Гость
Статьи
Мужчины - львы

Мужчины - львы

Расскажите, пожалуйста, о личном опыте, если конечно такой имеется)

31 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

очень любяь себя свою натуру, постоянно как на вулкане с ним. Бывает грыземся но потом приходит мирится сам если чует вину за собой.А так замечательный любящий не даст ни кому в обиду вообщем с ним как за каменной стеной

Бандерас
#2

ну, я лев)))

Гость
#3

Опыт общения очень большой. Сами ко мне липнут, хотя я, наобщавшись, их терпеть уже не могу. Сейчас старательно избегаю, если узнаю, что мужчина Лев )
Что могу сказать. Любят красивых, высоких, спортивных, независимых, смелых девушек-хищниц. Если Лев влюбится превращается в тряпку. У них всё напоказ, чувства поверхностны, непостоянство во всём, внешний шик и лоск - это их всё. Хотя, любит честность, искренность и людей со своим мнением. Но, что касается женщин, внешность в приоритете. Интересуется только собой, говорит о себе, бывает что абсолютно не разбирается в людях, наивен. Нам, Скорпионам, со Львами не комфортно и в целом не по пути.

Гость
#4

когда им надо добиться цели они такие романтичные, красиво ухаживают, а какие песни в уши поют.....а потом эгоистичные *****, оч любят себя, требуют поклонения и преклонения без пререканий
да ну их ***** этих львов, оч сложно с ними, не каждая женщина выдержит

Гость
#5
Бандерас

ну, я лев)))

... ты падаешь в наших глазах всё ниже и ниже )

Бандерас
#6
Гость

... ты падаешь в наших глазах всё ниже и ниже )

ну, пардоньте мадам!

Гость
#7

Львы - хвастуны, любят говорить о своих победах, могут запросто рассказать о всех своих бывших, приложить фото видео и т.д. ) И плевать они хотели на чувства других людей. Это во многом проявляется. Согласна, что поверхностные люди. Я не говорю, что все такие, но мне попадались в основном Львы-эгоисты )

Гость
#8

Был опыт.. Они эгоисты, очень уж любят свою персону, всегда должны быть в центре внимания, хотят чтобы их хвалили, ими восхищались.
Ухаживают конечно красиво, щедрые жесты любят, чуть ли не показушничают. Страстные очень в постели, огонь прям кипит
Я сама овен, и он подходил мне по темпераменту, но быстро ушло все.. Как будто соревновались за лидерство

Гость
#9

ну у Светки мужа звали лев эм так он чуть их живьем не спалил.

Гость
#10

Львы все разные! В соей жизни было 3 льва. Сама я скорпион! Первый был кот драный, а не лев! Ничего царственного, никакого самолюбования! Второй (коллега поработе) обычный, казалось бы простоватый парень, но уж очень остер на язык! И третий - женатый любовник. Вот он боле менее подходит под описание.

Гость
#11

Ну, раскритиковали Львяток. У всех недостатки есть.

Гость
#12

эгоистичные, самовлюбленные, любят внимание, лесть и подарки. но при этом, умеют сильно любить, щедрые и внимательные. похвалой почти всего можно добиться, муж у меня лев

Автор
#13

Муж мой лев. Не хвастун, не эгоист и нарциссизмом не страдает. Очень ласковый, внимательный и добрый.

Муж
#14
Автор

Муж мой лев. Не хвастун, не эгоист и нарциссизмом не страдает. Очень ласковый, внимательный и добрый.

Спасибо!!!!

мопся
#15

Мой любимый Лев, вместе 2,5 г :)) не вспыльчив, но внутри тиран)любит меня, заботится обо мне, спокоен и рассудителен. В постели 😍 невероятен) все решает логическим путем, размеренно, но он не тормоз
Серьезный и добрый)
Я стрелец, вспыльчивая, эмоциональная!))) он меня уравновешивает)

мопся
#16

Мой любимый Лев, вместе 2,5 г :)) не вспыльчив, но внутри тиран)любит меня, заботится обо мне, спокоен и рассудителен. В постели 😍 невероятен) все решает логическим путем, размеренно, но он не тормоз
Серьезный и добрый)
Я стрелец, вспыльчивая, эмоциональная!))) он меня уравновешивает)

Гость
#17

товарищи, а не предвзято ли вы относитесь к людям, ссылаясь лишь на их знак зодиака? А если завтра вам начнут промывать мозги, что знаки зодиака - это ложь и провокация, как вы думаете, вспомните о тех к кому предвзято отнеслись?

Гость
#18
Гость

товарищи, а не предвзято ли вы относитесь к людям, ссылаясь лишь на их знак зодиака? А если завтра вам начнут промывать мозги, что знаки зодиака - это ложь и провокация, как вы думаете, вспомните о тех к кому предвзято отнеслись?

Так мы вообще-то по опыту судим, а не по гороскопам. Я вообще в астрологию начала верить только когда сама заметила поразительное сходство людей рождённых в одно время. А провокация это посты, подобные Вашему )

Гость
#19
Гость

Так мы вообще-то по опыту судим, а не по гороскопам. Я вообще в астрологию начала верить только когда сама заметила поразительное сходство людей рождённых в одно время. А провокация это посты, подобные Вашему )

в чём же провокация поста?

Юнга-18
#20

Я - лев! Рррррррррррр)))

аня
#21
Юнга-18

Я - лев! Рррррррррррр)))

а лет сколько?
😀

нахалка
#22

эй.вы меня взбесили.тоесть вы перестаете общаться с людьми узнав их знак зодиака?
фу на таких дур!!

нахалка
#23

я думаю что когда что то говорят одинаковое но скажут всем знакам что это разное ,то каждый найдет в нем что-то свое.понимаете?

я немножко тиран,немножко псих,немножко умная но и есть немножко ***** и я очень люблю издеваться над людьми.вот и отгадайте кто я

Автор
#24
Гость

когда им надо добиться цели они такие романтичные, красиво ухаживают, а какие песни в уши поют.....а потом эгоистичные *****, оч любят себя, требуют поклонения и преклонения без пререканий
да ну их ***** этих львов, оч сложно с ними, не каждая женщина выдержит

это точно, поклонения и преклонения без пререканий, очень сложный характер

Гость
#25

xvastlivi,samolubivi,chistolubivi,ochen padkie na lest,prichem oni ne otdelaut mux ot kotlet voobche,kogda im lstat i vrut i kogda eto iskrenne,pokupautsa,kak indeizi na busiki ,samokritiki 0....,nu ochen sebja lubat))))...tam gde pojavlautsa takie mugchini,da i genchini-mesta net nikomu)))) u menja s nimi polnoe neponimanie...

Гость
#26

genchini-ovni..mne kagetsa,eto luchee sochetanie..ochen mnogo takix par vstrechala..

рыбка
#27
Гость

Львы - хвастуны, любят говорить о своих победах, могут запросто рассказать о всех своих бывших, приложить фото видео и т.д. ) И плевать они хотели на чувства других людей. Это во многом проявляется. Согласна, что поверхностные люди. Я не говорю, что все такие, но мне попадались в основном Львы-эгоисты )

+1000

Айжана
#28
Автор

Гостькогда им надо добиться цели они такие романтичные, красиво ухаживают, а какие песни в уши поют.....а потом эгоистичные *****, оч любят себя, требуют поклонения и преклонения без пререканий

да ну их ***** этих львов, оч сложно с ними, не каждая женщина выдержит
это точно, поклонения и преклонения без пререканий, очень сложный характер

мой случай. подписываюсь под каждым словом. Я - Близнецы. Пока терплю, не знаю насколько хватит

Гость
#29

Я, лев М. Знаете мы какие (я только о себе сужу: я лев первой декады, вот я не слишком эмоцэмоционален, рассудительный, не навязчивый, есть доброта). Мне кажется львы более умные, и рассуждает очень грамотно, и интуиция хорошо развита! Мы не любим кого-то обсуждать, и говорит об этом. Если я увижу в людях плохое, или недоброжелательное! Сам сделаю выводы, и не связываюсь с этими людьми! И все таки есть ранимость, но не показываем, вообще никто даже об этом не узнает!

Наталья
#30

Я на личном опыте скажу, что неплохие ребята. Добрые, открытые и веселые, иногда бывает, конечно, себялюбие, но впринципе это даже интересно выглядит. Минус, как я подметила, иногда не понимат намеки. С ними лучше честно и прямо. Зато с ними хорошо поболтать:) А вообще Лев льву рознь. Воспитание и тараканов, которые у каждого свои никто не отменял :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: