Гость
Статьи
Иду работать в мужской …

Иду работать в мужской коллектив!Как себя вести?

Мне очень необходим ваш совет.Так уж получилось что иду работать в мужской коллектив (финансовая сфера)не знаю как меня занесло туда.,работа связана с мозгом и умением думать и грамотно общатся с будущими клиентами. В фирме практически одни мужчины,и умные.Как мне произвести хорошее впечатление серьезной девушки?и в то же время настроить коллектив дружески к себе но так же и дать понять что пришла работать а не искать парня..благо он у меня есть.Просто работала уже некоторое время в муж.коллективе.,и иногда были конфликты.защищать себя умею словом,это некоторых раздражало.хочу на этом месте работы обойтись без конфликтов,а главное у меня внешность яркая, не производит впечатление умной девушки)хоть я и отличницей была))Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юбка покороче и чулки в сетку

Гость
#2

Пошла работать-работай,Главное не перестарайся производить впечатление,Ты уже тут ,в посте ,,запарила,, своим умом и красотой, понятно , что воспринимать тебя серьёзно-будет трудно

Гость
#3
Гость

Пошла работать-работай,Главное не перестарайся производить впечатление,Ты уже тут ,в посте ,,запарила,, своим умом и красотой, понятно , что воспринимать тебя серьёзно-будет трудно

+1

Лиза
#4

Просто выполняй свою работу и не циклись на том, что вокруг куча мужиков.

табуретка
#5
Лиза

Просто выполняй свою работу и не циклись на том, что вокруг куча мужиков.

вот-вот, подумай, что вокруг тебя девушки...

Гость
#6

Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гостья
#7

не мешало бы русский язык подучить

Лиза
#8
Гостья

не мешало бы русский язык подучить

Да ладно?

Лиза
#9
Гостья

не мешало бы русский язык подучить

Одна орф.ошибка и пунктуация страдает, но она же не училкой русского туда идет работать...

Автор
#10

ошибки это извините пишу быстро,и пару клавиш залипает на ноуте( для документации пишу грамотно

1. =)чулки в сетку и короткая юбка не мой стиль,темболее контора не того уровня где такое позволительно.

2.я не сказала что супер красотка и супер умная.,внешность действительно яркая,но я не считаю кого то хуже или лучше себя.,просто повезло с генами)вы услышали именно то что хотели услышать.

Гриб
#11

Обязательно подмытой весь рабочий день, в порядке, чистые трусы, презервативы в сумочке

Автор
#12

гриб умри

Гость
#13

А я с мужиками работаю и уже так привыкла

Ни за какие коврижки я больше в бабский коллектив не пойду)) Правда вот с 23-им февраля каждый год напряг))

Гриб
#14
Автор

гриб умри

х..й тебе. Постою еще посмотрю, как сделанными из тебя удобрениями посыпают поля добрых колхозников.

Ui
#15

не задавай им много вопросов, и вообще меньшн выпячивай свой "ум"

Крошка енот
#16

ооо, я работаю в мужском коллективе - это такой кайф п.с. без интима

Лапонька
#17

Я тоже работаю в мужском коллективе. Отношения- рабочие с дружеским подтекстом. Прикалываемся, шутим, орем друг на друга. Но это не показатель, конечно. У все все по-разному.

Главное: не показывать, что кто-то тебе нравится, никого не выделять (все вокруг свои и одинаковые), работать!, не флиртовать,не лебезить перед начальством, никого не сдавать, не быть букой (улыбаться к месту, шутить очень аккуратно- мужское самолюбие очень легко задеть, разговаривать нормально, коллектива не сторониться), спрашивать по делу, слюни не распускать, не реветь, не сильно обижаться (даже если очень обидели, можно просто губы выпятить на пару секунд и сказать: ну и фиг с вами).

И вообще, Вам повезло! Мужской коллектив намного лучше женского.

Гость
#18

Да, мужские коллективы - это мечта любой жещины.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: