Гость
Статьи
Мужчины львы

Мужчины львы

Скажите пожалуйста,"умеют" ли вообще скучать львы мужчины. Сама близнец. Встречаемся недолго. Но не говорит, что скучает и про свои чувства тоже не говорит. Молчун какой-то. Все пытаюсь на эмоции его вывести, не получается. Сейчас уехал в отпуск. Интересно, будет ли скучать, думать об мне?? Или вы мужчины львы можете забыть и не вспоминать вообще?? Пока человек не рядом.

Sofia
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Умеют. Очень. Но не любят об этом говорить.

Гость
#2

Ой.....не поверите, сама в такой же ситуации!!! хрен что выпытаешь! Бесит невыносимо. Что у них там на уме, только им известно.

Гость
#3

и вообще делает вид, что ему ничего не надо, но как только начинаешь забивать, то он тут как тут, начинает активничать. тяжело.

Гость
#4

это зависит от его отношения к вам, а не от ЗЗ. По кому то скучают, на кого то по бую

Я
#5

Умеют. И даже задалбливают этим.

мари
#6

еще как умеют.мой ко мне с москвы в ташкент прилетал на 5 часов и назад,последние деньги на билеты отдавал.и не один раз,пока не переехали .

Вот лев .. Димон
#7

Если есть приятные моменты то талька там и думаю

#8

ну они да такие молчуны бывают ( относительно) но через годик болтать начнет

#9

но хотя за мной ухаживал один лев..вообще п.....л)))ели отцепилась

а скоторым жила поспокойнее и разговорчивей уже по стечению времени был

#10

а чего он без вас в отпуск уехал? и не пригласил что ли?

мой только в армию без меня собирался идти)))

МММ
#12
Sofia

Скажите пожалуйста,"умеют" ли вообще скучать львы мужчины. Сама близнец. Встречаемся недолго. Но не говорит, что скучает и про свои чувства тоже не говорит. Молчун какой-то. Все пытаюсь на эмоции его вывести, не получается. Сейчас уехал в отпуск. Интересно, будет ли скучать, думать об мне?? Или вы мужчины львы можете забыть и не вспоминать вообще?? Пока человек не рядом.

Анастасия
#13
МММ

Я сама близнец, также пытаюсь выводить на эмоции своего льва, но в последнее время просто поняла одну вещь, да, лев действительно очень тяжелая натура, он может все эмоции держать в себе, и любит он очень сильно, через время начинаешь чувствовать это, даже без слов понятно, и скучают они сильно, только признаться в чем-либо им крайне тяжело.

водолей
#14

У меня парень был львом и постоянно говорил о своих чувствах.

Олеся
#15

Мой лёва только под шафе признается, да так, что не остановить) ну а вообще чувствую и без слов

Гость
#15

Я тоже близнец,честно говоря я не понимаю как такое возможно
У меня отношения были почти года 2,все было ок,даже приезжал ко мне дней 60 назад,было все очень мило и романтично,а как уехал - через несколько недель заявил,что не хочет отношений,другая есть
Я немного офигела,потому что столько пережили и он был верен,а тут другая появилась какая-то
Но переживает разрыв тяжело сам,скучает и думает обо мне,я у него осталась другом,но до сих пор люблю(приезжал ко мне раз второй 60 дней назад)

Гость
#16

Вот зря Вы так, сам лев по гороскопу и мои чувства как огненная буря, все девушки мне так говорили. Хотя есть друг, также лев, вот он девушкам свои чувства не любит показивать. Наверное у нас, львов, с крайности в крайность😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
мари

еще как умеют.мой ко мне с москвы в ташкент прилетал на 5 часов и назад,последние деньги на билеты отдавал.и не один раз,пока не переехали .

Есть в них такое )) мой лев тоже так делал. Летел ко мне на последние деньги и на ночь и обратно. Они если любят, Делают такие поступки. Никогда не знаешь ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем