Гость
Статьи
Мужчины львы

Мужчины львы

Расскажите о них , об опыте с ними, особенно интересно послушать если у кого то был опыт мужчина лев женщина водолей???
И вообще есть советы по общению со львами,вроде Их надо игнорировать - тогда будут бегать за вами

Кира
19 ответов
Последний — Перейти
Телец
#1

Самый лучший муж.

Я
#2

Мои родители. Не самое лучшее сочетание, львам больше подходят весы, девы, стрельцы.

Гость
#3

Когда лев и водолей после притирки "споются" - лучше пары не найти, очень мощный тандем получается. Но надо научиться понимать и принимать партнера со всеми недостатками и достоинствами как равную себе в тч свободолюбивую и независимую личность. Оба знака очень гордые и независимые по природе, и только полное взаимоуважение и доверие друг к другу есть основа отношений в случае водолей +лев. Это очень сильные и похожие по сущности друг на друга знаки, но только как бы вывернутые наоборот - что у льва внешнее, у водолея сугубо внутреннее. Этим они беспрецендентно дополняют друг друга

Гость
#4

И еще. Льва игнорировать не рекомендуется, игнор сродни пофигизму для льва, а пофигизм у львов служит для "слива" неприятных людей или ситуаций.

Интересно.
#5
Я

Мои родители. Не самое лучшее сочетание, львам больше подходят весы, девы, стрельцы.

А что не так?Почему "не самое лучшее сочетание"?

Гость
#6

себя любят до у...с р.... ачки

Я
#7
Интересно.

А что не так?Почему "не самое лучшее сочетание"?

Водолеи это информация, будущее, одиночки, ищущие единомышленников и при этом соблюдающие дистанцию в социуме. Львы это театр, власть, живое воплощение света, блеска, эмоций и желания быть в центре центра. Они похожи тем, что одинаково хотят быть признанными социумом, разница в том, что первые для этого используют мозги, вторые - сердце. Это для инфо.
По факту мама слишком свободолюбивая, по ее собственному признанию, ей было бы лучше одной. Отец всю жизнь пытался всех подавить и заставить себя уважать. Спустя много лет, череды измен, расставаний и схождений они решили остаться вместе потому что начинать все заново не у кого нет сил. Из плюсов - им всегда есть о чем поговорить.

Интересно.
#8
Я

Водолеи это информация, будущее, одиночки, ищущие единомышленников и при этом соблюдающие дистанцию в социуме. Львы это театр, власть, живое воплощение света, блеска, эмоций и желания быть в центре центра. Они похожи тем, что одинаково хотят быть признанными социумом, разница в том, что первые для этого используют мозги, вторые - сердце. Это для инфо. По факту мама слишком свободолюбивая, по ее собственному признанию, ей было бы лучше одной. Отец всю жизнь пытался всех подавить и заставить себя уважать. Спустя много лет, череды измен, расставаний и схождений они решили остаться вместе потому что начинать все заново не у кого нет сил. Из плюсов - им всегда есть о чем поговорить.

Кто кому изменял ?Простите за бестактность ..)

Я
#9
Интересно.

Кто кому изменял ?Простите за бестактность ..)

Оба.

Интересно.
#10
Я

Оба.

Ясно..((Печально..
Спасибо )

Гость
#11

Есть знакомая пара.Растят дочку.Ссорятся иногда,но любят друг друга и всегда поддерживают.Из водных -только у водолея есть шанс ужиться со львом.Рака лев съест,со скорпом-война и разрыв.Игнор-не метод для льва.Бегать он не станет,просто уйдет сразу,без вариантов.Удачи.)

Гостья
#12
Гость

Есть знакомая пара.Растят дочку.Ссорятся иногда,но любят друг друга и всегда поддерживают.Из водных -только у водолея есть шанс ужиться со львом.Рака лев съест,со скорпом-война и разрыв.Игнор-не метод для льва.Бегать он не станет,просто уйдет сразу,без вариантов.Удачи.)

Водолей воздушный знак,а не водный.
Вода - рыбы,скорпионы,раки.

Cayenne
#13

Моя жемчуга Водолейка!!!))

145236987
#14
Cayenne

Моя жемчуга Водолейка!!!))

А Вы лев по зз ?:)

Cayenne
#15
145236987

А Вы лев по зз ?:)

Лев! а вы значит Водолейка?)

145236987
#16
Cayenne

Лев! а вы значит Водолейка?)

Да :)
И мне очень интересно какое у львов о нас (водолейках) мнение ;)
Расскажите ?:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
145236987

Да :) И мне очень интересно какое у львов о нас (водолейках) мнение ;) Расскажите ?:)

Доброе утро!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем