня …

Хороший мужчина меня сильно любит..а я не знаю как быть..

Мы дружим с 13 лет. в 15 лет он мне предложил встречаться и получил отказ. Наблюдал со стороны и очень страдал мою первую любовь, мою вторую любовь. Неоднократно звал замуж, всегда помогал и был рядом. А я считала его просто лучшим другом. Даже ближе подруг иногда. Он очень хороший человек, но не красавец далеко, одевается просто и неряшливо, умный, но не очень воспитанный по общению. У него много друзей, половина из которых у нас общие. Все его любят. Зарабатывает не очень много, но старается, много работает. И тут у меня случилось в семье несчастье. Он очень помог.. и мы стали жить вместе. Живем уже месяц, а я смотрю на него и думаю, смогу ли я с ним жить дальше, я его не люблю как мужчину, пока не люблю..хотя стараюсь полюбить. Не нравится его внешность, манеры, стесняюсь, чтобы он приезжал за мной на работу. Нам по 31 году. я не понимаю своего счастья? или мне просто надо искать того, кого полюблю? и страшно остаться одной..
Природа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пока читала было ощущение, что читаю девушку лет 18. Вот и весь комментарий.
Вика
#2
Гость
Сообщение было удалено
+1. аналогично. Для 31-го ума явно недостаток.
Гость 11
#3
Плюсуюсь, день чудес на вумене. Он меня любит 20 лет, не пьет, не бьет, не гуляет. Как вывести его на чистую воду, гада.))))
Гость 1111
#4
Ну слушайте, Вы же уже находили по любви, сами пишете "одна любовь, вторая" ( я так полагаю оба раза без счастливого хеппи энда) и что? маловато будет?
Природа
#5
Гость 1111
Сообщение было удалено
да, попытки построить отношения были неудачные. мужчины были красивые, успешные, видные, веселые, но подлые внутри....но были чувства. а тут он счастлив, а я нет.
нерешительная
#6
И у меня так же(
Прям все про меня, только у меня уже есть ребенок от гражданского брака.
А с этим не могу решится на сер отношения.
Гость
#7
а зачем он вам? ответьте на этот вопрос
Природа
#8
Гость
Сообщение было удалено
мне с ним хорошо, как с другом. Он веселый, надежный, хороший человек. и я не хочу быть одна.
Гость
#9
Природа
Сообщение было удалено
Вы готовы с ним всю жизнь вместе провести? Просыпаться, засыпать, делить быт? Делить его проблемы? Вы месяц только вместе прожили, а вы уже его стесняетесь.
Уверенны, что этот варианты действительно лучше, чем одной быть?
Природа
#10
Я не знаю :) меня подкупает его хорошее отношение, его забота и любовь. Думаю, что может быть смогу его за них полюбить. И поработать над его внешним видом, например. Но его серьезность ко мне меня же и пугает в какой то мере..
Гость
#11
Чего ж вам, дур.ам то еще надо?
Анамаличка Пакусяка
#12
По марсу и солнцу женщина мужчин выбирает. Мужчина должен быть инициативным.
Анамаличка Пакусяка
#13
Кому-то важно другое.
Анамаличка Пакусяка
#14
И хотя бы не безработный.
госточка
#15
а чем он тебн внешне не нравится? конкретнее?
Природа
#16
госточка
Сообщение было удалено
ниже меня ростом, коренастый, волосатый, внешне вообще не мой типаж.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 33 темы
Следующая тема