Гость
Статьи
Работа. Хочется просто …

Работа. Хочется просто нормального отношения

Здравствуйте. Вопрос такой.на работе уже 6 лет.колектив полностью мужской. И я одна девушка.работаю добросовестно. Не опаздываю не пропускаю работу.всегда всем иду на встречу.подменить или что то ещё.ко всем отношусь по человечески .проблема такая.как только беру больничный с ребёнком. (Это редко раз в год или раз в пол года)потом прихожу на работу и на меня мужчины злятьюся. То что я не работаю. Что у меня ребёнок заболел . не верят мне что болел. Хотя работаю официально и больничный официально .говорят что я вру.и что специально не работала.лежала на диване и спала.первые дни даже не разговаривали со мной.я не понимаю что я сделала им плохого. Почему такое отношение ко мне.постоянно издеваются. Подколы дурацкие. Мужики взрослые по 40 лет.как в школе издёвки.что посоветуйте?как себя вести.обиднш до слез. Хочется просто нормального отношения к себе

Анонимно
4 ответа
Последний — Перейти

А может просто стоит поменять работу..?

Яяя
#2

А вы точно психолог?)

Яяя
#3

Я б сказала "да, я лежала на диване и что теперь" ))) мужики любят юмор и сарказм, вы всё воспринимаете всерьёз и они ещё больше глумятся.
Если не хотите быть девочкой для битья на работе - развивайте чувство юмора, помогает разрядить обстановку

Гость
#4

Нужно сразу устанавливать границы, а не пропускать мимо. Токсики собрались у вас, жестко их опускайте на землю. Можете сказать, что не приемлете таких подколов. Не нужно оправдываться, у них жен нет, они не понимают? Говорить, что по себе людей не судят и не нужно проецировать их желания на вас (про диван и спала).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: