Гость
Статьи
Как вести девушке при …

Как вести девушке при мужском конфликте\драке?

Думаю у каждой девушки была такая ситуация,когда молодой человек защищал ее честь и соответственно дело доходило до конфликта,а то и до драки.На НГ у меня был как раз такой случай, я попыталась оттащить своего парня и в итоге мне чуть не выбили челюсть с локтя (случайно конечно).Потом еще вместо жалости мне достался целый ушат нотаций от мч,мол какого черта я полезла!Много разговаривала на эту тему с парнями подруг,одногруппниками.Все представители мужского пола поддержали парня,говорят,что девочка в таком случае должна в стороне стоять,либо убежать,если есть возможность.Но по-моему это очень подло!А как вы считаете,какие действия должны быть у девушки?Стоять в стороне?сложив ручки?Орать и визжать,вызывая помощь?Полезть в драку..?

Автор
400 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Ты помешала его удару. Больше не мешай!!!!

Гость
#4

я стараюсь чтоб до драки не доходило, сама не провоцирую конфликты и не поддаюсь на провокации. Просто видела несколько раз когда девушки непонятно зачем жаловались своему мч что кто-то там на нее не так посмотрел/сказал, и когда мч начинал разборки, эти дамы бегали кругами вокруг дерущихся парней и кудахтали как ***** в курятнике, спрашивается - нафига заводили этот конфликт.

Гость
#5

была такая ситуация, я не убежала и тем более не стояла в стороне. их было значительно больше, я оттаскивала то одного парня, который бил, то останавливала другого, который пытался ударить. мне пригрозили физ расправой, но мой мужчина был прав и я просто объяснила это тем, кто влез в чужую драку. один сразу меня понял и услышал, успокоилась и в драку не полез, передал мной извинился. второй извинился уже после драки.

Гость
#6

У меня было пару раз.
Но, я на место ставлю быстро))))

Заюша-пони лошадка
#7

Вызвать полицию,затем пойти защитить мч,у меня недавно был случай в магазине-муж случайно толкнул пьяного громилу-понятно что мужа отправили б в больницу.
Я подскочила,локтем оттеснила мужа и тому парню:все? перед тобой извинились? проблемы? иди уже! все все...не барагозь мальчик итд...в итоге муж понятно покраснел и ворчал,но не фига се что в наше время больничные???100 р в день?

Заюша-пони лошадка
#8
Гость

была такая ситуация, я не убежала и тем более не стояла в стороне. их было значительно больше, я оттаскивала то одного парня, который бил, то останавливала другого, который пытался ударить. мне пригрозили физ расправой, но мой мужчина был прав и я просто объяснила это тем, кто влез в чужую драку. один сразу меня понял и услышал, успокоилась и в драку не полез, передал мной извинился. второй извинился уже после драки.

соседка моя-когда года три назад я она и ее мч в ночном клубе были,у нее мч лютый был-ее случайно на выходе из туалета парень толкнул-она не заметила-мч полез на того-катались по полу их выволокла охрана, я и соседка туда же,а там у парня опонента 5 друзей...приятельница в драку за мч-я такси ловить и их за шкварники затолкала...уехали

Гость
#10

Але, август на дворе уже! Просыпайся!!!!

Гость
#11
Гость

я стараюсь чтоб до драки не доходило, сама не провоцирую конфликты и не поддаюсь на провокации. Просто видела несколько раз когда девушки непонятно зачем жаловались своему мч что кто-то там на нее не так посмотрел/сказал, и когда мч начинал разборки, эти дамы бегали кругами вокруг дерущихся парней и кудахтали как ***** в курятнике, спрашивается - нафига заводили этот конфликт.

не так посмотрел это конечно правильно, но если облапал, например, то мч подключить не грех. один раз по морде "рукастый" получит, второй раз, третий, если уж не поймет как не нужно себя вести с чужими женщинами, то побоится в следующий раз точно.
так что иногда полезно думать не только о себе. но и о других девушках, которые попадутся на пути к о зл а

Гость
#12

Не надо доводить до драки. Гость 4 правильно говорит. Это не романтично совсем и не по сценарию в кино. Это крайние ситуации, когда совсем другого выхода нет. Ну а если уж началось, то девушке не надо лезть - вы вообще представляете себе мужскую драку, да вы перед самый хилым то мужичонкой слабый цыпленок!!

Гость
#13
Заюша-пони лошадка

соседка моя-когда года три назад я она и ее мч в ночном клубе были,у нее мч лютый был-ее случайно на выходе из туалета парень толкнул-она не заметила-мч полез на того-катались по полу их выволокла охрана, я и соседка туда же,а там у парня опонента 5 друзей...приятельница в драку за мч-я такси ловить и их за шкварники затолкала...уехали

тоже в клубе дело было:) меня мужик облапал, я подошла к своему все рассказала и мне не стыдно, тот ***** получил по мозгам, надеюсь, других больше своими руками трогать не будет.
они сразу на улицу вышли, но именно за того придурка стали заступаться, тк не поняли ситуацию.
мне было не страшно, мне было плевать на себя, когда я видела, что на моего уже две толпы идут.

Гость
#14
Гость

не так посмотрел это конечно правильно, но если облапал, например, то мч подключить не грех. один раз по морде "рукастый" получит, второй раз, третий, если уж не поймет как не нужно себя вести с чужими женщинами, то побоится в следующий раз точно.
так что иногда полезно думать не только о себе. но и о других девушках, которые попадутся на пути к о зл а

хах, а что тогда должен парень сделать с девушкой, которая, не любя, выкачивает из него деньги, как должен позаботиться о других парнях, которые попадутся на пути стeрвы?)

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

тоже в клубе дело было:) меня мужик облапал, я подошла к своему все рассказала и мне не стыдно, тот ***** получил по мозгам, надеюсь, других больше своими руками трогать не будет.
они сразу на улицу вышли, но именно за того придурка стали заступаться, тк не поняли ситуацию.
мне было не страшно, мне было плевать на себя, когда я видела, что на моего уже две толпы идут.

и чем дело кончилось?

Гость
#16
Гость

не так посмотрел это конечно правильно, но если облапал, например, то мч подключить не грех. один раз по морде "рукастый" получит, второй раз, третий, если уж не поймет как не нужно себя вести с чужими женщинами, то побоится в следующий раз точно.
так что иногда полезно думать не только о себе. но и о других девушках, которые попадутся на пути к о зл а

Это и есть провокация. Что значит облапал? Значит или ситуация так сложилась или девушка вовремя не установила дистанцию. Зачем же еще и драку организовывать??

Гость
#17
Гость

Гостьне так посмотрел это конечно правильно, но если облапал, например, то мч подключить не грех. один раз по морде "рукастый" получит, второй раз, третий, если уж не поймет как не нужно себя вести с чужими женщинами, то побоится в следующий раз точно.

так что иногда полезно думать не только о себе. но и о других девушках, которые попадутся на пути к о зл а
хах, а что тогда должен парень сделать с девушкой, которая, не любя, выкачивает из него деньги, как должен позаботиться о других парнях, которые попадутся на пути стeрвы?)

очень смешно:) только есть наверное разница между тем, когда ты вбухиваешь по собственной воле деньги в стерву и когда тебя лапает незнакомый чел против твоей воли, да?

Заюша-пони лошадка
#18
Гость

Гостьне так посмотрел это конечно правильно, но если облапал, например, то мч подключить не грех. один раз по морде "рукастый" получит, второй раз, третий, если уж не поймет как не нужно себя вести с чужими женщинами, то побоится в следующий раз точно.

так что иногда полезно думать не только о себе. но и о других девушках, которые попадутся на пути к о зл а
хах, а что тогда должен парень сделать с девушкой, которая, не любя, выкачивает из него деньги, как должен позаботиться о других парнях, которые попадутся на пути стeрвы?)

тьфу,да это чувство своего же достоинства-у меня есть приятель-просто...так тот говорит-мы вместе пришли в клуб-я не хочу чтоб ты на кого то смотрела(я не смотртю замужем), иду танцевать-тот вокруг меня толпу отпихивает....я в шоке....

Гость
#19
Заюша-пони лошадка

Гостьтоже в клубе дело было:) меня мужик облапал, я подошла к своему все рассказала и мне не стыдно, тот ***** получил по мозгам, надеюсь, других больше своими руками трогать не будет.

они сразу на улицу вышли, но именно за того придурка стали заступаться, тк не поняли ситуацию.

мне было не страшно, мне было плевать на себя, когда я видела, что на моего уже две толпы идут.
и чем дело кончилось?

ну один типа вожак толпы успел в драку влезть, его пришлось стаскивать, второго я остановила на словах, объяснила ситуацию он извинился за угрозы и ушел со своими приятелями. второй извинился перед мужем сам после драки, сказал что за свою женщину тоже бы набил лицо не раздумывая.

Заюша-пони лошадка
#20
Гость

Гостьне так посмотрел это конечно правильно, но если облапал, например, то мч подключить не грех. один раз по морде "рукастый" получит, второй раз, третий, если уж не поймет как не нужно себя вести с чужими женщинами, то побоится в следующий раз точно.

так что иногда полезно думать не только о себе. но и о других девушках, которые попадутся на пути к о зл а

Это и есть провокация. Что значит облапал? Значит или ситуация так сложилась или девушка вовремя не установила дистанцию. Зачем же еще и драку организовывать??

от девушек очень много зависит

Гость
#21

Как вы здоровы чужими руками учить. Чем о мифических девушках думать и всеобщую справедливость устанавливать, лучше бы думали о благополучии любимого парня, ну и о маме его, если его покалечат вдруг ради ваших закидонов пустых.

Заюша-пони лошадка
#22
Гость

Заюша-пони лошадкаГостьтоже в клубе дело было:) меня мужик облапал, я подошла к своему все рассказала и мне не стыдно, тот ***** получил по мозгам, надеюсь, других больше своими руками трогать не будет.



они сразу на улицу вышли, но именно за того придурка стали заступаться, тк не поняли ситуацию.



мне было не страшно, мне было плевать на себя, когда я видела, что на моего уже две толпы идут.

и чем дело кончилось?

ну один типа вожак толпы успел в драку влезть, его пришлось стаскивать, второго я остановила на словах, объяснила ситуацию он извинился за угрозы и ушел со своими приятелями. второй извинился перед мужем сам после драки, сказал что за свою женщину тоже бы набил лицо не раздумывая.

часто такое?

Гость
#23
Гость

ГостьГостьне так посмотрел это конечно правильно, но если облапал, например, то мч подключить не грех. один раз по морде "рукастый" получит, второй раз, третий, если уж не поймет как не нужно себя вести с чужими женщинами, то побоится в следующий раз точно.



так что иногда полезно думать не только о себе. но и о других девушках, которые попадутся на пути к о зл а

хах, а что тогда должен парень сделать с девушкой, которая, не любя, выкачивает из него деньги, как должен позаботиться о других парнях, которые попадутся на пути стeрвы?)

очень смешно:) только есть наверное разница между тем, когда ты вбухиваешь по собственной воле деньги в стерву и когда тебя лапает незнакомый чел против твоей воли, да?

если она парнями манипулирует, то разницы никакой, просто каждый действует доступными лично ему/ей методами) даже если вбухиваешь сам, о других-то подумать надо, нет?)

Заюша-пони лошадка
#24
Гость

Как вы здоровы чужими руками учить. Чем о мифических девушках думать и всеобщую справедливость устанавливать, лучше бы думали о благополучии любимого парня, ну и о маме его, если его покалечат вдруг ради ваших закидонов пустых.

естественно я понимаю-отправят моего в больницу-я как жить буду? не работая?

Гость
#25
Заюша-пони лошадка

ГостьЗаюша-пони лошадкаГостьтоже в клубе дело было:) меня мужик облапал, я подошла к своему все рассказала и мне не стыдно, тот ***** получил по мозгам, надеюсь, других больше своими руками трогать не будет.







они сразу на улицу вышли, но именно за того придурка стали заступаться, тк не поняли ситуацию.







мне было не страшно, мне было плевать на себя, когда я видела, что на моего уже две толпы идут.



и чем дело кончилось?



ну один типа вожак толпы успел в драку влезть, его пришлось стаскивать, второго я остановила на словах, объяснила ситуацию он извинился за угрозы и ушел со своими приятелями. второй извинился перед мужем сам после драки, сказал что за свою женщину тоже бы набил лицо не раздумывая.
часто такое?

первая и надеюсь единственная драка, просто хам откровенный попался.

Гость
#26
Заюша-пони лошадка

естественно я понимаю-отправят моего в больницу-я как жить буду? не работая?

А Вы попробуйте поработать, вдруг понравится? Вон работающие сразу поняли, о чем я говорила.

Здравомыслящая
#27

Если влезла в мужскую драку. то с какого перепуга потом ждать жалости?
Я считаю делай, что хочешь какими угодно способами, но лезть в саму драку - идиотизм, тоже мне Зены-королевы воинов нашлись, только в глаз получите и будете потом ныть

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьне так посмотрел это конечно правильно, но если облапал, например, то мч подключить не грех. один раз по морде "рукастый" получит, второй раз, третий, если уж не поймет как не нужно себя вести с чужими женщинами, то побоится в следующий раз точно.







так что иногда полезно думать не только о себе. но и о других девушках, которые попадутся на пути к о зл а



хах, а что тогда должен парень сделать с девушкой, которая, не любя, выкачивает из него деньги, как должен позаботиться о других парнях, которые попадутся на пути стeрвы?)



очень смешно:) только есть наверное разница между тем, когда ты вбухиваешь по собственной воле деньги в стерву и когда тебя лапает незнакомый чел против твоей воли, да?
если она парнями манипулирует, то разницы никакой, просто каждый действует доступными лично ему/ей методами) даже если вбухиваешь сам, о других-то подумать надо, нет?)

нужно просто тему топовой сделать, да?

Гость
#29
Гость

Как вы здоровы чужими руками учить. Чем о мифических девушках думать и всеобщую справедливость устанавливать, лучше бы думали о благополучии любимого парня, ну и о маме его, если его покалечат вдруг ради ваших закидонов пустых.

В этом случае идеальный ответ со стороны парня - обидчика проучить, но девушку тут же бросить, ибо ясно, что парень ей нужен для своих хотелок.

Заюша-пони лошадка
#30
Гость

А Вы попробуйте поработать, вдруг понравится? Вон работающие сразу поняли, о чем я говорила.

для чего?
Да даже работая-потом мужа восстановливать

Катя
#31
Гость

так что иногда полезно думать не только о себе. но и о других девушках, которые попадутся на пути к о зл а

Ну да, думая об абстрактных других девушках, я должна отправить мужа в драку, которая неизвестно как для него может закончиться? Нет уж, мой муж - не благотворительная организация.

Заюша-пони лошадка
#32
Здравомыслящая

Если влезла в мужскую драку. то с какого перепуга потом ждать жалости?
Я считаю делай, что хочешь какими угодно способами, но лезть в саму драку - идиотизм, тоже мне Зены-королевы воинов нашлись, только в глаз получите и будете потом ныть

не ну не в гущу-но дзюдо занималась ес что)

Гость
#33
Здравомыслящая

Если влезла в мужскую драку. то с какого перепуга потом ждать жалости?
Я считаю делай, что хочешь какими угодно способами, но лезть в саму драку - идиотизм, тоже мне Зены-королевы воинов нашлись, только в глаз получите и будете потом ныть

историю про девушку подростка, которая спасла мальчика от компании парней подростков не слышали? Она тоже была не права?

Гость
#34

16, вооот! а то бывает девушка вся из себя деловая, вызывающе ведет себя, *опой крутит во время танца, да еще по сторонам глазами стреляет типа "я такая вся растакая, любуйтесь мной все..." логично что подвыпившие парни иногда не чувствуют дистанцию и могут не так понять призывные взгляды девушки, вот и случаются казусы, потом парню впрягаться во всю эту разборку, зачем? пришла со своим парнем - веди себя нормально и дай понять окружающим мужчинам что кокетничать с тобой бессмысленно, тогда и приставать никто не будет.

Заюша-пони лошадка
#35
Катя

Гость

так что иногда полезно думать не только о себе. но и о других девушках, которые попадутся на пути к о зл а

Ну да, думая об абстрактных других девушках, я должна отправить мужа в драку, которая неизвестно как для него может закончиться? Нет уж, мой муж - не благотворительная организация.

ага-мой муж это моя база,семъя и вообще.....

Заюша-пони лошадка
#36

я лучше с приятелем на пару в такую ситуацию-чем с мужем-муж моя семъя

Гость
#37
Катя

Гость

так что иногда полезно думать не только о себе. но и о других девушках, которые попадутся на пути к о зл а

Ну да, думая об абстрактных других девушках, я должна отправить мужа в драку, которая неизвестно как для него может закончиться? Нет уж, мой муж - не благотворительная организация.

у всех мужья неблаготоврительная организация:) как в метро женщины с мужика и едут из сквозь зубы шипят "не уступай ей место, сиди" даже если она беременна, с ребенком, да просто такая же девушка как и вы в конце концов.
а к скольким девушкам притираются в метро и те молчат, лишь бы никто не узнал как их унизили, лишь им челюсть не сломали, если они что то пискнут в ответ.
мужчина он ваш, конечно, для других стараться не обязан, но он потом мимо пройдет, когда кому то будет нужна помощь и будет прав. в своих глазах, потому что его к этому (равнодушие) приучили

Гость
#38

Если дело уже дошло до мордобоя, то да, лучше не вмешиваться.
Раньше надо было разруливать, а драться с мужиками девчонке - глупо.
По уму-то милицию бы надо вызвать, чтобы не поубивали друг друга, но только тогда и вашего заметут.

Катя
#39
Заюша-пони лошадка

Вызвать полицию,затем пойти защитить мч,у меня недавно был случай в магазине-муж случайно толкнул пьяного громилу-понятно что мужа отправили б в больницу.
Я подскочила,локтем оттеснила мужа и тому парню:все? перед тобой извинились? проблемы? иди уже! все все...не барагозь мальчик итд...в итоге муж понятно покраснел и ворчал,но не фига се что в наше время больничные???100 р в день?

Верное решение. Мне своего несколько раз приходилось уговорами и уловками оттаскивать, чтобы до открытого конфликта не дошло. Он побурчит, конечно, зато руки-ноги-нос-зубы целы. И работоспособность в норме. Если бы случился конфликт явный, точно бы не смогла в стороне стоять. В драку бы не полезла, конечно, но поговорить, привлечь внимание постаралась бы. Наорать, завизжать и прочее. Предотвратить драку любыми доступными мне средствами. Не хватало еще, чтобы какое-нибудь быкообразное бы-дло на моего мужа полезло

Гость
#40
Заюша-пони лошадка

ЗдравомыслящаяЕсли влезла в мужскую драку. то с какого перепуга потом ждать жалости?

Я считаю делай, что хочешь какими угодно способами, но лезть в саму драку - идиотизм, тоже мне Зены-королевы воинов нашлись, только в глаз получите и будете потом ныть
не ну не в гущу-но дзюдо занималась ес что)

И какой толк от девицы - немного дзюдоистки в мужской уличной драке? Такой же примерно как от выпускницы балетного училища.

Заюша-пони лошадка
#41
Катя

Заюша-пони лошадкаВызвать полицию,затем пойти защитить мч,у меня недавно был случай в магазине-муж случайно толкнул пьяного громилу-понятно что мужа отправили б в больницу.

Я подскочила,локтем оттеснила мужа и тому парню:все? перед тобой извинились? проблемы? иди уже! все все...не барагозь мальчик итд...в итоге муж понятно покраснел и ворчал,но не фига се что в наше время больничные???100 р в день?

Верное решение. Мне своего несколько раз приходилось уговорами и уловками оттаскивать, чтобы до открытого конфликта не дошло. Он побурчит, конечно, зато руки-ноги-нос-зубы целы. И работоспособность в норме. Если бы случился конфликт явный, точно бы не смогла в стороне стоять. В драку бы не полезла, конечно, но поговорить, привлечь внимание постаралась бы. Наорать, завизжать и прочее. Предотвратить драку любыми доступными мне средствами. Не хватало еще, чтобы какое-нибудь быкообразное бы-дло на моего мужа полезло

++++

Гость
#42
Катя

. Наорать, завизжать и прочее. Предотвратить драку любыми доступными мне средствами. Не хватало еще, чтобы какое-нибудь быкообразное бы-дло на моего мужа полезло

Ну вот да. Орать, визжать - это можно и нужно. Авось на шум кто-то милицию вызовет, возмущаться начнут опять же, может другие дядьки прибегут, растащат. Если в кабаке или в клубешнике, то по-любому охрана должна прибежать.
Вот если на улице дерутся, тогда хуже.

Заюша-пони лошадка
#43
Гость

Заюша-пони лошадкаЗдравомыслящаяЕсли влезла в мужскую драку. то с какого перепуга потом ждать жалости?



Я считаю делай, что хочешь какими угодно способами, но лезть в саму драку - идиотизм, тоже мне Зены-королевы воинов нашлись, только в глаз получите и будете потом ныть

не ну не в гущу-но дзюдо занималась ес что)

И какой толк от девицы - немного дзюдоистки в мужской уличной драке? Такой же примерно как от выпускницы балетного училища.

может и никакого-но всетаки уверенность, и не все парни брюс ли

Заюша-пони лошадка
#44
Гость

Ну вот да. Орать, визжать - это можно и нужно. Авось на шум кто-то милицию вызовет, возмущаться начнут опять же, может другие дядьки прибегут, растащат. Если в кабаке или в клубешнике, то по-любому охрана должна прибежать.
Вот если на улице дерутся, тогда хуже.

тогда бить стекла близлежащих домов и магазинов

Рашель
#45

У всех девушек? Не у всех. У меня ни разу не было такого чтобы мужчины дрались))) Муж вообще спокойный как танк. И я веду себя так что никому не приходило в голову меня облапать) Если вижу что народ пьяный стараюсь никого не провоцировать.

Заюша-пони лошадка
#46

в любом случае лучше чем дать превратить в мясо семъю

Гость
#47
Гость

Как вы здоровы чужими руками учить. Чем о мифических девушках думать и всеобщую справедливость устанавливать, лучше бы думали о благополучии любимого парня, ну и о маме его, если его покалечат вдруг ради ваших закидонов пустых.

Ну, о маме мало кто в такой ситуации думает. Они о себе не думают, а вы про его маму. Другое дело, что зачастую парни сами норовят подраться. Особенно после выпивки многие агрессивными становятся. Адреналин прет и тестостерон. Надо куда-то это слить, пардон. Ну вот, драка - самый лучшие вариант. А девица тут обычно только повод. Не это, так другой бы повод нашелся.

Катя
#48

[quote="Гость"

у всех мужья неблаготоврительная организация:) как в метро женщины с мужика и едут из сквозь зубы шипят "не уступай ей место, сиди" даже если она беременна, с ребенком, да просто такая же девушка как и вы в конце концов.
а к скольким девушкам притираются в метро и те молчат, лишь бы никто не узнал как их унизили, лишь им челюсть не сломали, если они что то пискнут в ответ.
мужчина он ваш, конечно, для других стараться не обязан, но он потом мимо пройдет, когда кому то будет нужна помощь и будет прав. в своих глазах, потому что его к этому (равнодушие) приучили[/quote]

Мой муж без меня спокоен и рассудителен. Не так давно возвращался вечером домой и буквально вырвал перепившую ничего не соображавшую девушку из лап трех мужиков. Только при помощи слов. Язык у него подвешен и выглядит внушительно. Проводил ее домой. Так что неравнодушен. А со мной ему башню сносит, если ему показалось, что меня кто-то обидел. Приходится его разубеждать, мол, все в порядке.

Гость
#49
Заюша-пони лошадка

ГостьНу вот да. Орать, визжать - это можно и нужно. Авось на шум кто-то милицию вызовет, возмущаться начнут опять же, может другие дядьки прибегут, растащат. Если в кабаке или в клубешнике, то по-любому охрана должна прибежать.

Вот если на улице дерутся, тогда хуже.
тогда бить стекла близлежащих домов и магазинов

Можно и так. Отсидите всего годик на химии, а может и условным отделаетесь. Или даже только штрафом. Ну и оплатите еще эти стекла вместе с работами по их установке. Это не беда - ваш парень вам, конечно, поможет деньгами.

Гость
#50
Катя

[quote="
Мой муж без меня спокоен и рассудителен. Не так давно возвращался вечером домой и буквально вырвал перепившую ничего не соображавшую девушку из лап трех мужиков. Только при помощи слов. Язык у него подвешен и выглядит внушительно. Проводил ее домой. Так что неравнодушен. А со мной ему башню сносит, если ему показалось, что меня кто-то обидел. Приходится его разубеждать, мол, все в порядке.

Ну как же только с вами? Вот с этой пьяной девицей унего тоже башню снесло. Видимо он вообще так реагирует, есди на женщин нападают.
А девица эта его хоть отблагодарила потом как-то? в хорошем смысле, имею в виду? Ну там, пришла с мамой, чтобы спасибо сказать или что-то в этом роде?

Следующая тема